Для тех кто остался.

Мы в социальных сетях

GaikaFm

Игрок
Содержание

Добрый вечер, дамы и господа можно ли вас попросить о помощи в игре для мемберов которые еще играют.
МОжно ли попросить вас о выдачи всем игрокам
1. ежедневный бонус который вы выдаете каждый понедельник в виде значков защитника и репутациии.
2. МОжно ли продлить эвенты с тортиками ? ибо мы еще качаем сабы и основы а кач не такой уж и простой .
3. Есть ли возможность сделать обновление квестов каждые 3 дня как было раньше ? для ускорения прокачки игроков.
4. Есть ли возможность ввести у нпс Помошник новичку (функцию которая выдаст баф на соль и кач ) Людям которые уже 100 гм но качают сабкласс .
5.Есть ли возможность выдать по паре сертификатов для смены класса ? ибо на грани сервера есть возможность проверить очень много теорий и как они работают в действии.
 

IIIeGoL

Игрок
Игрок
О мой друг .Как же я Вас поддерживаю. )
И бонус с этой теме .Очень очень прошу 1000 монет .В помощь( еду соберашке) сумку - ключик. Пожал уста)
 

IIIeGoL

Игрок
Игрок
А сертификат для смены под класд класса есть такие вообще ?.бо 400 монет . ой как много ( ...
это сократит окна . Проф много времени мало (
 

Artiom

Игрок
Игрок
А вы чё вы божий не можете закинуть пару тысячи подержать проект а потом просить в лк
 

FriendlyGhost

Игрок
Cейчас зайду в игру, подарю донат итемы (зеленая подбируха, ножик, банка крови, сумка аристократа, мб еще что есть) и то что на мне одето (лоуМА +8, но мб и это будет кому полезно).
В 21:00 жду на Рынке, фракция ОРДА. Ник Weekly.
 

IIIeGoL

Игрок
Игрок
А вы чё вы божий не можете закинуть пару тысячи подержать проект а потом просить в лк
Я таки с Одессы .Закинуть и провести оплату в данный момент к сожалению у меня не получилосб .Я бы не писал бы про помощь.Но к счастю нашлись добыре люди и помогли освоить игру ) И монетками.)
 
Последнее редактирование:

MicheGun

Игрок
Игрок
Добрый день...тоже испытываю нужду во всем,подберушка нож агат,шмот...поиграть хочется но рынок почти мертв..ни монет ничего .....кто чем может помогите на ник MicheGun стартанул на хдд..заранее спасибо
 
Сверху