Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

listban

Игрок
Я как новенький, который зашел сюда поиграть с погибающего проекта наткнулся на следующее, что сервер XDrive является неким промежуточным серверов. (Много где можно услышать что Серв мертвый)
Поэтому вопрос.
Я играю на XDrive, доначю (абсолютно по своей инициативе) и назрел вопрос. Будет ли компенсация на новом сервере Е3?
Ну т.е. закинул на XDrive 1к, получил осенью компенсацию в размере 50-30-10% от донатов на XDrive. Или компенсаций не будет?
Для чего мне это знать? Чтобы для себе определить предел, сколько сюда еще можно втюхать.
Обычным пользователям прошу просто следить за темой (если интересно), вопрос задан АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, а не обычным игрокам.
Заранее спасибо за ответ!
 
Я как новенький, который зашел сюда поиграть с погибающего проекта наткнулся на следующее, что сервер XDrive является неким промежуточным серверов. (Много где можно услышать что Серв мертвый)
Поэтому вопрос.
Я играю на XDrive, доначю (абсолютно по своей инициативе) и назрел вопрос. Будет ли компенсация на новом сервере Е3?
Ну т.е. закинул на XDrive 1к, получил осенью компенсацию в размере 50-30-10% от донатов на XDrive. Или компенсаций не будет?
Для чего мне это знать? Чтобы для себе определить предел, сколько сюда еще можно втюхать.
Обычным пользователям прошу просто следить за темой (если интересно), вопрос задан АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА, а не обычным игрокам.
Заранее спасибо за ответ!

Где-то админы писали, что весь возврат доната ( с ев2 на драйв) обнулится до ев3. Т.е. что с ев2, что с драйва на ев3 ничо возвращать не будут. Пруфать не буду, ибо надо искать, но если есть желание - поиск в помощь, темы были.
 

melbourn?

Игрок
ЯБудет ли компенсация на новом сервере Е3?
!
Сейчас рано задавать подобные вопросы.
Как только появится информация на данную тему, администрация обязательно создаст тему в разделе новостей, со всеми подробностями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху