ДДос атака!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, сейчас наблюдается сильная DDos атака на проект, наши специалисты уже работают над проблемой.

Извиняемся за неудобства.

Обновлено:
Работа сервера восстановлена, но могут наблюдаться небольшие проблемы.
 
Последнее редактирование:

Vasya

Игрок
Игрок
Друзья, сейчас наблюдается сильная DDos атака на проект, наши специалисты уже работают над проблемой.

Извиняемся за неудобства.
ок пока вы на форуме есть вопрос - собираются ли как то бустить вампира что бы он мог кого то убивать?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Работа сервера восстановлена, но могут наблюдаться небольшие проблемы.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

babaf

Игрок
Игрок
чет не заходит)) пол пака сидит играет, пол пака не может войти))
 

Polaris

Игрок
Игрок
Это все признак что народ стал интересоваться сервом. А мне интересно слдующее Когда нибудь Хумы будут подняты что бы ими стали интересоваться люди и играть????? У меня пара Ребят хотят прийти на проект поиграть но они УЖЕ против игра за хумов! Ну а гайды и руководства по игре отдельная больная тема.
 

Emmy

Игрок
Игрок
Обидно только то что Арена пролетает как фонерка над Парижем=)
 

РобинДуб

Игрок
Игрок
кстати да, я тоже думаю что это глобалы г*мики, не дают честным задротам поиграть:( один фиг их гве нах не нужен..
 

Нерзул

Игрок
Да поступила информация, что еглобал нас ддосит, для привлечения нашей аудитории. Атаки будут продолжаться сутки. Так что держимся, мы воюем.
 

Mpako6ec

Игрок
Вопрос на засыпку,нормально что у берсерка "лдд" 250 бега в бег билде? не могу догнать хдд,это шутка или как вообще балансируют бег,сет бижи,майка,талик МА,под ускорением 252 бега на 10 сек.... бегу за СЕ хдд - теряю из виду.
 
Сверху