Гном с топорами

Мы в социальных сетях

simplegnom

Игрок
Игрок
Найс админы дали ему холик с откатом 10 сек гц админы продолжайте в том же духе....
Я даже стан не могу прокинуть потому что 3 холика....
 

zaliandr

Игрок
откат 20 сек. и это не совсем холик, спасает только от дебафов.
отлично снимает дебафы, да еще и со всех берсов и безумцев пати + залив цп и хп.
там нет 3 холиков. стандартный + яростный рев.
может завалить любого, приятная профа, только медленная, надо бы ему скорости прикрутить.
 

simplegnom

Игрок
Игрок
у меня скорость бега была 260 он меня доганял я на волке был...
Какие 20 сек ? О чем ты пишеш? я специально считал время 20 сек...
скоро будет у вас война против мобов
 

1st

Игрок
у меня скорость бега была 260 он меня доганял я на волке был...
Какие 20 сек ? О чем ты пишеш? я специально считал время 20 сек...
скоро будет у вас война против мобов
как он тебя может догнать если у него скорость бега меньше 195 на 70+ с фул бафом на скорость и не полным билдом
 

Azzaro

Игрок
Игрок
играю за берсерка, скорость бега там под билдом с ел таликом и рубахой выходит в районе 205, насчёт холика, то у него есть скил который шансово может откатить его, повторяю что это не 100%.
 

zaliandr

Игрок
играю за берсерка, скорость бега там под билдом с ел таликом и рубахой выходит в районе 205, насчёт холика, то у него есть скил который шансово может откатить его, повторяю что это не 100%.
яростны рев откатывает только холик стандартный и яростный натиск(подлет со станом), да с шансом
у меня скорость бега была 260 он меня доганял я на волке был...
Какие 20 сек ? О чем ты пишеш? я специально считал время 20 сек...
скоро будет у вас война против мобов
это наверно был безумец(кастеты)
 

Raz

Игрок
Игрок
чабуречная стори, завтра будут посты где берсы 300 + бегают
 

Raz

Игрок
Игрок
а по факту я не припомню что кто то кроме фей может догнать коня 260
 

Raz

Игрок
Игрок
Братан, догнать 260 это означает то что скорость должна быть выше! Лук Де рядом не стоял с такими скоростями. Я могу сделать вывод о том что у страха глаза велики и чтобы приукрасить картину, Тс "чутка" преувеличил.
 

Asxa

Игрок
Братан, догнать 260 это означает то что скорость должна быть выше! Лук Де рядом не стоял с такими скоростями. Я могу сделать вывод о том что у страха глаза велики и чтобы приукрасить картину, Тс "чутка" преувеличил.

Догнать можно ж блинками еще, не?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
248 бега на маунте, догонял на изи копье-фея и сокращал медленно дистанцию хум глад ! Болше пока не замечал !
 
Сверху