Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Веномат конечно имба лютая. GeyGeneral на скиле, ебал не дай боже в эти выходые на южном причале. Зашел скилы посмотреть его, сало с 1470 вешается. Так он в откат собрался, подойти не даёт к себе слишком близко, кайтит на большой дистанции и ждет отката сала. Плюс есть масс паралич + каждые 20 секунд снимаются проклятья + может сильно блокировать входящий урон и после чего идет сильный реген, возможно и до фула (не проверял).

Признавайтесь кто играет за GeyGeneral?) Я думаю это Lubava :D
Веномант крутой маг, а с ГМ талантами там вообще круто. Ну я видел как этот чел бегал на инквизиторе, его по моему даже бустанули, тоже очень хорошо рубает)))
 

KocyL9I

Игрок
Смешно, но эт не я) Ну вот повод посмотреть других магов, мб кто-то ещё понравится, как водичка)
Да я заходил смотрел еще на старом сервере. Из тех кто мне понравился еще это Волшебник, Колдун, Лорд Тьмы, Громовержец. Последний понравился по скилам сильно, но когда зашел за него мобов побить, что то как то не очень стало. Водичку выбрал из за большого количества скилов и ностольгии по старым добрым временам, когда CE маги были самыми грозными магами. Если бы не этот факторы, играл бы за Волшебника, он очень классный.
 

Bromkay

Игрок
Да я заходил смотрел еще на старом сервере. Из тех кто мне понравился еще это Волшебник, Колдун, Лорд Тьмы, Громовержец. Последний понравился по скилам сильно, но когда зашел за него мобов побить, что то как то не очень стало. Водичку выбрал из за большого количества скилов и ностольгии по старым добрым временам, когда CE маги были самыми грозными магами. Если бы не этот факторы, играл бы за Волшебника, он очень классный.
колдун тупа топ
 

Lubava

Игрок
Я правильно понимаю, что для этого нужно отдельно собирать откат билд? Время же все равно какое то тратиться на переключение билда?
Откат билд=бегбилд, отличается от ДД тем, что в нём есть заточенный жезл, именно он и даёт много отката)
Не знаю, тратится ли время, уже всё машинально происходит. Билд с жезлом - сразу же контроль. Я лично макросами не пользуюсь, мне они неудобные
@Lubava собаке не нужно, чтобы ты стоял на месте для стана)))))))))
Ну и ладно, ща исправлю
 

KocyL9I

Игрок
Откат билд=бегбилд, отличается от ДД тем, что в нём есть заточенный жезл, именно он и даёт много отката)
Не знаю, тратится ли время, уже всё машинально происходит. Билд с жезлом - сразу же контроль. Я лично макросами не пользуюсь, мне они неудобные

Ну и ладно, ща исправлю
Интересно. Только вот этот момент не понял "Откат билд=бегбилд". Там и темы можно так подобрать, что в одном билде будет максимальный и бег и откат без потерь?
 

Lubava

Игрок
Интересно. Только вот этот момент не понял "Откат билд=бегбилд". Там и темы можно так подобрать, что в одном билде будет максимальный и бег и откат без потерь?
Бег это майка, талик, щит для дефа. Откат это жезл) все слоты стакаются
 

KocyL9I

Игрок
Возможно с новой информацией, удастся победить GeyGenerala :D Но это не точно) Пока счет 0:15
 

KocyL9I

Игрок
Подскажите самые популярные классы дагерщиков. Орки пока что по поведению на южном причале самые крысы)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Подскажите самые популярные классы дагерщиков. Орки пока что по поведению самые крысы)
Играется только Ассасин в массовых количествах, обычно на целый сервер есть 1 мародёр, 1 призрачный охотник и 1 Странник
 

Backslider

Игрок
Бьёт больно, ваншотнуть может, набор абилок приятный
Отдельная соска исключительно для стана только с ножа\стрелы тухло как-то смотрится)
С диверсантом жестко ты, диверсия на 30 сек мощно выглядит, дизарм, порез дефа, холик с прыжка, урон хороший. Станы какие то не очень разве что.
 

Rassel

Игрок
Обидно как то что нету в списке Некроманта, Ищу скилового Лорда Тьмы для пвп 1х1 Против Некроманта. Пм Запишу видос скину сюда для создателя гайда.
 
Сверху