Долголетие

Мы в социальных сетях

Данжи

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

blackkinder

Игрок
Играл в одну игру с хорошим развитием сюжета, но по прохождению его, есть смысл дальше играть, выбивание шмота\пух\и тому прочее,там есть данжи для соло игроков и паков с авто подбором пати, рб все расовые, и заметить хочу что это не просто там сделать, почему бы вам такое (примерно) не сделать...
Например у вас есть данж для пака (5-7 рыл надо),сделайте так чтоб ты не искал (крича по стольне) пати мемборов, а нажал кнопочку данж и пошел поиск таких же соидейников как ты на данж 70+ 80+, а там пройдут или нет их дело, собирайте паки крича в стольне)
Я думаю основа всех мморпг это данжи но тут они развиты мало
 

youngyoda

Игрок
Так горяче любимые паки от этого постараются, так что нет, такого не будет :(
 

blackkinder

Игрок
Тем более у вас квест стоит на прохождение данжей, думаю это отличная идея с авто подбором, короче тема про авто подбор xD
 

MefSPb

Игрок
Играл в одну игру с хорошим развитием сюжета, но по прохождению его, есть смысл дальше играть, выбивание шмота\пух\и тому прочее,там есть данжи для соло игроков и паков с авто подбором пати, рб все расовые, и заметить хочу что это не просто там сделать, почему бы вам такое (примерно) не сделать...
Например у вас есть данж для пака (5-7 рыл надо),сделайте так чтоб ты не искал (крича по стольне) пати мемборов, а нажал кнопочку данж и пошел поиск таких же соидейников как ты на данж 70+ 80+, а там пройдут или нет их дело, собирайте паки крича в стольне)
Я думаю основа всех мморпг это данжи но тут они развиты мало
тема с подбором людей в данж интересна.
если бы реализовали, хотя бы, как арену "на лево" было бы прикольно
 

Pr1de

Игрок
привязать поиск к наличию свитка в инвентаре и будет неплохой вариант находить пати рандомов
 

haMMO

Игрок
Для соло игроков нормальная идея! тыкнул кнопку в данж и как для участия арены в список попадаешь для поиска пати, либо создаешь комнату и запускаешь людей по архетипам нужных для данжа. ну а пати создает свою комнату все заходят там и лидер пати ждем по готовности кнопку НАЧАТЬ! . мне идея нравится.
 

Wisp

Игрок
отличный способ вывода проходок с игры
сервак спасет кланы на зп
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Сделать нужно поиск так, чтобы пати создавалось автоматически, как в ВОВ припоиске подземелий. Т.е. В пати 3 дд, 1 танк и 1 хил.
 

blackkinder

Игрок
Для соло игроков нормальная идея! тыкнул кнопку в данж и как для участия арены в список попадаешь для поиска пати, либо создаешь комнату и запускаешь людей по архетипам нужных для данжа. ну а пати создает свою комнату все заходят там и лидер пати ждем по готовности кнопку НАЧАТЬ! . мне идея нравится.
отличный способ вывода проходок с игры
сервак спасет кланы на зп
одно тока стоять надо в стольне возле привратника, а то начнут качаться и ждать данж
 

30mm

Игрок
Игрок
Лучше сделайте больше разновидностей данжа, для соло, для Дуо, для три, лаба как в л2 где допустим Дагер должен выцепить матку что бы спал рез у босса, и т.д идей много но вы все делаете для клан,КП контент
 

Hello

Игрок
Игрок
потому что это не совсем мморпг. это скорее рвр и тут основа это пвп и рвр. а не пве. как вариант просто оставить всё как есть, просто добавить соло данж для всех, а не так что там профы с вампом опять проходят его, а какие нибудь дагеры не могут.
 

Devourer

Игрок
Против идеи с авто подбором пати по двум причинам : 1) не зная обвеса сопартийцев есть большая вероятность что поход в данж будет неудачным , еще учесть стоит что может также как с ареной оказатся, авто подбором даст вам афк напарников
2) идя группой мы делим лут поравну на всех , а не так что как бывает 5 человек деньгу один две строчки второй четыре лута, ну рэндом же такой.
Должна быть возможность идти готовой группой.
Так же считаю что нужно сделат данж для соло, но вход что в пати что в соло только 1 раз в сутки, тоесть или в первый или во второй
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
Если ты собрал пати, то сразу вход в данж, а если вас 3-4 рыла а для данжа надо минимум 5, то 5 ищет автоматически
 
Сверху