Дальность лучников

Мы в социальных сетях

Считаете ли вы что лукам надо срезать дальность примерно на 20%?

  • Да

    Голосов: 8 57,1%
  • Нет

    Голосов: 5 35,7%
  • Я сам лучник

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chokotto

Игрок
Я считаю что у лучников слишком большая дальность атаки.Играя магом невозможно даже подойти к нему(если лучник не тупой) на дальность скилла. От них итак влетает большой урон(что впринципе и должно быть по робе) дак ещё и дальность атаки выше в 2 раза чем у мага,а в отдельных случаях если лук затупил и ты его убил то он ещё и реснется с фулл хп и цп)))) В ев1 дальность лучников была адекватной, но сейчас уже перебор.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
сколько можно жаловаться уже?
вон тот же восток в видосах бегает и ему норм на маге огня, имеет щит и род с деф биллом
 

Wax

Игрок
Игрок
Тут ренж аа луков почти равен касту скилов мага. Но абилки лука стреляют дальше. Лук и должен стрелять магов это прямая цель, у мага антикласс лук.
Ну можно сделать как афтор хочет ренж аа и скилов лука сделать 500 и тогда можно не ждать 80+ эру магов а сразу удалить все класы и играть только робой в этой игре)...
 

Порохня

Игрок
Игрок
Ты говоришь о лучнике феникса у которого баф на ас/ренж атаки на 5 выстрелов, а ренж "порезать" всем лучникам...
У магов дпс в 2 раза выше чем у лука, так что о какой порезке может идти речь?
 

Chokotto

Игрок
Я играл за гномолука и мы замеряли дальность автоатаки лучника и мага,разница там почти в 2 раза. Назови мне скилл у алхимика который по дальности почти равен дальности стрельбы лучника плз)
 

лерой

Игрок
А давай,ты скинешь скрины, видосики, как должно работать. Ты в курсе что в обычно л2 фр бьёт больше чем через пол спота? И никто его никогда не резал. Хватит эту дичь делать. Играешь магом играй. Не нравится что впитываешь, садись на танка.
Твоя просьба выглядит примерно так:"Режте луков, чтобы я не впитывал от них". С чего ты взял вообще что у лука должен быть рендж меньше чем он есть сейчас? Просьба в одну калитку. Это дальник, им кайтят. Да, режте луков, а то они магов убивают.
 

JinVarell

Игрок
Игрок
Пореза лучников на дальность пока не планируется.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху