ДЕ пика

Тема в разделе "Обсуждение игровых событий", создана пользователем Xyling, 16 май 2018.

1. Xyling

Xyling Базовый Участник Игрок

Такой вопрос, почему де пика такая особенная?
    1. Этот пес на масс замесе отлетает за секунду и толк от ее бафа и дебафа нет.
    2. Нету стана, как у всех других пик, но есть парал , которым надо еще умудриться попасть.
    3. Броня повелителя хаоса, вопрос и зачем мне фир при смерти, а у других проф более интересные пассивные бонусы?
    4. Сила хаоса - Зачем мне страх во время этого бафа на врагов? Я влетаю в замес и люди просто начинаю от меня разбегаться и я не попадаю скилами, здорово да?
    Поднял 72 и начинает бесить этот факт, что нет стана и есть парал, которым надо еще попасть и эта псина, которая в пве не очень помогает и в масс замесах дк вообще. Смысл от ее плаги, если она сразу умирает в замесах? В пвп 1 на 1 тоже не особо помогает тк он постоянно тупит

2. Beattraax

Beattraax Эксперт форума Игрок

Тебе предоставили выбор проф,сам выбрал.
    Со скилами профы можн было ознакомиться .

3. Andrusik

Andrusik Элитный собеседник Игрок

тут норм пика только у фей и Се .Все к то в тяже куски мяса.Я играю за гноав имею нерабочих пасвку от критов.Стойку что режет бег и даёт крохи регена и брони ну и отсутствие бега.На Фармер какой смысл от дфа если с брасом вампира ты вмпиришся скилами и вполне держет парик с 8 мобав и в дайте а учитывая Все шанс Крита и мабильность то тяж пики сасут и в Фармер.

4. Filboss

Filboss Элитный собеседник Игрок

Собак не трогай, норм пёс:lurking::bear:

5. Xyling

В какрм месте она норм?

6. Трактор

Трактор Участник Игрок

ты зае в каждой теме ныть про гомопику, БИЛДЫ НЕ ПРОБОВАЛ СОБИРАТЬ ?

7. BloodyF

BloodyF Эксперт форума Игрок

де пика отличная в пве и пвп массовых) хз о чем ты

8. Xyling

Ты видимо не видел как другие пики фармят, я не говорю , что она плоха в пве . А она плоха в масс пвп и вместо этих скилов можно было , что-то дать получше. Другим пика легче попасть тем же станом или прыжком в цель, чем де пике

9. skayvoker2

skayvoker2 Мастер общения Игрок

петросян прикрати ....хотя у гномов ведь любая профа имба которая тебя убивает ...

Рамаху родили человеком а он деградировал в нытика-гома и рыдает уже 10+ лет на форумах

Hannassy и MidNight нравится это.
  10. Blanka

Blanka Мастер общения Игрок

О, моя тема). Самая убогая пика - это пика ДЕ... почему не выбрали другую профу?, потому что нету больше профессий в тяжелой броне у ДЕ, кроме танка, только пика и все, а я хочу играть за ХДД темных эльфов. Пес... после многих моих тикетов, тем в лк, ему наконец подняли атаку на 15% и дали ренж атаки, чтобы он мог просто хоть бить, но на него почему то не пашут дансы от БД, и еще после команды атаковать моба, когда этот моб помирает пес остается стоять на этом месте, пока не дашь ему команду "стоп"
    Нету стана... у всех пик есть у нее нету. То есть нормальный парик мобов он не может бить, т.к. нету контроля в ПВЕ, только е*учий страх, после которого мобы разбегаются и ты скорее всего умираешь, и надо добивать автоатакой, хотя другие кладут с прокаста парик... Из 4 абилок только 2 бьют вокруг, из этих 2 одна бьет по 6 целям. Это же копейщик в тяжелых доспехах со скоростью на 50 меньше чем фея или се пика, почему у нее нету АОЕ ДАМАГА и АОЕ контроля, как у орка или гнома. Мб они и в правду думают что это все компенсируется псом?? Он не может убить даже слабого моба ниже на 5 лвлов, а в пвп вообще забей.
    Блинк с параличем на 2 сек... Почему он накладывает защиту от контроля на 5 сек?? Во-первых блинкается персонаж на определенную дистанцию, и при приземлении парализует только, то есть не как у орка, который рашит и всех кто на пути сбивает с ног на те же 2 сек, ТОЛЬКО БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ защиты от контроля.
    В общем еще на этапах ОБТ я тестил всех копейщиков, ДЕ пика в разы слабее, в разы бесполезнее, чем все остальные копейщики... Ждем буста или изменения механики...

Daok нравится это.
  11. REchargeD

REchargeD Эксперт форума Игрок

Ну тут действительно видно ущербность класса. Лучше бы предложили альтернативы в механике работы его скилов, адекватные альтернативы. Возможно кто-то из администрации и рассмотрел бы. А так еще одна тема срача и нытья. Я бы такое не читал, так как найти что-то стоящее в куче этой писанины - сложно.

12. Xyling

Вот я о том же и вместо этого пса лучше бы дали стан, а от него пользы никакой

13. OnTarget

OnTarget Базовый Участник Игрок

чет недооцениваете вы пса)а на Андрусика не обращайте внимания,он всегда ныл,ноет и будет ныть.Благодаря ему порезали очень много проф на известном нам проэкте

14. ZeldoR

ZeldoR Участник Игрок

Поддерживаю автора. Особенно не нравится бестолковый фир при маленькой скорости бега пики, отсутствие стана и блинк с паралом которым хрен попадешь.

15. ZeldoR

ZeldoR Участник Игрок

Альтернативы:
    1. Скилл блинк (Предвесник хаоса) сделать по цели.
    2. Скилл сила хаоса (баф на 20 сек) был бы просто супер если бы не фирил, а кидал какой нибудь другой дебафчик, например паралич\стан на то же время.
    3. Скилл проклятие хаоса при низкой скорости мало полезен т.к. отбегают далеко от радиуса скила. Возможно лучше бы какой-то блид или яд был.
    Но врядли будут что-то подобное делать)

16. DaiteMOBOV

DaiteMOBOV Участник Игрок

Пика с афигенным бафом от пса. Играл я на ней до буста ХП у этой псины, все с пикой окей

17. JinVarel

JinVarel Модератор Команда EndlessWar Модератор Игрок

Пика у де очень даже играбельная

18. Blanka

Blanka Мастер общения Игрок

пика у де играбельна против мобов онли, и то не играбельнее, чем все остальные пики на сервере

19. DaiteMOBOV

DaiteMOBOV Участник Игрок

У нее дикий вампирик, так что на мобах она профитнее всех. В пвп имеет хорошую скр. атаки и бега выше, чем у ост. хеви пик. Не надо ля - ля.

20. skayvoker2

skayvoker2 Мастер общения Игрок

от такого заявления где-то плачет 1 рамаха

Поделиться этой страницей