Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
когда будет фикс урона у ДЕ ножей? во трли в 12к п дефа ловить по 30к надоело, мало того у них еще 2 контроля есть, блинк + инвизы, и с лука лупят больше чем их профильные луки,мб пора что то сделать с ними? почему де лук бьет меньше с лука критом чем нож, и почему не 1 ножик в игре больше 15к не бьет а де ножи стабильно от 20 до 30
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Это у ассасина ещё уд бесконечное?прокаст в уд кидаешь, сносишь 1000 цп, он берет и опять сразу накидывает уд,параллельно тыкая по 15-20к.
 

МТС

Игрок
Игрок
Да адгеры здесь лютуют,подлетают в инвизе уже + сбивают цель,хрен поймпешь его + урон дикий!
Мне в мои 8к дефа в стихии земля 17-25 летит,2- тычки при моих 32кхп и 21цп я Мс у фей и все в столицу!
На данный момент лютуют хумы и де дагеры.
Доли секунды и прожать ничего не успеваешь.
 
  • Like
Реакции: Asxa

Glaenhallween

Игрок
Парни, шлите скрины, тут никому ничего не интересно без них.
p.s ща ДЕферков набежит, чекайте :D
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
а можно ответ админов когда эту имбу понерфят?
Сходи попробуй побить мобов дагером ) они только и могут что людей фармить , в паках они не нужны (кроме сквадов) на фарме безполезны , пусть режут бегают , носите с собой 100 аден порадуйте дагера
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
На счет урона с лука, тоже считаю перебор в 14к дефа по хДД бьет по 5-7к. Это даже не соответствии гайда где вы рассказываете, что с лука можно ДОБИТЬ когда цель убегает и ХР осталось 1-1.5к, а у вас наоборот, с лука бьет +парал основной урон и с ножа добивает леталом.
 
меня больше расстраивает - что кайтит легко
1. притворился мертвым ждет отката инвиза
2. встрает инвиз, приыжек и побежал

радиуса пыли не хватает чтобы засветить..(
пусть после того как встал 2-3 секунды ничего не может делать -а то как-то имбоватый сейф получается
 
Последнее редактирование:
Ну хз, меня луки как-то просвечивают)
Мб ты просто теряешь модельку в блюре?
Или даешь просвет в холик.

только не говори - что холиком контрися просвет?!

мое растройство - заключается в том, что если дагер чувсвует что дело плохо, он падает замертво - может лежать достаточно долго, чтобы дождаться ждет отката - холика, прыжка, инвиза и т.п. (зависит от профы) - встает и сваливает.

но самое печальное - ждет отката контроля и притворится мертвым, затем нападает снова , прокаст - см. пункт 1.

т.е. при достаточных настойчивости и желании - геморой редкостный
 

Ashot0neshot

Игрок
меня больше расстраивает - что кайтит легко
1. притворился мертвым ждет отката инвиза
2. встрает инвиз, приыжек и побежал

радиуса пыли не хватает чтобы засветить..(
пусть после того как встал 2-3 секунды ничего не может делать -а то как-то имбоватый сейф получается
Да как может не хватить радиуса пыли когда ты стоишь около него в фд???
 

Glaenhallween

Игрок
У дагера нет других способов засейвиться, ни один деф билд не разгонит много дефа. Выходит, что сейвимся только скилами профы.
Вы хотите отрезать абуз фд, но не учитывает, что останется только холик и инвиз, который контрится.
Дагер чистый пвп класс, фармим таргетно, на осадах падаем за бурст аое.
Учитывайте все факторы.
Например маги в щите получают крит не более 9к, иногда меньше. Так же хорошо абузят элементарку и 8 сек могут вливать дмг.
Про фарсий и 25к+ криты от дагера можете никому не писат, т.к бегаете на 5 переливке в атаку без хп/дефа.
А ваша переливка меняет статы, которые сильно влияют на базу, вдруг не поняли еще.

P.s да, холик контрит просветку и получается, что инвиз для сейва холикозависим. Итого: как вам теперь виднеются сейвы дагера? Скудненько, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

DeepSilence

Игрок
Игрок
Когда будет нерф де ножей? словил в 10300 дефа 27к, это хрень ребята.
 
Последнее редактирование модератором:

LeftHander

Игрок
Игрок
только не говори - что холиком контрися просвет?!

мое растройство - заключается в том, что если дагер чувсвует что дело плохо, он падает замертво - может лежать достаточно долго, чтобы дождаться ждет отката - холика, прыжка, инвиза и т.п. (зависит от профы) - встает и сваливает.

но самое печальное - ждет отката контроля и притворится мертвым, затем нападает снова , прокаст - см. пункт 1.

т.е. при достаточных настойчивости и желании - геморой редкостный
Да в холик не проходит просвет
 

FckingMachineGun

Игрок
любой бомже дагер де просто берет и ссыт на мои 15к дефа и за 2 контроля сносит 50к хп\цп это нормально по вашему? с каких пор дагер убивает хдд? сделайте уже что то с ними, это ж не реально ало
 
Сверху