Факт Обт Тест

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
вот теперь интресено, Гулдан при пвп я не открывал вкладку бега на указателях, но бег сломался, еще вопрос почему на обт когда са вставить вкладка---- вынуть нельзя, почему когда бижу на обт точишь +6*7+? не важно, одну не заточид делаешь заточить все на 4, и бижа становиться вся на 4, даже что заточил на 6, а шмотки только не слетают, в чем проблема?
Ну судя по ситуации выше, то это определенно наша вина, что у вас чудесным образом включилась ходьба. Мы незамедлительно бросим все силы, чтобы найти причину ошибки, которая определенно с нашей стороны.
По са не подскажу, мы пока не смогли повторить.
По заточке, вы спокойно можете бегать с +4 бижей, если вы хотите больше, это исключительно ваше право, мы дали общий инструмент и уж как им распоряжаться, сугубо ваше личное дело.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Забрал, отдал , это не красиво, я играю с е1, и чтобы так говорить, админ дал, админ забрал, вы что , уважайте народ, или вы уже Всевышними стали.
Иногда здороваемся
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
да ты как был умом тронут так и остался, есть факты, просто обидно что с Е1 играю а баги есть, и все молчат, сам тестил са, заточки, фармил мобов, или только попиздеть?
Мы очень благодарны Вам за то, что вы с нами с Е1 и за Вашу поддержку. Надеюсь, я смог вам помочь в вашем вопросе. Приятной игры и доброй ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху