Мы в социальных сетях

consil

Игрок
Игрок
Заметил не сразу только докачал саб до 84 и сразу ощутил просадку по хп на париках , и увидел что с кругового стиля отхил идет рывками(не с каждого удара) такое ощущение что я с одноручным мечем ..
 

C0BECTb

Игрок
Игрок
Помойму с кругового стиля вампирик всеравно идёт только с 1го монстра, а не с парика.
 

Antip

Игрок
Заметил не сразу только докачал саб до 84 и сразу ощутил просадку по хп на париках , и увидел что с кругового стиля отхил идет рывками(не с каждого удара) такое ощущение что я с одноручным мечем ..
Мб ответ в критах по мобам ?
 

DuHaDuH

Игрок
мета текущего сервера
Хил под пробудой или глад
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Заметил не сразу только докачал саб до 84 и сразу ощутил просадку по хп на париках , и увидел что с кругового стиля отхил идет рывками(не с каждого удара) такое ощущение что я с одноручным мечем ..
Вампирик в обоих стойках идет только с моба который в таргете
 

consil

Игрок
Игрок
Вампирик в обоих стойках идет только с моба который в таргете
да я в курсе, я и не претендую на большее ) просто хотя бы с одного таргета бы выхиливался :D а то получается что из панчера он превращается в чела с одним мечом ) обрати внимание на цифры хила как они идут в одной стойке и как в другой , или когда бью в круговом стиле по одному мобу и по двум, совершенно разный отхил
 

Sirvamp

Игрок
да я в курсе, я и не претендую на большее ) просто хотя бы с одного таргета бы выхиливался :D а то получается что из панчера он превращается в чела с одним мечом ) обрати внимание на цифры хила как они идут в одной стойке и как в другой , или когда бью в круговом стиле по одному мобу и по двум, совершенно разный отхил
Говорят ловку собираешь для фарма и камень вампиризм и норм . Достаточно даже 300 ловкости и будешь успевать отхиливаться . У меня Кент сегодня пересел с вампира на глада и сказал вампир не фармит по сравнению с гладом
 

Bromkay

Игрок
Говорят ловку собираешь для фарма и камень вампиризм и норм . Достаточно даже 300 ловкости и будешь успевать отхиливаться . У меня Кент сегодня пересел с вампира на глада и сказал вампир не фармит по сравнению с гладом
и без ловкости нормально
 

Neodo

Игрок
Фишка панчеров, что круговой стиль что баф на атаку по нескольким целям работает как то неочень, уже давно пишу и говорю об этом. Когда бьешь в круговом то шанс крита просчитывает не отдельно в каждого моба а сразу во всех.. как так чтоли. Соответственно ты сильно поосидаешь по дпсу в основную цель. И соответственно хренова вампиришься. А т.к. по побочным целям дамаг тож такое себе, то круговой стиль актуальнее на легких мабах, а так лучше в одиночном чтоб комфортнее кач.
 
Сверху