Мы в социальных сетях

Limbahs

Игрок
За последние 1-2 недели цена на руды и бревно упала, крафтить якобы дешевле стало, если часть ресов собирать, часть докупать (да и вовсе, если все покупать)(но я как-то не наблюдаю МА вещей почему-то, а то что есть не дешевеет, ибо тратили 100, продавать за 10 не хочется). Это последний вздох игроков, чтобы поиграть с МА, или временное явление? И как вы к этому относитесь?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
поверь те кто крафтил за 100 уже давно забил раздав все или просто удалив клиент
 

Не скажу

Игрок
Игрок
Серв умерает рынок соответственно.... вот тебе и идет уверенный спад цены)) идет уже прямая агресивная борьба за покупателя :D вот тебе пример я как пришёл на серв продавао Уголь - клей по 4 монеты..... на данный момент уже приходится сидеть по 2 ибо если поставлю даж по 3 у меня не берут ни хрена :laugh::laugh:
 

Не скажу

Игрок
Игрок
Да и Экономики как бы таковой и нет.... цены просто з п**ды берут)))) вот тебе пример робу земли продают 600-800к Хеви 2 ляма бывает и по 5 пытаются в тюхать з базаром эт выгодно))) лайт в среднем 2 ляма))) Откуда такие цифры я до сих пор вкурить не могу)))) одним словом рынка уже нет
 
  • Like
Реакции: klm

кудяплик

Игрок
Игрок
Чтобы была экономика(полноценная) в игре, все(без исключения) в игре должны производить сами игроки из разного рода составляющих, которые так же должны добывать сами игроки.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А почему бы разработчикам не сделать фикс цену на все что есть в игре ?
 
Сверху