фарм хил во что собрать

Мы в социальных сетях

Viktor

Игрок
Игрок
саб хила на фарм хочу взять подскажите какой хил лучше мобов бьет и какой эквип собирать ? только пож без рофлов заранее спс всем кто поможет
 

SPARTA

Игрок
саб хила на фарм хочу взять подскажите какой хил лучше мобов бьет и какой эквип собирать ? только пож без рофлов заранее спс всем кто поможет

сила крита+ сила хила
са на силу хила
Талик сила хила
Служитель господа -хеликс
 

zverevalexey

Игрок
А можно уже что то с хилами сделать? Конечно хорошо, что сапорт профу так популяризировали, но хилов стало слишком много и эти пвп в которых тебя пинают по 20-30к, в ответ же летит ничего, так как там пдефа как у хдд, а то и больше и в конце даже если ты умудришся задушить, то будет прекрасное "/target врата".
 

Bionix

Игрок
а есть хоть 1 дд который щас фармит лучше хила? за пвп я вообще молчу
 

nikakoy

Игрок
Народ жалуется что их сильные хилы обижають.
Йа хил-работяга, бегаю в эл сете меня любой лдд съедает за контроль приходится убегать в дырку, в ответ лоу-ма жезлом под пробудой бью 1к с критом 6к.
Но йа считаю что проблема в том что у меня нет буста, а у противников есть, а не в том что кто-то имба, а кто-то нет. Так шо думайте сами.
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Вы сначала поиграйте за хила сами, а потом рассказывайте как они хороши в пвп )
 

nikakoy

Игрок
хила съедают за контроль
Прикинь и такое бывает, йа ведь написал что йа в эл сете.
Но, как и многие здесь любят делать, опустил момент что сэт у меня +6, йа 86 лвл, а лдд на меня прыгает 89 с фиолетовым оружием.
Да и то что жезл хоть и ма, но постоянно стачивается, сейчас вот он +2, когда бил по 1к он вроде был +5.
Поэтому и говорю что прежде чем кричать об имбах вы хоть сравнивайте бусты.

Кстати по сабжу: йа для фарма когда-нибудь возьму себе саб на жреца смерти, но это чисто вкусовщина, а про буст - согласен с оратором выше.

миня :(
 

FckingMachineGun

Игрок
Народ жалуется что их сильные хилы обижають.
Йа хил-работяга, бегаю в эл сете меня любой лдд съедает за контроль приходится убегать в дырку, в ответ лоу-ма жезлом под пробудой бью 1к с критом 6к.
Но йа считаю что проблема в том что у меня нет буста, а у противников есть, а не в том что кто-то имба, а кто-то нет. Так шо думайте сами.
я бегая 1 день за хила, с лоу ма палкой +4 выдавал криты по 20к, я хз о каких критах 6к ты говоришь. это не нормально
 

nikakoy

Игрок
я бегая 1 день за хила, с лоу ма палкой +4 выдавал криты по 20к, я хз о каких критах 6к ты говоришь. это не нормально
А в кого эти 20к были?
Йа вот вчера по 6к критовал в какого-то хумского полупокера, не знаю какой там буст и лвл, йа просто посмеялся с такого урона вот и запомнилось )
 

FckingMachineGun

Игрок
А в кого эти 20к были?
Йа вот вчера по 6к критовал в какого-то хумского полупокера, не знаю какой там буст и лвл, йа просто посмеялся с такого урона вот и запомнилось )
точно помню вкидывал в пвп в какого то лыцаря
 

Joskiy

Игрок
Чел все верно пишет, если ты хлебушек то и хилы тебя убивать будут. Я вот Лекарь фул скилы, орден, клан, ма+6 и выше 35к п дефа а толку? Нормально заряженные даги лдд съедают за секунды как только кончаются закрывашки! Так что не надо тут ныть на свою беспомощность
 
Сверху