Дроп на лоу лвлах при прокачке

Мы в социальных сетях

jaster

Игрок
Игрок
Много созданных персонажей кучу прокачек не только мной, но и знакомыми и вот примерные итоги.

При прокачке с 40 по 60 лвл

Вспоротых ресурсов кожи 20к простым скилом
Дропа сфер с заточками 20+ без квестовых
Дроп мешков 10-15

Еще раз повторяюсь это не 1 прокачанный перс не 2-3, было более 15 персов тест.
А теперь умножим это все на х10 т.к. кач на данный момент х10, а дроп х1 следовательно при каче х1 будет в 10 раз больше дропа. Нужно очень сильно резать дроп всего этого

Еще раз повтораю тем умникам которые думают что тестил один раз и лично только я, В ТЕСТЕ УЧАСТВОВАЛО БОЛЕЕ 10 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ПРОКАЧИВАЛИ ПО ОТ 1 до 3 персонажей у кого сколько было времени, Тестировалось кланом и моим КП
 
Последнее редактирование:

jaster

Игрок
Игрок
Ты и потратишь больше денег на расходники
На какие расходники я потрачу на 40-60 лвл ресурсы, заточки?
Ну давай ляпни еще что нибудь), это не вопрос для вас форумных которые сидят дрочат в игре и ничего не проверяют, это инфа для админов и мне мнение форумных тут не интересно
 

Glaenhallween

Игрок
На какие расходники я потрачу на 40-60 лвл ресурсы, заточки?
Ну давай ляпни еще что нибудь), это не вопрос для вас форумных которые сидят дрочат в игре и ничего не проверяют, это инфа для админов и мне мнение форумных тут не интересно
одмены отвечают в лк, а тут форумные.
несостыковочка аднака.
 

Roastery

Игрок
Игрок
Лично проверял пикой фармил элитку 55 лвла и за час 20-30 сфер и 20-30 сундуков и около 10-15 мешков ,фармил не только пикой и не одним персонажем и не только я!Просто за час нафармил всей расе талисманы и пару тройку сетов ну и ко всему этому заточки! Если такое будет на релизе это будет фэйл..
 

Bems

Игрок
На лоу лвл дропа много, но какой тут фейл? Если для вас EX - предел развития, то да.. Начиная с 60+ EL cферы и мешки падают мягко говоря плохо.
Но соглашусь, EX падает многовато. Но это точно не "фейл".
 

jaster

Игрок
Игрок
На лоу лвл дропа много, но какой тут фейл? Если для вас EX - предел развития, то да.. Начиная с 60+ EL cферы и мешки падают мягко говоря плохо.
Но соглашусь, EX падает многовато. Но это точно не "фейл".
А что толку от ЕЛ шмота и пух ? если переточить ЕХ шмот не составит труда и он будет выгодней чем МА сэты не точенные, смысл парится о шмоте?
ПРоверь вот точку на ОБТ если незнаешь как она влияет сильно
 

jaster

Игрок
Игрок
Лично проверял пикой фармил элитку 55 лвла и за час 20-30 сфер и 20-30 сундуков и около 10-15 мешков ,фармил не только пикой и не одним персонажем и не только я!Просто за час нафармил всей расе талисманы и пару тройку сетов ну и ко всему этому заточки! Если такое будет на релизе это будет фэйл..
Мягко сказано) сейчас рейты опыта х10 и дропа х1) следовательно будет в 10 раз больше дропа) потму что с рейтами х1 тебе придется докачивать с 38 по 40 лвл на мобах, 48-50 и т.д. и там мобов в разы больше придется убить чем сейчас пока ты кв делаешь и апаешься
 

Roastery

Игрок
Игрок
На лоу лвл дропа много, но какой тут фейл? Если для вас EX - предел развития, то да.. Начиная с 60+ EL cферы и мешки падают мягко говоря плохо.
Но соглашусь, EX падает многовато. Но это точно не "фейл".
Ну да не фэйл , просто рынок загнется от того что шмотки эти будут стоит на 5 копеек дороже чем продать их в магазин , а так все хорошо, и будет весь сервер одет в этот ех точеный ,что мы можем наблюдать сейчас ,если у тебя нет знаний об игровом процессе , то не стоит комментировать .
 

Bems

Игрок
А что толку от ЕЛ шмота и пух ? если переточить ЕХ шмот не составит труда и он будет выгодней чем МА сэты не точенные, смысл парится о шмоте?
ПРоверь вот точку на ОБТ если незнаешь как она влияет сильно
Так это проблема слишком большого бонуса заточки, есть отдельные темы об этом. Лично с моего клана писали. Заточка неадекватно настроена, и дает каждому класу абсолютно по-разному прирост в %.
 

Bems

Игрок
Ну да не фэйл , просто рынок загнется от того что шмотки эти будут стоит на 5 копеек дороже чем продать их в магазин , а так все хорошо, и будет весь сервер одет в этот ех точеный ,что мы можем наблюдать сейчас ,если у тебя нет знаний об игровом процессе , то не стоит комментировать .
У тебя я вижу большие знания о игровом процессе. Давай без таких вот переводов стрелок.
То-то я вижу люди готовы любые деньги отдавать за топ EL сеты и пушки, хотя рынок давно нагнут дешевым EX по 5к. Кто же его убил рынок то?
 

Roastery

Игрок
Игрок
Залог хорошей и долгой игры на таком проекте это рынок ,наверное самый важный аспект ,но при этом дропе он будет на лопатках..
 

Roastery

Игрок
Игрок
У тебя я вижу большие знания о игровом процессе. Давай без таких вот переводов стрелок.
То-то я вижу люди готовы любые деньги отдавать за топ EL сеты и пушки, хотя рынок давно нагнут дешевым EX по 5к. Кто же его убил рынок то?
только факты ,друг, никаких стрелок
 

Bems

Игрок
Залог хорошей и долгой игры на таком проекте это рынок ,наверное самый важный аспект ,но при этом дропе он будет на лопатках..
Ну если по-твоему рынок ограничен экс грейдом то да ты прав.
P.S. Я не против чтобы порезали дроп экс, его валится что мусора в магазин. Но говорить что это фейл проекта, то ребята я вам скажу пофармите хотя бы мидл EL и выше.
Проблема заточки совсем в другом кроется, а не в колличестве EX шмота, жаль вы это почему-то не понимаете. Если заточка ножу на 9 дает прирост в 90%дпс оружия, а луку в 25%дпс оружия - то где тут баланс?
Если +6 боты имеют прирост в 300% базового пдефа, то проблема тут не в EX грейде, подумайте над этим.
 

jaster

Игрок
Игрок
Так это проблема слишком большого бонуса заточки, есть отдельные темы об этом. Лично с моего клана писали. Заточка неадекватно настроена, и дает каждому класу абсолютно по-разному прирост в %.
А ты не понимаешь что заточка всегда будет решать? я вот например не парю ел пухами и поиском заточек берешь БА или ЕХ и точишь на +5 спокойно статы будут выше чем у следующего грейда.
 

Roastery

Игрок
Игрок
Так это проблема слишком большого бонуса заточки, есть отдельные темы об этом. Лично с моего клана писали. Заточка неадекватно настроена, и дает каждому класу абсолютно по-разному прирост в %.
тут я тоже согласен , нужно пересмотреть
 

Roastery

Игрок
Игрок
Ну если по-твоему рынок ограничен экс грейдом то да ты прав.
P.S. Я не против чтобы порезали дроп экс, его валится что мусора в магазин. Но говорить что это фейл проекта, то ребята я вам скажу пофармите хотя бы мидл EL и выше.
Проблема заточки совсем в другом кроется, а не в колличестве EX шмота, жаль вы это почему-то не понимаете. Если заточка ножу на 9 дает прирост в 90%дпс оружия, а луку в 25%дпс оружия - то где тут баланс?
Если +6 боты имеют прирост в 300% базового пдефа, то проблема тут не в EX грейде, подумайте над этим.
Я оценил как ты вовремя отредактировал свой пост, но ты говоришь ,то что все уже давно обсудили и большинство согласно что тут есть проблемы с заточкой ,тут мы обсуждали конкретно выпадение ЕХ шмоток.
 
Сверху