Мы в социальных сетях

Supermode

Игрок
Игрок
И так добрый день господа.
Почему так ты играешь за профессии любой и герой со старта ну типа топ 1 по профессии и воскресенья челик делает репроф и в понедельник он сразу герой ,я понимаю что если у тя меньше очки ты слаб но это как-то не порядочно ты играешь топиш профой всю неделю а кто-то делает час до тика репроф и сразу герой ,предлагаю сделать так что ты должен бегать неделю за профессии даже после репрофа чтобы взять геройку,а не так закидоваешь бабло и сразу герой.
 

5FDP

Игрок
Смиритесь уже с этим фактом, так всегда было и всегда будет. Хочешь вечную геройку - садись на самую унылую профу и кайфуй, и то это не даёт никаких гарантий, если ты по ходу игры кому то насрал в карман, будь уверен что геройку заберут 🤣
 

VoditelNLO

Игрок
И так добрый день господа.
Почему так ты играешь за профессии любой и герой со старта ну типа топ 1 по профессии и воскресенья челик делает репроф и в понедельник он сразу герой ,я понимаю что если у тя меньше очки ты слаб но это как-то не порядочно ты играешь топиш профой всю неделю а кто-то делает час до тика репроф и сразу герой ,предлагаю сделать так что ты должен бегать неделю за профессии даже после репрофа чтобы взять геройку,а не так закидоваешь бабло и сразу герой.
уже писали предложение по этому поводу, но походу всем плевать на это все, так что смирись и все. О какой порядочности может идти речь, если челы готовы приыгнуть на не нужную профу ради геройки....
 

iWeekend

Игрок
уже писали предложение по этому поводу, но походу всем плевать на это все, так что смирись и все. О какой порядочности может идти речь, если челы готовы приыгнуть на не нужную профу ради геройки....
Это кто прыгнул на не нужную профу ради геройки? Озвучьте ник пожалуйста, этого бедолаги.
 

BeAfraiD

Игрок
Это кстати те люди делают которым доказывали на форуме что геройку нужно резать, а они говорили та геройка это вообще минимальный буст, а теперь прыгают с профы на профу что бы ее заполучить.
 

HONDA

Игрок
Глад норм профа с разгонкой под пати,мне понравился ахаха
 
Сверху