Феи ножи это разве норм?

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Кратко.
Даю абилку в фейского дагера, он что-то юзнул, мимо, отпрыгнул ещё одну даю, опять какой-то инвиз мимо, не промах, а непонятно куда скилл уходит, заевейдил, даю 3 скилл сразу и что вы думаете ? Опять какое-то дерьмо которое евейдит скил. Это норм?? У них откат есть вообще?!?!?!

Прошу заметить, скиллы не не попадают или же промахи, они уходят вникуда. Бред полный.
 

Bestian

Игрок
Игрок
Кратко.
Даю абилку в фейского дагера, он что-то юзнул, мимо, отпрыгнул ещё одну даю, опять какой-то инвиз мимо, не промах, а непонятно куда скилл уходит, заевейдил, даю 3 скилл сразу и что вы думаете ? Опять какое-то дерьмо которое евейдит скил. Это норм?? У них откат есть вообще?!?!?!

Прошу заметить, скиллы не не попадают или же промахи, они уходят вникуда. Бред полный.
ты просто всаживал скилы в его копии, неужели тяжело зайти на базу данных и глянуть скиллы противника?
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Кратко.
Даю абилку в фейского дагера, он что-то юзнул, мимо, отпрыгнул ещё одну даю, опять какой-то инвиз мимо, не промах, а непонятно куда скилл уходит, заевейдил, даю 3 скилл сразу и что вы думаете ? Опять какое-то дерьмо которое евейдит скил. Это норм?? У них откат есть вообще?!?!?!

Прошу заметить, скиллы не не попадают или же промахи, они уходят вникуда. Бред полный.
ты просто всаживал скилы в его копии, неужели тяжело зайти на базу данных и глянуть скиллы противника?
Абсолютно точный ответ
 

Filboss

Игрок
Игрок
ты просто всаживал скилы в его копии, неужели тяжело зайти на базу данных и глянуть скиллы противника?
Дача, да мне пох как оно называется и тд, меня сам факт бесит ты понимаешь умник?? 3 пап и одно и тоже, скилл даю он юзает что-то и всё, а потом ещё так 2 раза , КД нету вообще ало?!? Ладно инвиза у них нету , так это же вообще забей..
 

Bestian

Игрок
Игрок
А какой кд у етих копий? и судя по всему автоматом они сами юзаются
если не изменяет память юзаешь копию, уходишь в инвиз на 8-10 сек, запускается кд скила в 8-10 сек, потом юзаешь так же 2-ю копию и тогда запускается кд скила в 30 сек.
 

Bestian

Игрок
Игрок
Дача, да мне пох как оно называется и тд, меня сам факт бесит ты понимаешь умник?? 3 пап и одно и тоже, скилл даю он юзает что-то и всё, а потом ещё так 2 раза , КД нету вообще ало?!? Ладно инвиза у них нету , так это же вообще забей..
не бомби дитё, я дал тебе нормальный ответ, видимо ты и в игре ракал и в жизни быдлота малолетняя.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
если не изменяет память юзаешь копию, уходишь в инвиз на 8-10 сек, запускается кд скила в 8-10 сек, потом юзаешь так же 2-ю копию и тогда запускается кд скила в 30 сек.
Понял спасибо, терь буду знать а то вечно за ними по 4 минуты гоняюсь.
 

Filboss

Игрок
Игрок
не бомби дитё, я дал тебе нормальный ответ, видимо ты и в игре ракал и в жизни быдлота малолетняя.
Неучь и бездарь. И ещё быдло.
Я бы не создал тему если феи ножи заевейдили 1 скилл, ну а что тут такого, по 3 будем без кд евейдить, это ж норм..баланс хули.

P.S. ты pidr
 

Filboss

Игрок
Игрок
Прикольно что ножи на 65+ дают по 4.5к армору по 14к , так их кое как ещё можно кайтить, попробуй фею кайтить, так ещё надо думать как попасть скиллом..мда уж, действительно тут писали сервер ножей и луков :unsure:
 

dimkawp

Игрок
Малыш увидел фею :), ребята прикиньте что с ним будет когда он гнома повстречает :woot::woot:
 

Bestian

Игрок
Игрок
бедный малыш, мальчика убивают, его бомбит и он не знает что ему делать !
как дальше жить? ведь хотел перед школой на выходных поиграть а тут злые дагеры бо бо делают ...
 

Terran

Игрок
Игрок
Кратко.
Даю абилку в фейского дагера, он что-то юзнул, мимо, отпрыгнул ещё одну даю, опять какой-то инвиз мимо, не промах, а непонятно куда скилл уходит, заевейдил, даю 3 скилл сразу и что вы думаете ? Опять какое-то дерьмо которое евейдит скил. Это норм?? У них откат есть вообще?!?!?!

Прошу заметить, скиллы не не попадают или же промахи, они уходят вникуда. Бред полный.
Ты с де теняни по бейся ..
Инвиз Хайд ... Сброс таргета во время юза скила ..и тд ...
Для дагеров ном уворачиваться ... у тебя есть скил (Хз какой ты профы , мб и нет) который дает баф на 10-15 сек на точность
 

Filboss

Игрок
Игрок
Малыш увидел фею :), ребята прикиньте что с ним будет когда он гнома повстречает :woot::woot:
Видел гномов, вопросов нету , такого дерьма как с феями не встречал.
Ты с де теняни по бейся ..
Инвиз Хайд ... Сброс таргета во время юза скила ..и тд ...
Для дагеров ном уворачиваться ... у тебя есть скил (Хз какой ты профы , мб и нет) который дает баф на 10-15 сек на точность
Де лук у которого очень большой откат полуинвиза , и бредовая меткость.
 
Последнее редактирование модератором:

Terran

Игрок
Игрок
Видел гномов, вопросов нету , такого дерьма как с феями не встречал.

Ti pidr.

Де лук у которого очень большой откат полуинвиза , и бредовая меткость.
че че .. долгий откат ?
он на 30 лв уже почти без отката бегает в инвизе... Инвиз + мобы не арг + скорость бега :))
я его даже вкачал до 30 глянуть инвиз ... до 50-60 мне в лом качать что-бы увидеть откат ХАЙДА
 

Filboss

Игрок
Игрок
че че .. долгий откат ?
он на 30 лв уже почти без отката бегает в инвизе... Инвиз + мобы не арг + скорость бега :))
я его даже вкачал до 30 глянуть инвиз ... до 50-60 мне в лом качать что-бы увидеть откат ХАЙДА
Че ты пишешь , там больше 2 минут откат , да и это не инвиз а полу ерунда
 

НаОгне

Игрок
хз имхо фейский нож самый нищий из всех и тащит только копией, если раскусить фишку, то вообще уныл
 
Сверху