ДисБАЛАНС рас со старта

Тема в разделе "Обсуждение игровых событий", создана пользователем НЕбаньтеОПЯТЬ, 13 фев 2018.

1. НЕбаньтеОПЯТЬ

НЕбаньтеОПЯТЬ Новичок Игрок

У Фей при получении 22 уровня необходимо выполнить на кристальном острове 3 квеста за которые дают по 2700 опыта: Убить 15 мобов, собрать лут с 15 мобов, и на 25 уровне случайно убить 1 моба.
    В данный момент рейтов на получение 30 вла потратил примерно 15 минут.

У гномов при получении 22 уровня необходимо выполнить 5 квестов за которые дают от 1800 до 2500 опыта: Убить 15 мобов (1800 опыта), собрать 15 лута (1800 опыта), разделать случайно (ОТКАТ СКИЛА 40 сек, игра без ДОНАТА). КТО помнит сколько НУЖНЫХ мобов стоит рядом (1-2шт)? с 25 уровня РАЗДЕЛАТЬ 15 мобов (2000), и рандом убить 1 моба (2500). повторюсь: сколько НУЖНЫХ мобов стоит рядом?, ладно бы они стояли 22 квесты большой пачкой в начале, и 25 квесты дальше по локации тоже БОЛЬШОЙ ГРУППОЙ.
    В данный момент рейтов на получение 30 вла потратил примерно 30 минут.

Незнаю как у других рас

Много ты терпил-гномов видел в игре?

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  2. Flippi

Flippi Эксперт форума Игрок

Нормально всё, гномы сильные ребята, потерпят

3. realmaloy

realmaloy Мастер общения Игрок

у гномов пещера реально плохо мобами заселена. У орков и ДЕ на много все проще.

4. Traument

Traument Модератор Команда EndlessWar Модератор

О проблеме известно, ждите новостей.
    У разработчиков много работы, но форум активно мониторится и на замечания и просьбы игроков никто не забивает.

5. НЕбаньтеОПЯТЬ

НЕбаньтеОПЯТЬ Новичок Игрок

Если бы разработчики знали о проблеме они бы ее исправили еще в первые дни ОБТ с мобами, а времени много прошло уже. Починить гильдии нам ведь важнее самого старта игры.
    и всякие фильтры форума не забрасывали бы тему в дальние уголки.

6. Traument

Traument Модератор Команда EndlessWar Модератор

Есть проблемы важнее, на ОБТ повышенные рейты, все качаются достаточно быстро.
    Возможно, после рестарта сегодня Вашу ошибку исправят, следите за новостями (https://vk.com/endlesswar.online?w=wall-140890897_10342).

7. Knightly

Knightly Базовый Участник Игрок

Немного про експинге... на 80+ при рейтах на пустых спотах качаешься на аое 20 % в час, тоесть если рейты х1 2% в час на пустом споте без пвп, ок Ла2 класик в рвр проекте привет... И то на класике щас каче гораздо проще. подумайте над рейтами к релизу...

8. Doshirak

Doshirak Мастер общения Игрок

Я тебе открою секрет, на релизе на 75-80+ у тебя будет другой обвес и другой КПД фарма

9. Knightly

Рили? Ты 80й? ты качался на париках на мобах которые от тебя куски отрывают, по 6-7 мобов собераешь и с прокаста сносишь 50% ,ждешь октата 30 сек , бьешь автоатакой по 1200 с 300к+ физ атаки. Не в какое сравнение не входит фарм на аое до 75

10. Doshirak

Мне лень качать на ОБТ 80+, я на релизе качну все норм

11. Knightly

Ну тогда не потестив не неси чушь плз, это тест для того чтоб проверить не только баланс между классами , но и дроп с мобов и ехп и в целом фарм.

12. Doshirak

Че фарм то тестить , там все просто, бей мобов и все, админ протестит сам фарм за час, причём весь от 1 до 87

13. Святой

Святой Мастер общения Игрок

С х10 и Фулл донатом, без рынковой экономики, удачи тебе.

14. Doshirak

И с проф скилами 2 левла ахаха
    Меня больше всего радуют как пацаны перед стартом мне рассказывают про кач, на пенте меня тоже убеждали во многом, а потом ныли чтобы ввели кап левл, а то они не успевают за нами

15. Святой

На 1 пенте кач до 78 занял около месяца бешеного прайма,а средних игроков до 2 почти

16. Knightly

Щас бы изи кач на пенте сравнивать с х1 тут. Докачались поцаны до 85го на кликерах и улетели в бан за рмт профит. Люди в рвр идут чтоб в пвп фаниться а не мобов крабить 24на7.

17. Doshirak

На второй пенте апнули 85 чуть больше двух недель, на то время средний левл был 60+

18. Doshirak

На адреналине стояли в полном АФК и адену продавали через шаут

19. Святой

Банить таких сразу,вторая П***а вообще фигня

20. Doshirak

У меня капча вылезала примерно раз в 2 часа, как только апнули 76+, пару раз даже когда расы собирал, я вообще думаю что на 80+ стратос постоянно стоял рядом в инвизе :D

Поделиться этой страницей