Эм, очередное "нытье"

Мы в социальных сетях

12iq

Игрок
Игрок
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто делал математику под дропрейт и как так вышло что за час фарма на вулкане убив 544! мобов дропнулся только один мешок(ну и 8 брига ууууу)
Итак вопрос к знатокам какова вероятность достать хоть одну шмотку из мешка если мешок дропается с шансом в 0,0018382(не рофл, посчитал на калькуляторе лул) и каким образом добыть хоть одну мать его шмоточку?
 

dartmao

Игрок
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто делал математику под дропрейт и как так вышло что за час фарма на вулкане убив 544! мобов дропнулся только один мешок(ну и 8 брига ууууу)
Итак вопрос к знатокам какова вероятность достать хоть одну шмотку из мешка если мешок дропается с шансом в 0,0018382(не рофл, посчитал на калькуляторе лул) и каким образом добыть хоть одну мать его шмоточку?
Сейыас бы вычеслят вероятность с выборкой в 544 моба... А вообще все плохо. Шмот крафтится. Дроп это скорее исключение.
 

12iq

Игрок
Игрок
Сейыас бы вычеслят вероятность с выборкой в 544 моба... А вообще все плохо. Шмот крафтится. Дроп это скорее исключение.
просто сам факт, регулярно там фармлю, и как-то сегодня вообще пригорело... что за дропрейт, кто его придумал, о чем он думал?
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Вчера за 2 часа на магме 19 мешков, 23 брига и мусор по мелочи.
С мешков деньги, майка и материал. Последнюю шмотку доставал ещё с 70 мешка, предтоп ел короткий лук.
Не знаю как на пати фарме, но соло уныло, но жить можно.:)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
71 лвлом фармлю до сих пор 60+мобов и норм пока --15-36 мешков(в среднем 25 ) за час ! Судя по отзывам по фарму на 70+ , лучше посижу на 60+ пока)))
 

Cerus

Игрок
Игрок
Крафтите. С чего вы вщяли что вы должны шмот доставать из мешков как бешеные? Его достаточно уже на рынке, иначе он нафиг нужен не будет никому. Хватит ныть, не нравится не фарми, соберай ресы и крафти.
 

f0rce

Игрок
Игрок
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто делал математику под дропрейт и как так вышло что за час фарма на вулкане убив 544! мобов дропнулся только один мешок(ну и 8 брига ууууу)
Итак вопрос к знатокам какова вероятность достать хоть одну шмотку из мешка если мешок дропается с шансом в 0,0018382(не рофл, посчитал на калькуляторе лул) и каким образом добыть хоть одну мать его шмоточку?
иди фармить на медуз как весь серв))
 

kmsntt

Игрок
Игрок
Да тут и так все ясно)) (Если что монетки по 2к уже скупают)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто делал математику под дропрейт и как так вышло что за час фарма на вулкане убив 544! мобов дропнулся только один мешок(ну и 8 брига ууууу)
Итак вопрос к знатокам какова вероятность достать хоть одну шмотку из мешка если мешок дропается с шансом в 0,0018382(не рофл, посчитал на калькуляторе лул) и каким образом добыть хоть одну мать его шмоточку?
Из мешка шанс дропа шмотки около 7%, а на магме дропается топ ел,ты хотел в день по шмотке-две вытягивать?)
 

QWERTY12312

Игрок
Игрок
Вот вам не "баг а фича". Фармлю 75-м лвлом на 60-х орках. В час стабильно от 10 мешков
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Да рандом сранный л2 не более. Мне вон рандомом не везёт на лут с мешков, то одна адена сыпалась (эти 500 копеек) то 3 шмотки за раз.
 

kabzon

Игрок
именно на вулкане выбил топ ел хеви верх и топ ел хеви штаны с мешков, причем верх тупо с одного мешка достал просто бегая пвпшась по вулкану, не фармя
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Вчера за 2 часа на магме 19 мешков, 23 брига и мусор по мелочи.
С мешков деньги, майка и материал. Последнюю шмотку доставал ещё с 70 мешка, предтоп ел короткий лук.
Не знаю как на пати фарме, но соло уныло, но жить можно.:)
Бред, я там убил около 40к мобов на вулкане, больше 7 мешков в час не было(в среднем 1-3) Только я убиваю 1-1.2к мобов в час и бью минимум 20 брига.За все время(бью там со старта) выбил льда робу,нм перчи,дк лайт низ.... и вот вам пруфы
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    255,7 KB · Просмотры: 40
Сверху