Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
Администрация дайте людям ответ будут патчи,ивенты и тд или ждать след сервак?с каждым разом меньше и меньше игра живет
 

Dinalty

Игрок
Троица иди пивка попей по акции) люди мож на море , турбазу на три дня уехали
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Будут. Наберитесь терпения
 

Excellent

Игрок
Все просто - люди играют пока игра приносит удовольствие ...
В последних серверах просто играть и получать удовольствие не получается. Отсутствие дропа и доступность шмоток очень сильно портят впечатление о игре
В итоге с появлением топ ел уже начинает отваливаться онлайн, с появлением ма корабль идет ко дну
 

HD_Mitovich

Игрок
Норм марафон на этом сервере был ) какое тут удовольствие без капов , ну да хдрайв я понимаю по дроп можно было и поднять ( конечно уников дроп )
 

lKass

Игрок
Отсутствие дропа и доступность шмоток очень сильно портят впечатление о игре
Чего чего ??? Я что то не понял, мы точно на одном сервере играем ? Раньше хоть в крафтах были топ ел сеты 3 вида, на данном же сервере нашли только 2, потому что шмота падало много.
 

Excellent

Игрок
Чего чего ??? Я что то не понял, мы точно на одном сервере играем ? Раньше хоть в крафтах были топ ел сеты 3 вида, на данном же сервере нашли только 2, потому что шмота падало много.
Стартовали в 3ем ... я продержался дольше всех. Качнув основу до 79 и саб 77 - ЗА ВСЕ ВРЕМЯ Я ДОСТАЛ 2 ССАНЫХ ЕЛ ШМОТКИ И ТЕ ЛОВ ЕЛ
 
Сверху