ДЕ ассасин vs Хум мародер

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Разрабы давайте немного посмотрим на две эти профы:
Скилы ДЕ(контроль и фишки) парал,растеряность за спиной,летал(типо фишка), фул инвиз,
Скилы Хума (контроль и фишки) замедло с броска, стан раз в 20сек,дизарм(шанс еще меньше навверно чем у летала де)и все.Вот еще скрин кто мне опишет что это за урон (у де же вроде 3 атак скила) и криты такими ну немогут быть!!!!поставлю лайк))

http://vfl.ru/fotos/eb87ac6420663869.html


Разрабы скажите еще что у де за фишка такая в скилах никаких не нашел, я вот бегу на де дагера выбрал его в таргет, а таргет сам по себе с него сбрасуеться,он ничего не юзает просто бежит себе и я теряю цель это прикол такой?

Уважаемый Жипер скинь свои статы чисто для интереса!)
 

Конфуций

Игрок
А где скрин с откр инвентарем ? А если чесно то у меня проф баф 4 лвл чувак! Покаж хоть статы свои ? Я когда бегал с криперс говорил ему что он (хум)тему создаст, что б не бить тебя, так и поучилось! Но ты сам бросаешься! И уверен что играешь за дага хума ради 100% стила.
 

dimkawp

Игрок
О мужики, у вас нормальный спорт, запилите видео 10 пвп 1 на 1, мне интересно хум что то сможет или нет :).
 

Berthard

Игрок
А где скрин с откр инвентарем ? А если чесно то у меня проф баф 4 лвл чувак! Покаж хоть статы свои ? Я когда бегал с криперс говорил ему что он (хум)тему создаст, что б не бить тебя, так и поучилось! Но ты сам бросаешься! И уверен что играешь за дага хума ради 100% стила.
Ну я так понял ты криперсом играл, бегали там двоем прыгали на всех) а говворишь что я первый)):):),хума создал для теста (обт все таки),насчет скрина я же как бы вежливо первый попросил,да еще меня интересует почему таргет сам по себе сбиваеться(в принципе 50% темы этот вопрос , остальные 50 что у хума контроля как и сейвов кот наплакал(.
 

Конфуций

Игрок
Я за джиперса играю, стоб щас у хум тп, можеть можеть потестить просто урон с абил, бек + выпад
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
И на что тут жалуются, не пойму... У се дагера НЕТ ни 1 контроля!!! такого как стан, парал и т.д. есть 1 разворот спиной который проходит, довольно таки, редко...(ШАНСОВЫЙ) в то время как у всех других на сколько я понимаю, есть хотя бы 1 контроль... фишки там есть, но лучше бы запилили скил без дпс, чем шансовый ...
 

Конфуций

Игрок
И на что тут жалуются, не пойму... У се дагера НЕТ ни 1 контроля!!! такого как стан, парал и т.д. есть 1 разворот спиной который проходит, довольно таки, редко...(ШАНСОВЫЙ) в то время как у всех других на сколько я понимаю, есть хотя бы 1 контроль... фишки там есть, но лучше бы запилили скил без дпс, чем шансовый ...
А ты все любитель с Б** за СЕ играть, куча норм дагеров а ты все в той же расе :)
 

Berthard

Игрок
Именно, я если за прокаст не убиваю значить блинк и жду кд скилов, а так не лезу.
А у хума такого нет просто скил на бег да и рывок вперед как и у де блинк а вот прыжка за спину с растеряностью такого похожего скила нету(
 

Berthard

Игрок
И на что тут жалуются, не пойму... У се дагера НЕТ ни 1 контроля!!! такого как стан, парал и т.д. есть 1 разворот спиной который проходит, довольно таки, редко...(ШАНСОВЫЙ) в то время как у всех других на сколько я понимаю, есть хотя бы 1 контроль... фишки там есть, но лучше бы запилили скил без дпс, чем шансовый ...
Играл за се до вайпа, ломал всем лица , есть сало,кража меткости,3 прыжка без отката, удар из инвиза с критическим характером,смена мест(можно и неуяз получить),че-то может и забыл...(
 

Berthard

Игрок
Вот стою теебя в таргете держу и каждые 10 сек+-1-2 сек с тебя таргет сбрасываеться а в описании проф я такого сккила не нашел что у ассасина есть)
 
Сверху