Феникс? Это что?

Мы в социальных сетях

Farmonito

Игрок
Игрок
Здравствуйте!
Специально создал тему в разделе "Флуд", чтобы тему не закрыли, а просто пообщаться на данную тему и услышать разные мнения. На реакцию администрации даже не надеюсь.
Вобщем хотел затронуть такой класс, как "Лучник Феникса" у хумов.
Что это за фрукт и с чем его едят/как его убить? Крит с автоатаки по мне вылетает по 5-6к, скилы еще больше. Уверен, что я не мог за все 70 лвлов встречать только фениксов на голову выше меня по лвлу и обвесу, т.к. за все это время я видел 10-15 разных Фениксов и все меня убивали просто без шансов. Станы, птицы, криты с аа, отскоки со сбросом таргета, бешеная скорость бега (я в лайте с ускорением и прыжком не могу от них убежать).
Вобщем объясните, как можно убить данный фрукт или его не убить и можно просто стоять ждать пока он убьет тебя? Я в данный момент не могу найти никакой тактики кроме как искать ближайший камень и бегать вокруг, надеясь что ты ему надоешь.
 

RaggaJungle

Игрок
Автор тупо троль. Не написал ни кто он, ни что он, кроме 70 лвла. А других луков ты типа не встречал? они по тебе меньше били? Или от дагеров по 12-20 к в кабину не выгребал? А почему про саморес забыл написать или ты не доживал до этого. Я бы тему закрыл.
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Я играю за Орду за Потрошителя. Сейчас 70й лвл, сет дрейка +5, топ ЕХ кинжалы +4, фул бижа 4 лвла. Да, обвес не топовый, но такой обвес у меня с 60 лвла.
Я ему реально с руки с крита наношу 2-2,5к, сколько он в меня дамажит я уже написал.
Другие луки меньше демажат, я не беру в расчет мимо пробегающих 80+ людей....
Дагеров моего же лвла выигрываю 50 на 50, не проигрываю в нулину. Здесь же просто без вариантов, ни убежать, ни зарашить.
 

Ravenheard

Игрок
Я играю за Орду за Потрошителя. Сейчас 70й лвл, сет дрейка +5, топ ЕХ кинжалы +4, фул бижа 4 лвла. Да, обвес не топовый, но такой обвес у меня с 60 лвла.
Я ему реально с руки с крита наношу 2-2,5к, сколько он в меня дамажит я уже написал.
Другие луки меньше демажат, я не беру в расчет мимо пробегающих 80+ людей....
Дагеров моего же лвла выигрываю 50 на 50, не проигрываю в нулину. Здесь же просто без вариантов, ни убежать, ни зарашить.
А если ты его убил то он встанет и сломает тебе кабину.
 

JackieNakie

Игрок
на искре 1 на 1 справляюсь, например, против 70-75, но потом встают и аля улю , рывков нет и все в откате) счет 1-1
про 80+ - ломают меня как щегла) там под 60к хп гонят
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Т.е. это имба и не контрится? Можно просто снимать шмот и быстрее жать "в город"?)
 

sharaban

Игрок
А я больше всего люболю пвп с фениксами... Ты его убил, получил поинт он стал ты еще раз его убил еще 1 поинт:) и побежал довольный... и да среди луков он сильнее всех, фарсия вообще маленький ребенок в сравнении с фениксом.
 

Galactica

Игрок
Игрок
А я больше всего люболю пвп с фениксами... Ты его убил, получил поинт он стал ты еще раз его убил еще 1 поинт:) и побежал довольный... и да среди луков он сильнее всех, фарсия вообще маленький ребенок в сравнении с фениксом.
я на ев1 убивал одного феникса раз 5 - 6 =)было весело=)
 

Zombini

Игрок
Здравствуйте!
Специально создал тему в разделе "Флуд", чтобы тему не закрыли, а просто пообщаться на данную тему и услышать разные мнения. На реакцию администрации даже не надеюсь.
Вобщем хотел затронуть такой класс, как "Лучник Феникса" у хумов.
Что это за фрукт и с чем его едят/как его убить? Крит с автоатаки по мне вылетает по 5-6к, скилы еще больше. Уверен, что я не мог за все 70 лвлов встречать только фениксов на голову выше меня по лвлу и обвесу, т.к. за все это время я видел 10-15 разных Фениксов и все меня убивали просто без шансов. Станы, птицы, криты с аа, отскоки со сбросом таргета, бешеная скорость бега (я в лайте с ускорением и прыжком не могу от них убежать).
Вобщем объясните, как можно убить данный фрукт или его не убить и можно просто стоять ждать пока он убьет тебя? Я в данный момент не могу найти никакой тактики кроме как искать ближайший камень и бегать вокруг, надеясь что ты ему надоешь.

1. твой буст явно очень слабый, если бы без шансов от лука умираешь
2. нет никаких скринов/видео, без них ничего конкретно сказать нельзя
3. ДЕшные двуручные кинжальщики почти без шансов убивают феникса, если так сильно зол на них, делай рерас и отомстишь -)
 
Сверху