Мы в социальных сетях

delphin

Игрок
Игрок
Вопрос. Почему между дагерами такая разница?. По какой причине хумский дагер бьет по 10к а СЕ по 4 ?? при одинаковом билде на силу крита ! По какой причине так сильно обидели Се ?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Се дагер для прямых рук. Лично я его считаю топовым. Легко задницу надерет абсолютно любой профе. Запредельное кол-во полезных скилов
 

parakeet

Игрок
Тестеры натестили
emolol.gif
 

Bloody

Игрок
Ну хз, вчера моему охотнику, который в сете льда и топ ел даггер +4 . Сеешный даггер в топ ех сете и мидл ел даггером херачил мне по 10к, а я ему 8к. Так и не понял прикола .
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну хз, вчера моему охотнику, который в сете льда и топ ел даггер +4 . Сеешный даггер в топ ех сете и мидл ел даггером херачил мне по 10к, а я ему 8к. Так и не понял прикола .
Се дагер единственный дагер с кем были проблемы на ев1. Он изи мог убить любого лдд. По нему просто ничего не проходило, очень много уворотов и всегда может убежать. Если дать ему стил 100%, то это имба лютая
 

za4em

Игрок
По твоему 10к в рабочку это норм дмг для ножа?скока там 3 обилка а хп+цп около 50+ даже с прокаста не убить
 

kisunat

Игрок
Ну кто то просто ждет, что: дагер налетел, напихал в спину и глумится над трупом... ДЕ с двумя бекстабами или хумский дагер - примерно так и действуют. А СЕ или гномский, например, дагеры немного не так ПвП ведут (к слову сказать в этом конечно их минус для мини пати сразу вырисовывается, но это другая история:))
 

delphin

Игрок
Игрок
Вы пишите что Се типо один из топ. Вот пример - ПвП с Мародером я его застанил внес ему 12к урон с 3 абилок +4 к с абилки с отката в итоге у него почти фул НР и откат стана у меня минута, он выходит со стана и начинаю прожимать сброс таргета и т.д. пытаюсь как то выйти с ситуации и дожить до стана! Но в итоге хум меня станит и 3 абилки по 10к и тапки )

А как быть тогда на 80+ ? если там НР у всех о попы будет и по скорости уступать не будут дагеру. Убегать от всех в поле или с кустов по 4к бить ?)
 

Waylander

Игрок
ты прав в цифрах, мне только несовсем понятно почему мародер должен убивать с одного прокаста (в лицо)
 

Waylander

Игрок
а вообще конечно нет предела наглости мародеров - челик выше сам пишет что в среднем всекает тремя скиллами по 10к (при стандартном пуле в 40-50к), т.е. наносит 60-75% урона за один прокаст и ему еще хватает наглости жаловаться что это очень мало, ведь придется аж целых 6-8 секунд ждать отката абилок чтобы добить
 

FastFire

Игрок
Игрок
Играю за гнома дагера, так же билд на силу Крита и физических атаку. При ПВП с хумо дагером в таком же шмоте я бью ему с абилки 3-4к мне в ответ от него прилетает по 12-13к. При этом он постоянно в инвизе и сбрасывает таргет. Так же у гномо лагерь часто скилы просто тупо промахиваются... Иногда за 1 прокаст скиллов попадает бомбочка и бросок.... Норм играем... Причем за частую такой разброс урона только с хумо дагером...
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Ребята просто вспомнить не могут ла2, где под резистами, чтобы убить чела из пачки надо гасить его в ассист и убить можно, только если резанет пара критов)
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
они хотят прыгать в челика и убивать его в соло, тобишь прямо под саппортом
 

SpellZ

Игрок
а вообще конечно нет предела наглости мародеров - челик выше сам пишет что в среднем всекает тремя скиллами по 10к (при стандартном пуле в 40-50к), т.е. наносит 60-75% урона за один прокаст и ему еще хватает наглости жаловаться что это очень мало, ведь придется аж целых 6-8 секунд ждать отката абилок чтобы добить
было бы 8....было хорошо, бек и бросок ножа по 12 сек кд :) очень увлекательно ждать 12 сек, пока сможешь снова дамажить :D
 

Vlast

Игрок
даже с прокаста не убить
Вот ты жгеш давай уже все будут с прокаста убивать друг друга теже лдд дагеров ,а то как то не очень у лдд по 2 или 3 дд скила которые бьют слабее чем крит с автоатаки .Даеш буст всем для убития с прокаста
 
Сверху