Мы в социальных сетях

GameGuard

Игрок
Игрок
Го пвп, сладкий. Мне 1 хватит. Если я ошибся - извинюсь, при чём очень искренне, я не гордый.
Я вот с za4em'ом дрался. Вообще классный парень, мне очень понравилось с ним общаться)

РофланОру. Луков наверное в этой игре не существует? Да и милико видимо залететь в этого мага не могут. Маги стоят в неуязвимости посреди зерга и в безопасности срут дебаффы.
Луки да, лдд да, ножи не все, а только половина ножей способна на что-то, в этом и вся проблема. Хотя на конкуренте, да и не только на нём ножи являются антиклассом магов и режут их, как в свою очередь ножи падают с прокаста хдд - те их антикласс, так и должно быть. Баланс - это система антиклассов, но даже на Бгг у магов нет по 3 сейва...
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Элемка - это раз. Щит + деф билд - это два. В случае чего блинк на приличную дистанцию - это три. Я на 100% убежден, что 3 возможности засейвиться является перебором для данного ДД-архетипа.
Кто мешает собрать милику деф билд раз, два это ближний бой и конечно же три у других профессий нету блинков с контролем он только у магов и без контроля.
Нужно сделать магам что если он блинкуется от противника который в радиусе 100м что бы вешало рут.
 

lKass

Игрок
Луки да, лдд да, ножи не все, а только половина ножей способна на что-то, в этом и вся проблема. Хотя на конкуренте, да и не только на нём ножи являются антиклассом магов и режут их, как в свою очередь ножи падают с прокаста хдд - те их антикласс, так и должно быть. Баланс - это система антиклассов, но даже на Бгг у магов нет по 3 сейва...
Предложи еще стамину добавить как на стабильности, еще можно моментальное спешивание, са в головные уборы или как оно там навивается в душе не гребу.
 

BabaVOSS

Игрок
Игрок
Лорд тьмы это что то типо овера ? Я ещё не разобрался в названиях профессий 😂
 

lKass

Игрок
Всем привет! Подскажите что такое силовые камни?) арталиты это камни в браслет?)
Арталиты да в браслет, а силовые камни это в амулет вставляются, их там 3 ранга.
Более подробней о камнях почитай тут https://forum.endlesswar.online/threads/amulety-i-ix-funkcional.7034/ (некоторые камни по удаляли уже но и новые добавили)
 

scsi

Игрок
печально с выбором моделек если правильно делать то физ дд это де маг это де дагер де или се жирные профы это оркогномы
 

Lubava

Игрок
Ап, скоммуниздил я инфографики, засунул в свой гайд хіхі)
печально с выбором моделек если правильно делать то физ дд это де маг это де дагер де или се жирные профы это оркогномы
Выбор модельки никак не влияет на статы персонажа теперь
 

Ravenheard

Игрок
печально с выбором моделек если правильно делать то физ дд это де маг это де дагер де или се жирные профы это оркогномы

Всегда ненавидел игры где класс привязан к расе или полу, откуда вы такие умники беретесь... зачем вообще визуал ограничивать.
 

Okairy

Игрок
Игрок
Вот это и проблема этой игры, чтобы комфортно играть, у тебя должно быть как минимум 2 тела на персе и ооочень хороший онлайн....но,вспоминая "линейку", больше 15 лет так назад ,таких нытиков как сейчас не было...вставали в 3 ночи и шли бить босса... и попробуй не встать...стареем, и да... раньше 1 тело- 1 перс...молодежь не та...жаль
 
Сверху