Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
И ладно когда цель прячемся полбеды, но когда стреляешь в моба/врага и сам уходишь за препятствие, а цель открытом поле, удар просто в никуда(((
Враньё. Это уже поправили пару серверов назад ;)
 

Open

Игрок
Еммм, точно? Гляну завтра)))
Точно) я об этом писал вначале Ев4, когда стартанул на маге в соло поиграть. В середине сервера поправили+ добавили самой сильной абилке внутри архетипа одинаковый каст тайм и скорость полета снаряда.
P s даёшь открытие 16 ноября, хочу за мага в соло ещё раз побегать))))
 

Ubo

Игрок
Я, на самом деле, очень рад, что люди играют на магах, особенно если у них это получается. На этом сервере вот с CUMrade'ом понравилось драться, самый сильный ЛТ этого старта, пожалуй. Я бы тоже щас с кайфом на соло маге поиграл)
Он был самым сильным РО потом но ты это уже пропустил (
 

VICH

Игрок
Он был самым сильным РО потом но ты это уже пропустил (
А ВГ ? А я был самым сильным алхимиком. Потому что был единственным).
Даже видево пвп есть. https://youtu.be/O3dI4DTxcm4
На видео видно, что я не умею играть на маге). Можете чмырить.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А ВГ ? А я был самым сильным алхимиком. Потому что был единственным).
Даже видево пвп есть. https://youtu.be/O3dI4DTxcm4
На видео видно, что я не умею играть на маге). Можете чмырить.
чет я в глаза долблюсь... не могу понять почему стан не прошел первый у снайпера... или он прошел но у тебя чар добежал до стенки? что?)
это же фри пвп было для него, ну типа проходит стан - ты жмешь елемку(или получаешь фул прокаст) - он заходит за текстуру и у тебя - сейв а у него откаты и все осталось
рили не понимаю как у тебя чар под станом продолжает бежать)
АААААААААААААААААААА ДА КАК ТАК ТО??? ЧТО ЗА МАГИЯ? я 10 раз посмотрел
1656848158616.png
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
чет я в глаза долблюсь... не могу понять почему стан не прошел первый у снайпера... или он прошел но у тебя чар добежал до стенки? что?)
это же фри пвп было для него, ну типа проходит стан - ты жмешь елемку(или получаешь фул прокаст) - он заходит за текстуру и у тебя - сейв а у него откаты и все осталось
рили не понимаю как у тебя чар под станом продолжает бежать)
АААААААААААААААААААА ДА КАК ТАК ТО??? ЧТО ЗА МАГИЯ? я 10 раз посмотрел
Посмотреть вложение 7704
Я сам не знаю как так получилось. Чар застанился, я ничего не мог делать, но добежал до стены.
 

PANDA

Игрок
чет я в глаза долблюсь... не могу понять почему стан не прошел первый у снайпера... или он прошел но у тебя чар добежал до стенки? что?)
это же фри пвп было для него, ну типа проходит стан - ты жмешь елемку(или получаешь фул прокаст) - он заходит за текстуру и у тебя - сейв а у него откаты и все осталось
рили не понимаю как у тебя чар под станом продолжает бежать)
АААААААААААААААААААА ДА КАК ТАК ТО??? ЧТО ЗА МАГИЯ? я 10 раз посмотрел
Посмотреть вложение 7704
Что-то подсказывает что у дебафа остался шанс на фир :D
 

Lubava

Игрок
Ну и опять же, я не зассал пойти против меты и пикнуть абсолютно не комфортный архетип для игры в соло. В отличии от бизнесмена, который кукарекал на своих стримах про силу архимага, а потом кидал отмазки, что его пак заставил РО пикнуть))) И доиграл до 86 уровня без репрофов.
Ладно, тут моё почтение) Благо, Архимага забустили после того случая)
 

Laminator1

Игрок
поиграл за хранителя леса. В реалиях прошлого сервера, где всё было про перестрелку - не очень весело. Но на олимпе у нашего глада пукан знатно горел! "Как руты 4 секунды?" "как откат 7?" "почему проходит в холик?" "как с этим драться?") Бдыщь тоже весёлый, но КД слишком большой, не очень круто(
 
Сверху