Феникс? Это что?

Тема в разделе "Для флуда", создана пользователем Farmonito, 14 мар 2019.

1. Farmonito

Farmonito Игрок Игрок

Здравствуйте!
    Специально создал тему в разделе "Флуд", чтобы тему не закрыли, а просто пообщаться на данную тему и услышать разные мнения. На реакцию администрации даже не надеюсь.
    Вобщем хотел затронуть такой класс, как "Лучник Феникса" у хумов.
    Что это за фрукт и с чем его едят/как его убить? Крит с автоатаки по мне вылетает по 5-6к, скилы еще больше. Уверен, что я не мог за все 70 лвлов встречать только фениксов на голову выше меня по лвлу и обвесу, т.к. за все это время я видел 10-15 разных Фениксов и все меня убивали просто без шансов. Станы, птицы, криты с аа, отскоки со сбросом таргета, бешеная скорость бега (я в лайте с ускорением и прыжком не могу от них убежать).
    Вобщем объясните, как можно убить данный фрукт или его не убить и можно просто стоять ждать пока он убьет тебя? Я в данный момент не могу найти никакой тактики кроме как искать ближайший камень и бегать вокруг, надеясь что ты ему надоешь.

Limbahs и f0rce нравится это.
  2. JackieNakie

JackieNakie Игрок Игрок

Какой профой вы играете?

3. RaggaJungle

RaggaJungle Игрок Игрок

Автор тупо троль. Не написал ни кто он, ни что он, кроме 70 лвла. А других луков ты типа не встречал? они по тебе меньше били? Или от дагеров по 12-20 к в кабину не выгребал? А почему про саморес забыл написать или ты не доживал до этого. Я бы тему закрыл.

4. Farmonito

Farmonito Игрок Игрок

Я играю за Орду за Потрошителя. Сейчас 70й лвл, сет дрейка +5, топ ЕХ кинжалы +4, фул бижа 4 лвла. Да, обвес не топовый, но такой обвес у меня с 60 лвла.
    Я ему реально с руки с крита наношу 2-2,5к, сколько он в меня дамажит я уже написал.
    Другие луки меньше демажат, я не беру в расчет мимо пробегающих 80+ людей....
    Дагеров моего же лвла выигрываю 50 на 50, не проигрываю в нулину. Здесь же просто без вариантов, ни убежать, ни зарашить.

5. Ravenheard

Ravenheard Игрок Игрок

А если ты его убил то он встанет и сломает тебе кабину.

6. JackieNakie

JackieNakie Игрок Игрок

на искре 1 на 1 справляюсь, например, против 70-75, но потом встают и аля улю , рывков нет и все в откате) счет 1-1
    про 80+ - ломают меня как щегла) там под 60к хп гонят

7. Farmonito

Farmonito Игрок Игрок

Т.е. это имба и не контрится? Можно просто снимать шмот и быстрее жать "в город"?)

8. JackieNakie

JackieNakie Игрок Игрок

т.е. это на равном 1-1 )

9. MaximumEXP

MaximumEXP Игрок Игрок

Терпи до 80+ одевайся в норм шмот и ты много кому поломаешь кабину

10. sharaban

sharaban Игрок Игрок

А я больше всего люболю пвп с фениксами... Ты его убил, получил поинт он стал ты еще раз его убил еще 1 поинт:) и побежал довольный... и да среди луков он сильнее всех, фарсия вообще маленький ребенок в сравнении с фениксом.

11. Galactica

Galactica Игрок Игрок

я на ев1 убивал одного феникса раз 5 - 6 =)было весело=)

12. Zombini

Zombini Игрок Игрок

1. твой буст явно очень слабый, если бы без шансов от лука умираешь
    2. нет никаких скринов/видео, без них ничего конкретно сказать нельзя
    3. ДЕшные двуручные кинжальщики почти без шансов убивают феникса, если так сильно зол на них, делай рерас и отомстишь -)

Поделиться этой страницей