Голосование по выбору Рас на старте!

Мы в социальных сетях

За кого стартуешь ты ?

  • Гномы

    Голосов: 44 17,6%
  • Орки

    Голосов: 22 8,8%
  • Артеи

    Голосов: 34 13,6%
  • Светлые Эльфы

    Голосов: 64 25,6%
  • Темные Эльфы

    Голосов: 53 21,2%
  • Империя

    Голосов: 33 13,2%

  • Всего проголосовало
    250

ezone

Игрок
Решу ближе к старту , если конечно будет возможность играть .
Так же буду смотреть по своему старту соло или с кем-то, уже отталкиваться от расы , и людей .
 

MasterLomaster

Игрок
Проголосовал за ДЕ но пойду за Феив навернае. В любом случае танчиком. Думаю что стартовые локи быстро опустеют . Тут то я и выйду всех крушить! Впрочем где будет много народу туда и пойду. Кактус жрать не стану.
 

skayvoker2

Игрок
онли Се свс/луки/дагер топич ... + всегда будут маги ... но если ошибусь с выбором пойду за аффтаром выше
 

Fuhrer

Игрок
Если с чемпом ничего не сделают то у сэ будет 100% зерг да и вообще у них хорошие классы
 

ezone

Игрок
Онлайн расы , и сервера сложиться из паков ,и кланов которые будут присутствовать на данном проекте , с учётом ,что даже это пвп сервер для релакса ,но питов ,сквадов 84 , в соло не убьешь , как и артефакты , и более стабильные осады по этому ждём кл,пл .
 

skayvoker2

Игрок
Онлайн расы , и сервера сложиться из паков ,и кланов которые будут присутствовать на данном проекте , с учётом ,что даже это пвп сервер для релакса ,но питов ,сквадов 84 , в соло не убьешь , как и артефакты , и более стабильные осады по этому ждём кл,пл .
9 вампиров/венгрисов/сеХдд убивают 84) проверено ) на вампирах
 

ezone

Игрок
9 вампиров/венгрисов/сеХдд убивают 84) проверено ) на вампирах
Это уже хай контент топ ма пухи , да арталиты ,ма боксы,я фармил 84 и кланом в 4-5кп на старте проекта , когда прошло только неделю , я фармил за фей в 2 пака , и мой чар фармил за де за вампа в 1 пак (1 респ охраны), я знаю о чём идёт речь , но до этого нужно апнуть не только лвл ,но и хорошо шмот , что бы сновв позволить фармить в 1 пак месяц крабить снова придется , а вопросов питов без клана все равно не убьешь .
 

Asxa

Игрок
что вы на него ноете, лень пдеф билд с регеном сделать? он и так уже правленный

Чем-то поможет?

Я понимаю такой билд на пережить прокаст лука-дагера-хдд, или свалить из под ассиста в пати с сапортом.
В пвп с лдд-панчером он как поможет?
 

skayvoker2

Игрок
Это уже хай контент топ ма пухи , да арталиты ,ма боксы,я фармил 84 и кланом в 4-5кп на старте проекта , когда прошло только неделю , я фармил за фей в 2 пака , и мой чар фармил за де за вампа в 1 пак (1 респ охраны), я знаю о чём идёт речь , но до этого нужно апнуть не только лвл ,но и хорошо шмот , что бы сновв позволить фармить в 1 пак месяц крабить снова придется , а вопросов питов без клана все равно не убьешь .
ну когда убивали в 9 вампов там ток у 1 был ма 2-рук ) остальные с топ ел ) совсем бомж солянкой без клана убивали 84 в 9 вампиров но били сквада минут 10 ... орденом с клан/орден скилами в топ ел с сапортами(хилл 1 цплейка) убивался в 6 вампиров только у 1 был рел ма 2-рук остальные с топ ел были(за 1 охрану с Ав за 2/3 без Ав) ... придумать себе можно что угодно ) но факт
что вы на него ноете, лень пдеф билд с регеном сделать? он и так уже правленный
как п деф билд поможет не ловить по 5-7к криты с руки . не удара т.е 10-14к с удара + как п деф билд даст догнать/передамажить супер отхил ) парни дефаете себе имбу на старт молоцы ) всеж будем играть свсами
 
Последнее редактирование:
Сверху