Дитя тьмы не дагершик

Мы в социальных сетях

oNlyou

Игрок
Игрок
Дитя тьмы не дагершик но почему то при вкачивании таланта на сопротивление дагам урон падает от дитя тьмы что за бред
 

G1ern

Игрок
Игрок
Талант от чего защищает? От кинжалов. У дитя тьмы что в руках? Кинжалы. И правда, почему? Даже хз.
 

parakeet

Игрок
Опять де без шансов?
trololo.png
 

GrimDark

Игрок
Игрок
шта? прости, защищает от кинжалов?
во 1 дитя тьмы эт лдд, не дагерщик, во 2 защищаешь от кинжальщика, нажми кнопку b и выбери кинжальщики и посмотри в очках кто такие, и подумай
 

Galf

Игрок
Игрок
шта? прости, защищает от кинжалов?
во 1 дитя тьмы эт лдд, не дагерщик, во 2 защищаешь от кинжальщика, нажми кнопку b и выбери кинжальщики и посмотри в очках кто такие, и подумай
Ты дурак? Защита от атаки КИНЖАЛАМИ. Дитя тьмы чем бьет? Парой задуаленных дилдаков?
 

G1ern

Игрок
Игрок
шта? прости, защищает от кинжалов?
во 1 дитя тьмы эт лдд, не дагерщик, во 2 защищаешь от кинжальщика, нажми кнопку b и выбери кинжальщики и посмотри в очках кто такие, и подумай
Я сдаюсь, этот парень непрошибаем.
 

Ravenheard

Игрок
Ты дурак? Защита от атаки КИНЖАЛАМИ. Дитя тьмы чем бьет? Парой задуаленных дилдаков?
Талант должен защищать от чистокровных убийц,а защищает от дитя тьмы и потрошителя орков в том числе,хотя не должен.

Это как при проучке резистка к лукам он будет снижать дамаг от двуручного меча.
И дитя и орк - ЛДД классы,причем автоатакеры,их это очень сильно ослабляет.
 

HRpimp

Игрок
Игрок
Талант должен защищать от чистокровных убийц,а защищает от дитя тьмы и потрошителя орков в том числе,хотя не должен.

Это как при проучке резистка к лукам он будет снижать дамаг от двуручного меча.
И дитя и орк - ЛДД классы,причем автоатакеры,их это очень сильно ослабляет.
Ты с чего это взял? А мне вот кажется, что я, как лучник должен в соседнюю локу стрелять, чего-то не выходит
 

LAVmin

Игрок
причем я заметил каждый раз разный тип отвечает,видимо когда берешь дитя тьмы,у тебя мозг отшибает и ты дальше существуешь без него :D
 
Сверху