Мы в социальных сетях

KocyL9I

Игрок
Это ничего не изменит) я художник
Благодаря твоим гайдам, советам и употрным тренировкам, я научился наконец более менее играть за водичку. 70% PvP один на один я выигрывал вчера и сегодня днем. При том что я до сих пор не всегда прожимаю все правильно и в нужное время. Дамаг просто лютый у водички, такого нет помоему не у одного дальника. Я собрал её еще грамотно и выдаю очень большие цифры благодаря пассивке и это при рандоме (я еще не научился еще отслеживать капли, мне кажется это не рально). 50к могу дать с одного скила по лучниками или магам. Это все их ЦП. Вообще если тупо перестреливаться в плотную с дальниками под холиками, то ложаться просто все, я серьёзно) Много было таких пересрелок и все ложились. Единственный кто меня перестреливал в таком поединке был лучник "подрывник". На 89 lvl и гейм талантах не удалось её потестить пока что.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Благодаря твоим гайдам, советам и употрным тренировкам, я научился наконец более менее играть за водичку. 70% PvP один на один я выигрывал вчера и сегодня днем. При том что я до сих пор не всегда прожимаю все правильно и в нужное время. Дамаг просто лютый у водички, такого нет помоему не у одного дальника. Я собрал её еще грамотно и выдаю очень большие цифры благодаря пассивке и это при рандоме (я еще не научился еще отслеживать капли, мне кажется это не рально). 50к могу дать с одного скила по лучниками или магам. Это все их ЦП. Вообще если тупо перестреливаться в плотную с дальниками под холиками, то ложаться просто все, я серьёзно) Много было таких пересрелок и все ложились. Единственный кто меня перестреливал в таком поединке был лучник "подрывник". На 89 lvl и гейм талантах не удалось её потестить пока что.
тупа топ чат гордится :thumbsup:
 

Dmitriy73rus

Игрок
Так они уходят в инвиз, ждут отката контроля и потом быстро все заканчивают.
Там есть пыль у алхимика,которая контрит инвиз если что) А вообще делать какие то выводы на южном причале такое себе.Там кто во что одет...На лайве 50к ты разве что твину дашь
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Там есть пыль у алхимика,которая контрит инвиз если что) А вообще делать какие то выводы на южном причале такое себе.Там кто во что одет...На лайве 50к ты разве что твину дашь
давал тут паре твинов стабильные 50к на лайве,, да и прилетало в ответ 50к от ряда проф... не забываем что для 50к у нас есть луки/дагеры/маги некоторые) там все прекрасно залетает и вылетает)
особенно на книга бусте)
 

KocyL9I

Игрок
Элементалка 5 lvl режет весь урон на 45%, что очень прилично. Думаю что при таких хороших цифрах, не во всех ситуациях её нужно оставлять для снятия контроля.
 

Lubava

Игрок
Элементалка 5 lvl режет весь урон на 45%, что очень прилично. Думаю что при таких хороших цифрах, не во всех ситуациях её нужно оставлять для снятия контроля.
Если говорить про соло пвп, то там я думаю 5-10% случаев, где можно её нажать не для снятия контроля. А так просираешь элемку, ловишь контроль и теряешь в разы больше хп, чем тебе эта элемка 15 секунд назад засейвила
 

KocyL9I

Игрок
Фидбек по магам

Маг это инструмент для нереально интересного PvP. Настолько оно сложное и настолько сильно захватывает, что не передать словами. Играл за водичку, геймлей дико понравился. Очень сильный маг, но сила его на 80% зависит только от вашего скила в PvP и знаний скилов других классов. Мне не хватило времени обт что бы идеально натренироваться за него. Нужно примерно от трех и более недель активного нон стоп PvP по 4-6 часов в день, что бы прям научиться играть за него хорошо, то же самое касаеться большинства других магов. Так же нужно обязательно уметь актвно использовать бинды (атака, защита, бег, хил). Прожал контроль в неподходящее время, когда у противника защита от контроля или своё уд? сразу -30% к тому что выйграешь PvP при равном обвесе. Юзнул холик, элементалку, уд раньше времени или не вовремя? сразу -30% к тому выйграешь PvP при равном обвесе. То есть что бы за большинство магов гнуть в PvP, нужно делать прям все идеально! Прожимать все только тогда, когда нужно и прожимать только то, что нужно.

Водичка просто афигенная, кто бы что не говорил. Играл за неё на среднем обвесе, закинув всего 300р и мне очень понравилось. Даже при том что было тяжеловато, особенно в начале. Я уверен что при очень высоком уровне игры за неё, а так же при сильном обвесе, можно убивать 95% сервера в PvP один на один. Мне кажеться этого вполне достаточно.

Самая большая проблема, что тут система распределения дамага сильно отличаеться от л2. То есть маг не может очень быстро убить свою цель (если это не овер обвес), а мага могут быстро убить, если он будет действовать неправильно. PvP получается более долгое и отсюда мы получаем такую интересную вещь, что в PvP один против двоих, при +- равном обвесе, ты уже не сможешь победить не как. Просто не хватит тебе контроля и защитных скилов, так как тут балланс и админы выдали их только на одного противника) Возможно при овер скиле, на топовом классе это конечно и получиться, но я сомневаюсь. Хотел бы на это посмотреть, если такое возможно.

Вот и получаеться что если ты соло маг в локациях, то выгребаешь просто по полной, так как противников часто два или более. Возможно за сильные расы еще получиться более менее комфортно играть соло, но за слабые точно нет, это просто будет смерть (читайте фидбек по игре за слабую расу).

В этот раз я только прощупывал игру и контент, я знал что не получиться все сделать круто в первый старт и это нормально. В следующий раз вернусь уже опыте с мощным железом, 20к донатом и КП
 
Сверху