Мы в социальных сетях

Okairy

Игрок
Игрок
я конечно не автор темы, но если ты соло игрок, советую тебе забыть про архетип магов, он здесь не существует)
архетип раскрывается только при наличии овергира, увы
Архетип мага раскрывается если у тебя есть руки....гайд написан человеком, который более менее умеет играть, если ты новичок, то не стоит брать мага(сгоришь).Новеньким брать лдд - других вариков нет....хилы те вообще для профи(тем более теперь, когда их соединили с цплейкой, раньше играл как на пианино, но теперь вообще..), танки - вначале моно, но остороно...тоже непрохой варик жля новичков,но нужно терперь немного... а вообще луки топ ждя старта и корм только для профи... но играбельны ждя соло играков( ную лук убьет нубо мага или лдд на старте... а там.. надо пальчики выпрямлять...
 

the0ldstyle

Игрок
Архетип мага раскрывается если у тебя есть руки....гайд написан человеком, который более менее умеет играть, если ты новичок, то не стоит брать мага(сгоришь).Новеньким брать лдд - других вариков нет....хилы те вообще для профи(тем более теперь, когда их соединили с цплейкой, раньше играл как на пианино, но теперь вообще..), танки - вначале моно, но остороно...тоже непрохой варик жля новичков,но нужно терперь немного... а вообще луки топ ждя старта и корм только для профи... но играбельны ждя соло играков( ную лук убьет нубо мага или лдд на старте... а там.. надо пальчики выпрямлять...
????????????
 

Jaber

Игрок
Архетип мага раскрывается если у тебя есть руки....гайд написан человеком, который более менее умеет играть, если ты новичок, то не стоит брать мага(сгоришь).Новеньким брать лдд - других вариков нет....хилы те вообще для профи(тем более теперь, когда их соединили с цплейкой, раньше играл как на пианино, но теперь вообще..), танки - вначале моно, но остороно...тоже непрохой варик жля новичков,но нужно терперь немного... а вообще луки топ ждя старта и корм только для профи... но играбельны ждя соло играков( ную лук убьет нубо мага или лдд на старте... а там.. надо пальчики выпрямлять...
ты с утра там водяры закинул чтоль в себя?
 

dnb

Игрок
Игрок
Архетип мага раскрывается если у тебя есть руки....гайд написан человеком, который более менее умеет играть, если ты новичок, то не стоит брать мага(сгоришь).Новеньким брать лдд - других вариков нет....хилы те вообще для профи(тем более теперь, когда их соединили с цплейкой, раньше играл как на пианино, но теперь вообще..), танки - вначале моно, но остороно...тоже непрохой варик жля новичков,но нужно терперь немного... а вообще луки топ ждя старта и корм только для профи... но играбельны ждя соло играков( ную лук убьет нубо мага или лдд на старте... а там.. надо пальчики выпрямлять...
Кровь из глаз, важи
 

Brother

Игрок
Не надо делать из меня зверя какого-то, а то люди ещё понавыдумают тут)
Любава хороший я видел как он нубам в стольне советы давал , аля чтобы получить бижу 5 лвл нужно завершить обучение и бижа автоматом появится ну и в том роде))))
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Не надо делать из меня зверя какого-то, а то люди ещё понавыдумают тут)
Да ты просто начал орать что на тебя связь не повесили и что ты самый топовый )))
А так да ты зверь
159k.gif
 

OliSykes

Игрок
Есть смысл держать шанс крита 90 или лучше бустить другие статы и оставить 80+?
 

ChristmasTree

Игрок
xD
ha ha ha.PNG

P.S. Я бы посоревновался за "самый высокий шанс крита", "мобильность" :laugh: В первом, имею кап без чего-либо на ш.крита на герое. Во втором, могу на любой дистанции поддерживать 300+ скорость (тестили против маунта с 300 бега)
P.S.2 И прям таки "слабый" я бы тоже не писал. Средний еще куда ни шло :)

и все плюсы профы убиваются о специфику его игры. Шанс только на 90+ скиллы и то сомнительно.
 

Dump

Игрок
Легко. Худший архетип говна, 0 играбельности, 100 ситуативности. Даже дагерщики лучше этого кала, у них на 18% меньше шанса быть ваншотнутыми любым бомжом в ех сете.
Отличные новости, когда выбор оставался только в профе)
 
Сверху