Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Добрый день дамы и господа - все мы ждем с нетерпением старт е3.
Залог хорошего старта это заранее подготовиться к нему и окружить себя хорошими людьми.

на данный момент нас 1 пак - жду ответ от BDSM и конечно же SunShineNRG топовые ребята хотелось бы еще раз с вами поиграть.

Возможно кто то играл с нами и хочет присоединиться к нам.

будем стартовать за малочисленую расу - кто если не мы сделает игру интересной и не в 1 калитку.

Всегда рады новым людям в EuropaFamily и до встречи на осадах. ps. Кракозябры

 

Alexsashin

Игрок
За малочисленную, это за гномов что ли? И что по прайму? Какие то жесткие рамки?
 

KyJIuHaP

Игрок
Скрин залит вчера - а вот в тот момент не долго уж стата была таковой..) Я-то всего 1,5 месяца откатать успел до командировки - но не так все красиво,как выдают)
P.S. Это не оскорбление,а по факту - скрин ев2,явно не драйв. А на ев2 очень даже норм дрались с вами,по крайней мере,пока не уехал я
P.S.2 Собирать народ заранее - неплохой зачин,но ведь всегда можно переманить... =)
 

Elfaxtu

Игрок
Скрин залит вчера - а вот в тот момент не долго уж стата была таковой..) Я-то всего 1,5 месяца откатать успел до командировки - но не так все красиво,как выдают)
P.S. Это не оскорбление,а по факту - скрин ев2,явно не драйв. А на ев2 очень даже норм дрались с вами,по крайней мере,пока не уехал я
P.S.2 Собирать народ заранее - неплохой зачин,но ведь всегда можно переманить... =)
На драйве ПЛ катал и шаталити всем делал на дагере се))))
Никто и не говорил что скрины эти с драйва, эти скрины с ев2)))
А чо за пачка была?)
Пусть ливают парни,только потом как показывает практика люди идут в другую пачку и сосут писос)))есть пример когда перед стартом парень ливнул с КП цплейкой, пошел в другое КП и мы видели что парень тупо бегал овощем и все)))
 

Рейко

Игрок
На драйве ПЛ катал и шаталити всем делал на дагере се))))
Никто и не говорил что скрины эти с драйва, эти скрины с ев2)))
А чо за пачка была?)
Пусть ливают парни,только потом как показывает практика люди идут в другую пачку и сосут писос)))есть пример когда перед стартом парень ливнул с КП цплейкой, пошел в другое КП и мы видели что парень тупо бегал овощем и все)))
четкий ПЛ значит, раз шатал всех )
 

Lubava

Игрок
Ну такое ) хвастаться тем , что вы будучи в зерге смогли одеться и убиваете бедных дыешек (топ 5 расу на тот момент) . Смотрю на мага и вспоминаю его лютые криты на ЕВ2 , когда с ним никто не мог драться. К сожалению , таких критов я не видел на ев2.5
 

Elfaxtu

Игрок
Ну такое ) хвастаться тем , что вы будучи в зерге смогли одеться и убиваете бедных дыешек (топ 5 расу на тот момент) . Смотрю на мага и вспоминаю его лютые криты на ЕВ2 , когда с ним никто не мог драться. К сожалению , таких критов я не видел на ев2.5
Играли бы мы за хумов, мы бы шатали еще лучше чем за фей)) так себе предьява если честно)))
Ну там как бы 3 пачки ДЕ было, а не одна)))фрапс включили поздно вот что обидно(
 
Сверху