Delirium Team aka Microsoft Team

Мы в социальных сетях
Новое:
Раса ГНОМЫ
ico-5.png

  • 1- Танк
    EndlessWarIcon.Skill32087.png
  • 2- Танк
    EndlessWarIcon.Skill32087.png
    ПОИСК*
  • 3- ЦП
    EndlessWarIcon.Skill32096.png
  • 4- ЦП
    EndlessWarIcon.Skill32096.png
  • 5- Маг
    EndlessWarIcon.Skill32081.png
  • 6- Маг
    EndlessWarIcon.Skill32081.png
  • 7- ХДД / МАГ
    EndlessWarIcon.Skill32073.png
    или
    EndlessWarIcon.Skill32081.png
    - ПОИСК*
  • 8- Дагер
    EndlessWarIcon.Skill32075.png
  • 9- Хилер
    EndlessWarIcon.Skill32095.png
  • 10- Хилер
    EndlessWarIcon.Skill32095.png
    - ПОИСК*

Рекрутинг:
9bi4JsT_QaQ.jpg


========================================================================

Решил затестить данный проект.
Ищу людей кто помнит Delirium Team с других проектов.
Пока собираем КПшку, пт 20-24 (классика) *(19-01)*.
Есть на тест, для ОБТ, состав через 2 ХДД, 2 ЦП лейки, 1 Хилер, Дагер (повторюсь, на данном этапе чисто тест и подготовка к оф открытию проекта).

Кто хочет погонять вместе - пишите. (Пока в темке или в ЛС, временно сидим в общем дискорде, потом переход на Мамблу).

Стандартные правила:
Говорилка обязательна, зашел в игру - зашел в говорилку. (Нарушил, получил по шапке).
ПЛ всегда прав, демократии нет.
Остальное приложится.

По позиции у гномов, рассматриваем клан с устоявшейся политикой из сервера в сервер, четким руководством и позитивным настроем.
PS. Просьба руководства РашенМафии, Ребелион и прочих "неуправляемыхнедесциплинированныховощей" не писать вообще.
PSS. Интересны МунЛайты, НАСРАТь - думаю можно порешать и скорешиться)

8Z8hfo50O-0.jpg

Немного на правах "Ностальгии".
OkklslIQpOk.jpg
 

Вложения

  • oiyCZGtTP4g.jpg
    oiyCZGtTP4g.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Решил затестить данный проект.
Ищу людей кто помнит Delirium Team с других проектов.
Пока собираем КПшку, пт 20-24 (классика) *(19-01)*.
Есть на тест, для ОБТ, состав через 2 ХДД, 2 ЦП лейки, 1 Хилер, Дагер (повторюсь, на данном этапе чисто тест и подготовка к оф открытию проекта).

Кто хочет погонять вместе - пишите. (Пока в темке или в ЛС, временно сидим в общем дискорде, потом переход на Мамблу).

Стандартные правила:
Говорилка обязательна, зашел в игру - зашел в говорилку. (Нарушил, получил по шапке).
ПЛ всегда прав, демократии нет.
Остальное приложится.

По позиции у гномов, рассматриваем клан с устоявшейся политикой из сервера в сервер, четким руководством и позитивным настроем.
PS. Просьба руководства РашенМафии, Ребелион и прочих "неуправляемыхнедесциплинированныховощей" не писать вообще.
PSS. Интересны МунЛайты, НАСРАТь - думаю можно порешать и скорешиться)
сорри за офф топ, мне кажется лучше будет 1 цп лейка и 2 хила.
 
сорри за офф топ, мне кажется лучше будет 1 цп лейка и 2 хила.
Вы правильно говорите, я лично просто еще не играл на ЗБТ и ОБТ EW, надо изучить классы, посмотреть что по контролю.
В данном сетапе "так сложилось", я вообще за лука хотел :D но ребята которые уже затестили, рекомендовали ЦП лейку. Будем смотреть, это все таки не окончательный сетап.
 
Последнее редактирование:

Vera20181

Игрок
Игрок
Вы правильно говорите, я лично просто еще не играл на ЗБТ и ОБТ EW, надо изучить классы, посмотреть что по контролю.
В данном сетапе "так сложилось", я вообще за лука хотел :D но ребята которые уже затестили, рекомендовали ЦП лейку. Будем смотреть, это все таки не окончательный сетап.
Планы есть в дальнейшем что бы клан создать?
 
Планы есть в дальнейшем что бы клан создать?
По опыту у расы Гномов после ухода легендарных НАСРАТЬ рулящих кланов не осталось от слова совсем, отвечая на ваш вопрос, если НАСРАТЬ или Мунлайты не будут собирать расу под общее знамя, то буду вынужден нести флаг лично). Но к счастью https://forum.endlesswar.online/threads/nabor-v-klan-moonlight.823/ вроде бы они планируют)).
Сразу Вас опережу, однозначно цели создать просто "клан" и быть оппозицией другому клану в расе точно нет, этим игра и привлекает! У расы должен быть 1 КЛАН!
 
Судя по всему есть состав (знакомые знакомых и тех знакомые) которые уже были на ОБТ, около 20 человек.
Не считая тех, что уйдут в другие расы - предатели :D
 
Практически окончательный:
1- Танк
2- Танк
3- ЦП
4- Маг
5- Маг
6- Дагер
7- ХДД
8- Хилер
*ПОИСК- Хилер
*ПОИСК- ЦП лейка

Хочу попробовать таким составом.
Кто играл на ОБТ и ЗБТ, могли бы конструктивную критику?
 
Последнее редактирование:

Azazell

Игрок
Игрок
ПИК) все малину испортила
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху