Дом-2 продолжение

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
Модератор.

Ветка форума называется "Обсуждение игровых событий", в теме обсуждаются игровые события, какой бессмысленный флуд?!

Продолжайте тут или откройте ту тему, мне интересно, чем все закончится!
 

makabula

Игрок
Игрок
Взрослые все дядьки как вы так бессмысленно нафлудили в прошлой теме то а?) как так ? флудили флудили и все бессмысленно, я бы еще понял если бы флудили со смыслом или писали что нибуть по делу не флудя , а так .... зачем удалять отдельные сообщения есть ведь кнопка закрыть)
В какой то теме понравилась фраза "дать бы ему в ухо и заорать проснись ты срешь!!!'
А по теме интересно наблюдать как все друг друга обвиняют а себя оправдывают такие все белые и пушистые а если нет то найдет обстоятельства что бы такими быть, у всех ребята рыльце то в пушку каждый чето кому то делал плохое для всех хорошим не будешь, но использовать панишь для своих личных целей ( месть обида и тд.) это все равно что ставить гейт на сквада имхо бан или забрать РЛ кто таким страдал!
 
Последнее редактирование:

BloodyF

Игрок
Игрок
перенесите тему во флуд пусть перемывают кости друг другу но не в этом разделе
 

elQ

Игрок
перенесите тему во флуд пусть перемывают кости друг другу но не в этом разделе
ветка для флуда, чтобы обсуждать мало связанные с игрой темы, это тема находятся в рамках "игровые события". Не надо тут мне!

Так и че, кто победила "дружба"? А то смотрю на городе вроде все вместе были
 

Nerac

Игрок
ветка для флуда, чтобы обсуждать мало связанные с игрой темы, это тема находятся в рамках "игровые события". Не надо тут мне!

Так и че, кто победила "дружба"? А то смотрю на городе вроде все вместе были
Так и так все вместе, просто отдельные личности между собой воюют и все
 

M-ak

Игрок
зачем вообще такие темы закрывать? именно такие темы должны быть в обсуждении игры! а у нас одно нытье вечное
 

Святой

Игрок
Своровать сундук после сквада не реально, а словить пак на его ошибке - легко.
Убиваю и Де, и орков только потому, что больше нет кого, а так это Фан и ировой момент, зачем же так гореть и злиться из-за игры ? Всего-то выполняю работу убийцы и вора.

Все кто хочет адекватно пообщатся, пишите в пм или заходите в мамбл!
Все кто горит от этого, а особенно пак нескафе, просто весёлые(Ну и неадекватные) ребята, рад что создаете мне и ребятам Фан, а переходить на личности ,такое себе дело...
Думаю можно закрыть тему, ведь тут флуд и ругательва только.
 

Sainted

Игрок
Игрок
да пацаны ехнулись уже от игры))) этот топ пак бимеса как раз дизбалансит остатки проекта)) были у хумов - хумы тащили, се с сфейками вроде даже колупались на осадках, переделали союз, сешек кинули к хумам мол что бы соли понюхали, а пак рераснул (какой там раз? третий вроде "орда ванлав") и усе, смысл переделывания союза провалился и вместо одной слабой расы се, стало две)) а хумы щас вообще обидку кинули МЛки, мол "мы с бомжами осадить не будем, нам соль не нужна". Люди ехнулись к хренам собачьим)
 

Nerac

Игрок
да пацаны ехнулись уже от игры))) этот топ пак бимеса как раз дизбалансит остатки проекта)) были у хумов - хумы тащили, се с сфейками вроде даже колупались на осадках, переделали союз, сешек кинули к хумам мол что бы соли понюхали, а пак рераснул (какой там раз? третий вроде "орда ванлав") и усе, смысл переделывания союза провалился и вместо одной слабой расы се, стало две)) а хумы щас вообще обидку кинули МЛки, мол "мы с бомжами осадить не будем, нам соль не нужна". Люди ехнулись к хренам собачьим)
Кто пак рераснул?
 

VitoS

Игрок
Игрок
Своровать сундук после сквада не реально, а словить пак на его ошибке - легко.
Убиваю и Де, и орков только потому, что больше нет кого, а так это Фан и ировой момент, зачем же так гореть и злиться из-за игры ? Всего-то выполняю работу убийцы и вора.

Все кто хочет адекватно пообщатся, пишите в пм или заходите в мамбл!
Все кто горит от этого, а особенно пак нескафе, просто весёлые(Ну и неадекватные) ребята, рад что создаете мне и ребятам Фан, а переходить на личности ,такое себе дело...
Думаю можно закрыть тему, ведь тут флуд и ругательва только.
красавчЕг
 

Dexxx

Игрок
Игрок
Своровать сундук после сквада не реально, а словить пак на его ошибке - легко.
Убиваю и Де, и орков только потому, что больше нет кого, а так это Фан и ировой момент, зачем же так гореть и злиться из-за игры ? Всего-то выполняю работу убийцы и вора.

Все кто хочет адекватно пообщатся, пишите в пм или заходите в мамбл!
Все кто горит от этого, а особенно пак нескафе, просто весёлые(Ну и неадекватные) ребята, рад что создаете мне и ребятам Фан, а переходить на личности ,такое себе дело...
Думаю можно закрыть тему, ведь тут флуд и ругательва только.
фан говоришь?
Вот смотри,прихожу такой я на сервер три недели назад.начинаю делать квесты,качаюсь,одеваюсь потихоньку...очень сложно все делать.в итоге спустя все это время все чего получилось добиться это сет земли,скилы 5 лвла...короче как самый простой новичек.Тут приху*ривает святой забусченный по самые яйца(по идеи должен быть гордостью расы который),пока я мирно собираю ресы кидает мне дуэль и шьет мне по 14к(не один раз уже)короче хватает меня на 2 плюхи,может 3.А я потом такой сижу думаю-"ему наверное так весело,это же так ох*енно сливать новичков,вот я ему фан то устроил,я сделал его капельку счастливее" и короче беру закрываю нахрен игру и захожу только на следующий день.Когда нибудь меня в 100500ый раз сольет святой и я к куям удалю клиент.
Этот "игровой процесс" как кидаение дуэлей внутри расы,ошибка администрации на которой такие как ты паразитируют.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
да пацаны ехнулись уже от игры))) этот топ пак бимеса как раз дизбалансит остатки проекта)) были у хумов - хумы тащили, се с сфейками вроде даже колупались на осадках, переделали союз, сешек кинули к хумам мол что бы соли понюхали, а пак рераснул (какой там раз? третий вроде "орда ванлав") и усе, смысл переделывания союза провалился и вместо одной слабой расы се, стало две)) а хумы щас вообще обидку кинули МЛки, мол "мы с бомжами осадить не будем, нам соль не нужна". Люди ехнулись к хренам собачьим)
Интересно узнать, кто из хумов это такое сказал?
 

VoditelNLO

Игрок
фан говоришь?
Вот смотри,прихожу такой я на сервер три недели назад.начинаю делать квесты,качаюсь,одеваюсь потихоньку...очень сложно все делать.в итоге спустя все это время все чего получилось добиться это сет земли,скилы 5 лвла...короче как самый простой новичек.Тут приху*ривает святой забусченный по самые яйца(по идеи должен быть гордостью расы который),пока я мирно собираю ресы кидает мне дуэль и шьет мне по 14к(не один раз уже)короче хватает меня на 2 плюхи,может 3.А я потом такой сижу думаю-"ему наверное так весело,это же так ох*енно сливать новичков,вот я ему фан то устроил,я сделал его капельку счастливее" и короче беру закрываю нахрен игру и захожу только на следующий день.Когда нибудь меня в 100500ый раз сольет святой и я к куям удалю клиент.
Этот "игровой процесс" как кидаение дуэлей внутри расы,ошибка администрации на которой такие как ты паразитируют.
А для святого это такой фан, вместо осад бегает кидает дуэли и убивает с двух ударов. Фана полные штаны походу...
 

Querto

Игрок
Игрок
а хумы щас вообще обидку кинули МЛки, мол "мы с бомжами осадить не будем, нам соль не нужна". Люди ехнулись к хренам собачьим)
интересно, у хумов топ 2 пачка на серве,им либо осадить по 3 часа один пост (ито если прилетят на деф то они умрут, т.к. в сумме хомов+се 25-30 чел(это с той топ 2 пачкой)) , либо фармить дальше.
 
Сверху