Мы в социальных сетях

pavgos

Игрок
Игрок
Подскажите кто знает, в Этой игре дд маги когда-то начинают нормально демажить??

Сапы живут ок, физиком играется ок, но дд маг - это трешак какой-то, сделал гнома волшебника, никого не могу убить, тупо нет демага
 

ReIko

Игрок
ну,по личному опыту могу сказать,что довольно-таки не плохо они бьют. Просто соль бижа дает много м дефа(даже ех),по этому магу над норм такой затарчик,чтобы всё это пробивать
 

pavgos

Игрок
Игрок
ну типо фул скилы топ ех +5 посох и я демажу по 1100, что надо ему затарить то?? 87 лвл?
 

Trooper

Игрок
Игрок
соло маги в этой игре будут страдать.
Я ныл на форуме,что маги - вата 1х1. Это было когда кап был 50 лвл. Вот уже 77+ и 1х1 довольно нормально разваливает.
Во - первых тут маги не совсем расчитаны на пвп 1х1.
А во-вторых - посмотри что маги творят на осадах и фарме(соло без агата даже с бтм) и в пачке. Когда парик просто улетает наглухо
 

Trooper

Игрок
Игрок
Маги здесь очень сильны,но им нужно держаться в тени остальных.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Я ныл на форуме,что маги - вата 1х1. Это было когда кап был 50 лвл. Вот уже 77+ и 1х1 довольно нормально разваливает.
Во - первых тут маги не совсем расчитаны на пвп 1х1.
А во-вторых - посмотри что маги творят на осадах и фарме(соло без агата даже с бтм) и в пачке. Когда парик просто улетает наглухо
эмм, я лдд убиваю мобов в 2 раза быстрее мага , о чем ты
 

Trooper

Игрок
Игрок
Мобов лупит нормально маг. Опять же,все ситуативно. Я допустим качаюсь методом - собрал 6-7 мобов и на аое(соло маг). Мне норм фармится
 

Trooper

Игрок
Игрок
и что ты за профа такое? с критами 15к резать
Играл за СЕ(маг льда) - куча контроля и урон на высоте.
Играл за ДЕ(ВО) - сверх частые криты и сверхкриты(сила крита).
Почти все маги с овер крита дают по 9-18к по соль биже
 

pavgos

Игрок
Игрок
Играл за СЕ(маг льда) - куча контроля и урон на высоте.
Играл за ДЕ(ВО) - сверх частые криты и сверхкриты(сила крита).
Почти все маги с овер крита дают по 9-18к по соль биже
начнем с тоого что как часто овер крит? и всмысле играЛ, ты же говоришь играешь магом и все такое
 

Trooper

Игрок
Игрок
начнем с тоого что как часто овер крит? и всмысле играЛ, ты же говоришь играешь магом и все такое
На осадах аванпостов каждый 10-15-20 выстрел овер крит( плюс минус). Если взять в учет что помимо овер крита идут криты по 5-6к,выходит не слабо. На аое овер криты тоже распространяются,а следовательно при тех же осадах и на фарме просто выносит фраги и мобов вагонами
Сейчас играю за Хума - тест
 
Сверху