Finally! стримы от Genocide !!!!

Мы в социальных сетях

Genocide

Игрок
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, красивую игру увидеть не хотите ли?!)
Наконец, долгожданные стримы от Genocide !!!
Кто не в курсах, на прошлом старте были забанены за скиловую игру вместе с Cataclysm'ом.
Под старт купил новое железо, будем разрушать мифы о нас.
Всем буду рад на стримах, залетайте, подписываетесь, лайкайте. Здесь показывают скилл.
Канал с которого буду стримить:
Старт стрима запланирован на 14 число 19:30, если будет желание, могу пораньше запустить небольшой разговорный стримчик вопрос-ответ.
Ссылка на развитие и благодарочек:
https://donate.stream/donate_61cc8f354ce85

Genocide ent..png
 

lKass

Игрок
Тебя за скил забанили, людей которые хотели за рмтшить наверное забанили за доброту душевную (вещи отдать хотели а их в бан закинули), тех кто оскорблял кого то ↑ за честность забанили.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Опа, а тебя можно будет по стриму палить и пиздить?) За все те обиды... Давай как мужик без делея на стриме!
 

DuHaDuH

Игрок
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, красивую игру увидеть не хотите ли?!)
Наконец, долгожданные стримы от Genocide !!!
Кто не в курсах, на прошлом старте были забанены за скиловую игру вместе с Cataclysm'ом.
Под старт купил новое железо, будем разрушать мифы о нас.
Всем буду рад на стримах, залетайте, подписываетесь, лайкайте. Здесь показывают скилл.
Канал с которого буду стримить:
Старт стрима запланирован на 14 число 19:30, если будет желание, могу пораньше запустить небольшой разговорный стримчик вопрос-ответ.
Ссылка на развитие и благодарочек:
https://donate.stream/donate_61cc8f354ce85

Посмотреть вложение 7150
Продвигай контент и делай рекламу ЕВ
Удачи!
 

BeAfraiD

Игрок

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Давайте закроем тему бана, уже было несколько тем, где обсудили и каждая сторона высказалась.
 

Rassel

Игрок
Так если бы он не отрицал этого то я думаю над ним бы меньше рофлили, а так же он сам провоцирует.
Да там обычная Гифка где на Олимпе админ в инвизе прыгает на Геноцида а тот жмет Холик ы. И это было очень и очень давно.
Я не пытаюсь его как то оскорблять , а просто рофлирую. Без обид. как бы.
 
Сверху