Добрый вечер !

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Господа, очень приятно, что сильные мира сего определились и в кой то веке смогу тоже сделать трейдера в орде )

Если вкратце, то ищу 3 сильных соло игроков с большим, безумным количеством очков в не менее слабый орден )
Если у вас ник Святой,то это +5 к карме. Вега +5 к карме ну и вообще если ты сильный соло нагибатор +5 к карме,от нас помощь тебе ну и плюшки в виде занятия слота на интересные мероприятия )

Коли Бром и Кеки в одной расе, то я с Дедом ) Приятно,что образуется такая борьба, попрошу сильных мира сего не беспокоить и идти в СЕ !69e7190a626b4f2e145eb74dd9e65562.jpg
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Удачи, опять на де хила присядешь?
Ну хз, но это было сервера три назад, после этого был ещё где мы были в се это МС, мл , оракул и защитник, а хдрайв на ДТ , привет Иосиф Сталин :)

Вообще думаю сяду на любую бутылку, главное что б она могла кастить флаги на ох без сбития каста :)


Уважаемые соло игроки , вы получите очивки на ох , море фана и вдобавок буду начислять драг пыль на вас с ох !

Опять же орден и клан скилы в скупе с приятной компанией :)
 

Ubo

Игрок
ВИЧ тут твой собрат по бутылкам!!! Ты почему ещё не написал заявку ????? На правах АПА
 

MEDOED

Игрок
Ап ребятам ! Всегда за движ !
@Antip надеюсь, встретимся норм составами и повоюем как и на прошлых серверах ;)
 

Antip

Игрок
Если водку ты не пил
Не валялся в луже
Ты плохой тиммейт в ев
Нам такой не нужен !
 
Сверху