endlesswar.online vol1 (vol2,vol3, etc.)

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
vol.1 отличная нарезка того, как легко убивать когда у вас численное превосходство.
А ещё в ней крайне мало деешек, так мало не встречались или результаты встреч не для таких нарезок?
 

thrwbb

Игрок
vol.1 отличная нарезка того, как легко убивать когда у вас численное превосходство.
А ещё в ней крайне мало деешек, так мало не встречались или результаты встреч не для таких нарезок?
там еще видосы будут чуть позже, будут дешки)))
 

Sirvamp

Игрок
Нечего чсв высеры на форуме постить, карма вас настигла.
Карма ? Получается расой катнуть -это карма ? А кланом когда хумы смогли то чсв высер ? О - о. Или ты хочешь сказать что ночью был не цирк длительностью 2 часа ?
 

Bromkay

Игрок

lKass

Игрок
Пожалуй интересная темка намечается.
5gz.gif
 

Bromkay

Игрок
Нет тут никакой интересной темки, после первого "в зг памагити с питами" интерес к клану пропал
 

Lubava

Игрок
ты из себя представляешь без них - шапито
Я из себя представляю то, что твои маги убегают от меня на спотах и снимают шмотки на олимпе. В зерге Я из себя представляю лишь одного из многих, кто влетает, впитывает и наносит урон. Не понимаю зачем ты внимание на мне акцентируешь, хочешь меня как-то задеть, что я сам по себе ничего из себя не представляю, так я уверен, что это не так, я выше написал почему я уверен в этом.
 
Последнее редактирование:

RobinLoksli

Игрок
Игрок
Я из себя представляю то, что твои маги убегают от меня на спотах и снимают шмотки на олимпе. В зерге Я из себя представляю лишь одного из многих, кто влетает, впитывает и наносит урон. Не понимаю зачем ты внимание на мне акцентируешь.
Наверное, потому что ты, чсвшник, говоришь о чсв высерах. Сори за тавтологию.
Общайся адекватнее, и люди к тебе потянутся
 

Bromkay

Игрок
Я из себя представляю то, что твои маги убегают от меня на спотах и снимают шмотки на олимпе. В зерге Я из себя представляю лишь одного из многих, кто влетает, впитывает и наносит урон. Не понимаю зачем ты внимание на мне акцентируешь, хочешь меня как-то задеть, что я сам по себе ничего из себя не представляю, так я уверен, что это не так, я выше написал почему я уверен в этом.
47u7nqb.png

зачем великим магам тратить на это свое время, если с этим могу разобраться и я?
 
Сверху