Мы в социальных сетях

gosu

Игрок
Всем привет, стартуем в гномах.
На прошлом проекте всё понравилось, жаль ситуация в странах не дала поиграть побольше.
Набор кп, соло так и новичков на проекте, поможем, подскажем и расскажем.
На этот раз у самих будет много людей из обычной л2 по этому будем рады всем.
По набору пишите в лс.
Всем хорошей игры и мира!
 

Marusya

Игрок
радостная новость..мне , как коренной гномке приятно , что не одна стартовать буду))
 

Pr1de

Игрок
я с ев 4 начал играть, наверное было до меня
вроде как раз на ев4 мартинс был в гномах против деда и панды в орках, и гномов было ну очень много просто зергище
а до того на ев 2 кажись там гномов была армия нереальная
 

gosu

Игрок
вроде как раз на ев4 мартинс был в гномах против деда и панды в орках, и гномов было ну очень много просто зергище
а до того на ев 2 кажись там гномов была армия нереальная
ну я как с ла2 пришёл, на ев4, то до 72 лвл бегал с бижой из магаза не за соль, но там я совсем нубом максимальным был, не понимал совсем
 

w0rmjim

Игрок
может в ДЕ пойдете, не хотите?) а то зачем укреплять и без того потенциальный зерг
 

w0rmjim

Игрок
Общето мы анонс куда идти написали ещё до деда, и шли в расу самую слабую на то время
ну раса в один момент превращается из одной из самых слабых в одну из самых сильных. и если ваш мотив идти в гномов был - "пойдем поддержим слабую расу" - то логично, что увидев, что она таковой больше не явлется - вы прееходите в другую слабую расу (например, де).

или вам именно гномы для старта комфортны))
 

gosu

Игрок
ну раса в один момент превращается из одной из самых слабых в одну из самых сильных. и если ваш мотив идти в гномов был - "пойдем поддержим слабую расу" - то логично, что увидев, что она таковой больше не явлется - вы прееходите в другую слабую расу (например, де).

или вам именно гномы для старта комфортны))
хз в ДЕ там вроде легендарный ТеатрАбсурда если не ошибаюсь так ник, он там жестко разрулит и расу вывозит, не нужно переживать за де)
 

Скай

Игрок
Игрок
хз в ДЕ там вроде легендарный ТеатрАбсурда если не ошибаюсь так ник, он там жестко разрулит и расу вывозит, не нужно переживать за де)
Удивляет что ты ноешь на кого-то, чисто из-за того что у вас был целый клан лучников вы дохли как мухи и ныть что 1 пак не играет с вами
 
Сверху