Мы в социальных сетях

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Хлопцы , было бы здорово если бы кто то описал подробный билд на п деф , именно подробный , и физ атаку . Если хорошо опишут можно и перенести описание в тему про билды , думаю тема многим пригодиться , всем хорошего дня..
 
Последнее редактирование:

AlaR

Игрок
Игрок
Кто-то говорит что щит решает ппц как в деф билде, но или я делаю что-то не так или в чем большая разница в деф с 11.7к на маге и 12.5+ с щитом ,щит конечно не топ.
 

Backslider

Игрок
Как я вижу (у всех свои вкусы на билды, единого не существует все же):
Атака - талик тирании, рубаха силы крита, СА боль, брас силы, бижа атака+сила крита фул, остальное по нехватке чего-либо.
Деф - все на п деф, в бижу регена\хила в добавку к дефу + щиточек.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Как я вижу (у всех свои вкусы на билды, единого не существует все же):
Атака - талик тирании, рубаха силы крита, СА боль, брас силы, бижа атака+сила крита фул, остальное по нехватке чего-либо.
Деф - все на п деф, в бижу регена\хила в добавку к дефу + щиточек.
ну это да, я бы хотел чтобы были приложены скрины все расписано , ну чтобы приятно читать было и смотреть , да и потом тему можно перенести будет в билды
 

FriendlyGhost

Игрок
Из легкодоступного - бижа 12 лвл (фул 10 очков в деф/мдеф смотря какой делаешь, если соло игра то остальные 12 очков в реген, если в пати, то эффект лечения или бег, если в дефбилде ты бегаешь от миликов, а не просто стоишь впитываешь),
талик на деф + бег,
рубаха на деф,
пуха с СА на деф,
щит.

Из более дорогого - браслет на деф,
пуха с СА на деф и свитком у оружейника на деф,
камень в амулет на деф,
арталиты в деф,
плащ на деф.

Опционально - бафф крови на деф, бафф за БО на деф, ну это не в дефбилд, а впринципе прибавит дефа.
 

Sirvamp

Игрок
Из легкодоступного - бижа 12 лвл (фул 10 очков в деф/мдеф смотря какой делаешь, если соло игра то остальные 12 очков в реген, если в пати, то эффект лечения или бег, если в дефбилде ты бегаешь от миликов, а не просто стоишь впитываешь),
талик на деф + бег,
рубаха на деф,
пуха с СА на деф,
щит.

Из более дорогого - браслет на деф,
пуха с СА на деф и свитком у оружейника на деф,
камень в амулет на деф,
арталиты в деф,
плащ на деф.

Опционально - бафф крови на деф, бафф за БО на деф, ну это не в дефбилд, а впринципе прибавит дефа.
Ну можно рубаху и на реген хп если профа обладает хорошим регеном аля хевики, чемпион и т.д ну или камешек реген при беге. Мне больше нравится бегать с регеном 4к+ чем иметь на 1 к - 2к больше дефа. Ну, а так ты расписал всё красиво
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Ну можно рубаху и на реген хп если профа обладает хорошим регеном аля хевики, чемпион и т.д ну или камешек реген при беге. Мне больше нравится бегать с регеном 4к+ чем иметь на 1 к - 2к больше дефа. Ну, а так ты расписал всё красиво
но для темы про макрос на п деф и физ атаку не дотягивает)))
 
Сверху