фарм луком на 60-70 беляков в соло. Реальность или миф?

Тема в разделе "Взаимодействие с Администрацией", создана пользователем ВеликийЛОЛ, 15 май 2018.

1. ВеликийЛОЛ

ВеликийЛОЛ Игрок Игрок

1 друг с которым начинали вместе играть с пяток дней назад посоветовал ДЕ лука(сам подрубает хилом ДЕ), именно из за того что у ДЕ он топ и при правильных действиях в пве у него нет и быть не может проблем...Это его слова.
    Реальность оказалась куда как более жестокой.
    утром взял 60й лв, и увидев цены СП на скилы понял что это на недельку фарма где-то, учитывая мой онлайн в 4-5 часов в сутки как предел, но обычно все ограничивается часов или 2. Потупив чутка и поигравшись с калькулятором, вкинул 9к деревянных, распродал по фастику, взял тяжелый адамант лук и сет льда, точнул на 6 с грехом пополам едва уложившись в баланс..и сходив на беляка через минуту понял что я никто и звать меня никак. мои почти 5к дефа,топ побирушка для урона, донбаф, 307 шанс крита и атака в 218к тут не котируется. У это хрени реген больше моего урона если не прокает призрачная сила пока находишся в мерцании, но даже так 300 с копейками крита это не 500, и я не могу критовать вечно. В итоге нахваливаемый ДЕшный лук с топовой побирушкой, дон бафом и обвесом стоимостью в ОЧЕНЬ приличный ужин в ресторане на двоих...не может сделать беляку ничего, если не будет вечных критов.Причем не 1-2-3-4 а как минимум 40 в ряд. Только убежать блинками.
    Мой знакомый и сосед по лестничной клетке позавчера начал на оркского автоатакера, потрошитель чтоли..я честно не помню их профы потому сори если ошибся.
    Так вот, он вкинул на топ побирушку и сумку аристо и всё. Но у него инвалидность и онлайн от 15 часов, и щас эта зараза 68й и в 1 ряху фармит 60х беляков лениво позёвывая и спокойно отвампириваясь.
    внимание вопрос:что и с кем не так?

2. iZzyCh

iZzyCh Игрок Игрок

Тут дело в самих скиллах. Скиллы 60-го уровня, а темболее 70-го уровня, сильно бустят. Еще как вариант, ты выбрал жирного беляка. Видел, да и слышал, как луки фармят в соло беляков. Топай туда и попробуй.

3. f0rce

f0rce Игрок Игрок

луки на изи фармят сам не раз видел особенно де

4. Beattraax

Beattraax Игрок Игрок

Равнина орков,там беляков норм луком было до обнов,медузы,земли ящеров

5. Ravenheard

Ravenheard Игрок Игрок

Любым лучником можно закайтить любого беляка. Но долго.
    Атака по монстрам в скилах + талант и понеслась.

6. NEXT

NEXT Игрок Игрок

Попробуй автоатакером ДЕ ЛДД побить будеш удивлен что от него тольку 0 ни в пвп ни в пве Дитя Тьмы (прошу удалите к х,,,, эту профу)

f0rce нравится это.
  7. aSKY

aSKY Игрок Игрок

Я понял в чем проблема.....тебе тоже нужна инвалидность:D

8. Ravenheard

Ravenheard Игрок Игрок

Убивает так же как и потрошитель. В норм обвесе.

9. IwinYoulose

IwinYoulose Игрок Игрок

Беляков можно убивать любым луком,но долго.Мой тебе совет,найди второго лука, и вы сможете бить всех беляков очень просто, и раза в 3 быстрее чем любой лдд\хдд\маг,просто на кайте.
    Сам фея лук 79 на данный момент. За 2 банки х2(2 часа), на равнине орков(там 5 беляков,фармили 4 по кд),в два лука, я взял с 62 лвл по 68(я не ошибся).Сейчас беляков фармить еще проще,урон на 50% больше чем было на старта(а там и эквипа не было если что)

кудяплик нравится это.
  10. Drago

Drago Игрок Игрок

убиваю 80+ беляков с експерт посохом, получаю миллионы опыта

11. HyHy

HyHy Игрок Игрок

вроде игра про пвп, а ему блеать лишь бы непись фармить

12. ВеликийЛОЛ

ВеликийЛОЛ Игрок Игрок

а смысл суваться в пвп когда у меня нет 60-х скилов от слова совсем(и будут не скоро), нет понимания и даже простого знания всех скилов всех рас, как кого грамотно раскладывать и кайтить, и главное нет желания мешать играть другим игрокам? я не подросток, мне не греют душу циферки килов в строке статуса. Я осознаю что нуб, не знаю многого об игре и не хочу суваться со своими кривыми ручками туда, где буду брать с проглотом.

13. NEXT

NEXT Игрок Игрок

И о каком обвесе идет речь скрин дай

14. кудяплик

кудяплик Игрок Игрок

Помимо фарма беляков СП еще не плохо летит с дейликов, делай квесты на локах и квесты постов, и будут у тебя все скилы проучены, плюс голды насобираешь на них же.
    А белых и впрямь в два лука куда профитней и проще убивать. А еще лучше мини пак с танков(он у ДЕ очень хорош в живучести). Мы вчера апали двух 56 лвл на ящерах исключительно на белых, было нас 4-ро, танк вне пати, агрил и таскал белого за собой, мы втроем били, за час банки вкачали им 62-й каждому, после на орках второму вкачали на квестах и белых 64-й, но уже вдвоем.

ВеликийЛОЛ нравится это.
  15. Ravenheard

Ravenheard Игрок Игрок

Как я тебе дам скрин того,чем не играю?

Топ экс + соль на защиту,атака/защита по мобам в талантах и беляк отвалится спокойно.

16. aerosvit

aerosvit Игрок Игрок

резать де леков в хлам

17. ВеликийЛОЛ

ВеликийЛОЛ Игрок Игрок

@Drago и @aerosvit мне не совсем ясно что вы забыли в данной теме, и какой мессадж пытались донести. Это не флудилка, а ваши сообщения никак не касаются моего изначального сабжа.

18. NEXT

NEXT Игрок Игрок

Отрезать тебе руки и ноги

19. Vit1

Vit1 Игрок Игрок

Для того чтобы фармить беляков топ обвес не нужен, нужен второй(третий) лук в пати. Вместе быстрее и веселее. За час на орках ~16 убить при правильном подходе. Зы атаки у тебя маловато для такого лука, у меня с лоу ех на +4 под 1 банками ~200к с пассивкой от АВ

20. ВеликийЛОЛ

ВеликийЛОЛ Игрок Игрок

сейчас я переставил талики, выкачал в возможный кап таланты на атаку, выучил основные скилы на атаку +доточил пуху до +9 и при 67 уровне у меня ща 281к.но ситуация та же.Да пробовал искать еще лука, но нам постоянно мешали орки(мы были на медузах) которые там фармили в 2 хила и 1 пику.в итоге за час вышло 5 штук и 9 вайпов.попробую утром, но хз наверно надо искать вампира или еще какого милика т.к. кайтить не выгодно учитывая класовую пасивку с привязкой усиления урона от дистанции атаки.Надо быть максимально далеко, а с кайтом это почти невозможно.

Поделиться этой страницей