Дт все попрежнему не работает сплеш урон....

Мы в социальных сетях

DJYZ123456789

Игрок
Уважаемые разработчики уж не знаю что вы там правели по поводу сплеш урона у профессии дитя тьмы,но всё осталось на прежнем уровне от слова вообще ни как,прошу ещё раз проверить урон от сплеш атак и исправить сложившуюся проблему нормально... С уважением игрок..
 

wongsu

Игрок
Игрок
а можно и нам сплеш урон :)) артенисам ) и урона тонну а то не хватает
 

Sirvamp

Игрок
Апну тему. Всё ещё интересно чеж там по сплеш урону? А то вчера на зт встретил дт так он парики больше чем я потрохом тягал...
 

DarkD

Игрок
по моему какая то фигня и на сплеш стойке у дуалов типа БД. ну или там сплеш как то странно криво расчитывается
 

Sirvamp

Игрок
по моему какая то фигня и на сплеш стойке у дуалов типа БД. ну или там сплеш как то странно криво расчитывается
Ну по наблюдениям на обт когда тестил бд и чампа урон в основную цель идёт норм, в остальные срезаный так же и у разгонки потроха если не летят криты то дамаг в дополнительные цели ваще забей, но все равно лучше так чем по 1 мобу колупать
 

Graffalo

Игрок
Сейчас вроде как приравняли дуалы к блантам или я не прав ? И.е. те кто носит дуалы может носить и бланты?
 

Sirvamp

Игрок
Почему бы тогда не дать варвару, берсерку скилл на масс урон с автоатаки, если у глада, бд, чампа он есть?
Эт к разрабам. Тут вопрос что дт говорит баф на сплеш урон уг, а я вижу как дт собирает больше мобов на зт чем я потрохом. Вот думаю может у меня ещё хуже чем у дт))
 

Graffalo

Игрок
Кастетам тоже эу, у безумца даже уг аое нету, дырка просто)
Вроде у кастетов ниукого нет стойки/ на масс урон с автоатаки. Хотя почему бы и нет. Пусть у всех лдд будет такая стойка. P.S. разговаривал с безумцем и берсом. Даже не смотря на то, что у берса есть две массухи, а у безумца их нет, безумец значительно больше убивает мобов за час на зт, чем Берс.
 

Sirvamp

Игрок
Вроде у кастетов ниукого нет стойки/ на масс урон с автоатаки. Хотя почему бы и нет. Пусть у всех лдд будет такая стойка. P.S. разговаривал с безумцем и берсом. Даже не смотря на то, что у берса есть две массухи, а у безумца их нет, безумец значительно больше убивает мобов за час на зт, чем Берс.
Ну тиран например фармит быстрей зт чем потрох хоть по 1 хоть париками и да кастеты фармят быстрей чем бд, чамп это точно насчёт глада не знаю
 
Последнее редактирование:
Сверху