Где все жабы?=)

Мы в социальных сетях

Bestian

Игрок
Игрок
Во всех расах уже по 2-3+ клана идут наборы в кп ордены, а у жаб почему такая тишина? 1 клан и никаких наборов в кп или орден, это такой тактический ход или будет всё так печально с численностью зеленокожих ?
 

Desaster

Игрок
Игрок
У орды всё печально. Играть кроме танка,магов и сапортов не кем.
 

Happy

Игрок
Игрок
Лучше иметь один сплоченный и большой по численности клан в расе, чем 3-4 средних. Под одним руководством результат всегда выше.
 

Antagal

Игрок
Игрок
Да будут жабы, не много может, но как обычно найдутся упоротые фанаты )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Осторожно, выше любитель пукнуть в каждой теме :inlove:
выздоравливай.тото я думаю че ты такой борзый.а это потому что тоже за де.ощущение безнаказанности развязывает язык.прям как женшина которая думает что ее не ударят )
 

RamsiBoLToN

Игрок
выздоравливай.тото я думаю че ты такой борзый.а это потому что тоже за де.ощущение безнаказанности развязывает язык.прям как женшина которая думает что ее не ударят )
Хватит пищать уже над ухом,скройся на цыпочках, наказатель комнатный :cool:
 

METAH

Игрок
Игрок
Во всех расах уже по 2-3+ клана идут наборы в кп ордены, а у жаб почему такая тишина? 1 клан и никаких наборов в кп или орден, это такой тактический ход или будет всё так печально с численностью зеленокожих ?
у нас народу норм, 2 кп есть, нехватает плов, еще человек 30-40 без кп. Думаю организуем уже на старте остальных, на форум не заходит 50% людей как минимум
 

Desaster

Игрок
Игрок
пики и костоломы в порядке полном, псих тоже на уровне.
Метан ты когда последний раз заходил? у костолома на 83 лвл 171 бега( у тово же орка танка 208) + у него жутко порезана прокастовка скилов,мы тестили против гномскова мага, костолом начинает кастовать скил а маг просто бежит вперед в итофе когда костолом костует до конца маг уже вышел из раудиса атаки и урона в чате нет. Это на уровне? У пики очень маленький М деф маги его просто в говно раскатывают.
 

Antagal

Игрок
Игрок
у нас народу норм, 2 кп есть, нехватает плов, еще человек 30-40 без кп. Думаю организуем уже на старте остальных, на форум не заходит 50% людей как минимум
Готов сделать кп из самых отбитых лентяев клана ))) спустя месяц после старта )))
 
Сверху