Где предел хамству?

Мы в социальных сетях

Достойна ли синька за таки действия запрет на получение короны или бана?

  • Да

    Голосов: 87 84,5%
  • Нет

    Голосов: 16 15,5%

  • Всего проголосовало
    103

Disturbed

Игрок
Игрок
upload_2018-5-26_13-59-26.png
upload_2018-5-26_14-0-22.png
Это вообще норма, что руководство расы угрожает, шантажирует и просто не во что не ставит других игроков, если они не в их клане, если они мальнького по их стандартам лвла? Я конечно понимаю, топ клан Орды, взять коронку кому то еще пока не реально и ни кто не хочет брать на себя такую ответственность, а вот они на себя ее берут, но ответственности ноль, все не для расы, а для своего клана, для себя любимых. На сколько это вообще легально шантажировать через синьку, мне кажется это даже не норма в пм или в расу. Пресеките пожалуйста эти действия, должны же быть хоть какие то понятия марали у этих людей. Наглости то предела нет.
Это конечно уже смех, но хочется напомнить, что когда Лидер расы получет коронку, каждый раз в начале срока, в синьку он присягает расе, а не своему клану. Я разве не прав? и коронку нужна для апа клана?
 

skayvoker2

Игрок
Посмотреть вложение 1601
Посмотреть вложение 1602
Это вообще норма, что руководство расы угрожает, шантажирует и просто не во что не ставит других игроков, если они не в их клане, если они мальнького по их стандартам лвла? Я конечно понимаю, топ клан Орды, взять коронку кому то еще пока не реально и ни кто не хочет брать на себя такую ответственность, а вот они на себя ее берут, но ответственности ноль, все не для расы, а для своего клана, для себя любимых. На сколько это вообще легально шантажировать через синьку, мне кажется это даже не норма в пм или в расу. Пресеките пожалуйста эти действия, должны же быть хоть какие то понятия марали у этих людей. Наглости то предела нет.
Это конечно уже смех, но хочется напомнить, что когда Лидер расы получет коронку, каждый раз в начале срока, в синьку он присягает расе, а не своему клану. Я разве не прав? и коронку нужна для апа клана?
ну как сказать ) выбери другого )
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Меня тоже это убило, когда вместо осады и постов для дейлик ребята таксу тратят на сквадов это норма, когда чтоб качнутся надо бежать час до мобов и там по откату падать от варов эт норма.... а когда рандом не отдал им флаг а решил продать чтоб одеть хоть какой то шмот, они развонялись пипец.

Ребят вы же посты 80 для Кача и фарма сквадов себе берете, а 60-79 они нах не нужны где же ваша совесть и переживания за расу ? Выставлять свое желание и своего буста за желание расы такое себе эго.
 

43727

Игрок
Этим чсв детям - импичмент (жаль такой механики нет), да и банхаммером можно было бы съездить, что бы другим неповадно было :)
 

VoditelNLO

Игрок
та отдайте/продайте им те флаги......тем более, если флаги попадают соло игрокам...они вам не нужны...с одной стороны синька права, народу нужен кнут и пряник...
 

Raz

Игрок
Игрок
Ч
та отдайте/продайте им те флаги......тем более, если флаги попадают соло игрокам...они вам не нужны...с одной стороны синька права, народу нужен кнут и пряник...
Челик которому выпали 3 флага сказал что они дают денег меньше чем барыги на скупке 50к. Он им отказал, и начался этот чсв высер синьки. В любом случае лидер так себя вести не должен.
 

VoditelNLO

Игрок
Ч

Челик которому выпали 3 флага сказал что они дают денег меньше чем барыги на скупке 50к. Он им отказал, и начался этот чсв высер синьки. В любом случае лидер так себя вести не должен.
думаю челик, которому выпали эти флаг и он не может их продать топ клану, то выходит что он не очень заинтересован в развитии расы....ну это уже короче личное дело каждого.....
 

Kovarro

Игрок
думаю челик, которому выпали эти флаг и он не может их продать топ клану, то выходит что он не очень заинтересован в развитии расы....ну это уже короче личное дело каждого.....
Не стоит путать развитие клана, и развитие расы. Это не взаимосвязанные понятия, уж в случае с метаном, ггвп и регом точно - неадекватная троица. Почему Мудрец синьку не берет я не пойму, единственный нормальный архонт был всегда.
 

Disturbed

Игрок
Игрок
И все встало на место ЧСВ уровень бог
 
Последнее редактирование модератором:

Pr1de

Игрок
Феи пережили даунов у руля, орки может тоже переживут...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
ахаха) Продайте ему флаг за 500к ! Он же просит продать, вот и продайте по вашей цене ! Во даун )
 

cipher

Игрок
Игрок
Омагад, какое же быдло у руля.
Если, так называемый "топ" клан Метана, не может собрать пачку, что бы надамажить пост и подобрать флаги, скорее всего этого говорит о том, что клан действительо "топ".

P.S. И да, по поводу импичмента, было бы уместно в данном случае.
Либо штраф на кандидатуру в выборы Рла, на месяц
 

Drago

Игрок
Игрок
Не стоит путать развитие клана, и развитие расы. Это не взаимосвязанные понятия, уж в случае с метаном, ггвп и регом точно - неадекватная троица. Почему Мудрец синьку не берет я не пойму, единственный нормальный архонт был всегда.
не писди на ггвп
 

Elfaxtu

Игрок
Омагад, какое же быдло у руля.
Если, так называемый "топ" клан Метана, не может собрать пачку, что бы надамажить пост и подобрать флаги, скорее всего этого говорит о том, что клан действительо "топ".

P.S. И да, по поводу импичмента, было бы уместно в данном случае.
Либо штраф на кандидатуру в выборы Рла, на месяц
даун, флаг дают за ластхит)
 
Сверху