Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Я, короче, лентяй. Скопипастил предыдущий гайд, просто засунул его в новую тему, чтобы люди не читали 20 страниц флуда и у них не появлялись лишние вопросы. Ппж добавлю инфу, кое-что всё-таки нужно изменить.
 

Lubava

Игрок
Добавил пирамидки, добавил в таблицу инфу про Мудреца. Повторюсь, это всё моё субъективное мнение и речь идёт всегда о соло магах. Сетапы для маг паков я предлагать никому не буду и выбирать магов для пати судя из этой инфы - как минимум глупо.
 
Последнее редактирование:

Kessio

Игрок
Ухх спасибо !!!!!!!! Не нужно самому думать, сидеть выбирать что то , чекнул гайд и кайфуй
 

Bromkay

Игрок
Добавил пирамидки, добавил в таблицу инфу про Мудреца. Повторюсь, это всё моё субъективное мнение и речь идёт всегда о соло магах. Сетапы для маг паков я предлагать никому не буду и выбирать магов для пати судя из этой инфы - как минимум глупо.
Жесть ну вы так сказать не протестировали всех измененных магов халтура какая то :x3:
 

Lubava

Игрок
Ап. Лениво сделал билд, "я художник, я так вижу". Если будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу тут, либо в дискорде, либо на форуме в личные сообщения. Могу пожелать игрокам на магах удачи.
 

KocyL9I

Игрок
Сравнивал характеристики всех подравшихся магов на 75+ с минимальным бустом что получиться добыть на старте, с разгонками и без. Водичка проста ахуенная! Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь)
 

KocyL9I

Игрок
Ап. Лениво сделал билд, "я художник, я так вижу". Если будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу тут, либо в дискорде, либо на форуме в личные сообщения. Могу пожелать игрокам на магах удачи.
Как думаешь какое сочетание силовых камней нужно магу?
 

Lubava

Игрок
Как думаешь какое сочетание силовых камней нужно магу?
Топ1 - Быстрое перемещение. Реген в движении тоже можно) Ну а мелкие какие будут - усиление атаки, скорость передвижения, усиления крита, молния, рана. Ранг1 тоже какое будет, из дешёвых - ветра, из дорогих - бессилие, отражение и тд.
 

KocyL9I

Игрок
Топ1 - Быстрое перемещение. Реген в движении тоже можно) Ну а мелкие какие будут - усиление атаки, скорость передвижения, усиления крита, молния, рана. Ранг1 тоже какое будет, из дешёвых - ветра, из дорогих - бессилие, отражение и тд.
медальоны и символы вообще есть в игре? Или это просто пустые ячейки от л2?
 

Pr1de

Игрок
медальоны и символы вообще есть в игре? Или это просто пустые ячейки от л2?
не уверен насчет символов, но вот медальон скорей всего будет занят медальоном охотника, посмотреть его можно у Ювелира, но вот собрать даже 1 лвл будет проблемно на обт, предметов нету в шопе, а бить их достаточно бесполезное занятие, но рекомендую его собирать на лайве.
 

KocyL9I

Игрок
Блин ребята, какое же у вас тут скиловое и классное PvP, я просто тащусь! Три года не играл в EW и лет шесть в E4*, уже и забыл как сложно и круто тут пвпшить, не то что в L2, тут аж челюсть сводить от хардкорности)) Сегодня до собирал персонажа, вышел на южный причал и понял все навыки подзабылись очень сильно, вообще не мог нечего сделать абсолютно)) Первые два часа в PvP, тупо стресс, нечего прожать не можешь то что нужно и не уследить не можешь что у противника происходит, бинды вообще как будто не существует и результат соответствующий)) Но ближе к ночи стало уже что то получаться и начал выигрывать. Три дня еще потренироваться и будет огонь.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Как верну скилл, буду рад PvP один на один с игроками, с форума. Хочу прям основательно попрактиковаться со скилловыми ребятами, пишите в ЛС, договорися о встрече
 

KocyL9I

Игрок
Им колени прострелили, не смогли прийти
А вообще Любава, в самом крутом гайде на мага не хватает самого главного! Стратегии PvP портив разных классов! Можно обобщить, что бы не расписывать много (маги, луки, лдд), а против каких то особо вредных профессий чуть подробнее написать.
 

Lubava

Игрок
А вообще Любава, в самом крутом гайде на мага не хватает самого главного! Стратегии PvP портив разных классов! Можно обобщить, что бы не расписывать много (маги, луки, лдд), а против каких то особо вредных профессий чуть подробнее написать.
Ну вообще можно..)
 
Сверху