Губитель душ

Мы в социальных сетях

Nekit

Игрок
Игрок
День добрый, возник вопрос по механике на новой профе , шанс крита с обычной тычки, а точнее шанс магической критической атаки , также работает на тык или физ шанс крит влияет только?
 

Ubo

Игрок
День добрый, возник вопрос по механике на новой профе , шанс крита с обычной тычки, а точнее шанс магической критической атаки , также работает на тык или физ шанс крит влияет только?
У него тык на 2 строки. 1 строку физ другая маг. Шанс маг Крита и сила маг Крита и маг атака влияют на тычку магическую. Выгодно собирать как мага- делать кап шанса Маг крита и качать маг атаку и силу М.крита. Много бьет с тычьки Маг а скилы слабые
 

slou

Игрок
собрал в фул как мага,приятный в фарме соло водит парики,супер в пве,в пвп нада руку набить,маг криты хорошие
 

Menson

Игрок
Игрок
Порежте эту профу, уже пол сервера на ней бегает. Она абсолютно не сбалансирована по сравнению с другими. Она имеет много превосходств над другими профессиями
 

zavaszanaszaananan

Игрок
Игрок
Порежте эту профу, уже пол сервера на ней бегает. Она абсолютно не сбалансирована по сравнению с другими. Она имеет много превосходств над другими профессиями
Пруфы где? Примеры? Скрины? Или тебя убила арба и ты плакать пришел?
 

ExiConT

Игрок

ДенисПетровичь

Игрок
Игрок
это уже не смешно.губителю надо резать его щит во первых дает прибавку дефа больше других.зеркало и холик .получается 3 в 1. его надо срочно резать уже пукан горит от этого.либо просто зеркало хотябы чтобы демажить в него либо просто уд чтобы можно было законтролить.это не выносимо.видеш арбу у улетаеш в город.дайте всем остальным зеркало и тогда будет чесно и потом посмеемся
 

nikakoy

Игрок
Не знаю что вы так к зеркалу привязались, не такое уж и имбовое. Вымораживает что арбы носят робу, бегают как луки, а фармят как маги - это да.
Но йа лучше бы старые профы переработал сделав их такими же уникальными и интересными.
 

FreshCherry

Игрок
Не знаю что вы так к зеркалу привязались, не такое уж и имбовое. Вымораживает что арбы носят робу, бегают как луки, а фармят как маги - это да.
Но йа лучше бы старые профы переработал сделав их такими же уникальными и интересными.
действительно, всего камень 1 го ранга в скилле, с 1 лвла
 

Backslider

Игрок
Не знаю что вы так к зеркалу привязались, не такое уж и имбовое. Вымораживает что арбы носят робу, бегают как луки, а фармят как маги - это да.
Но йа лучше бы старые профы переработал сделав их такими же уникальными и интересными.
Да не, лучше удалить парочку и 3 новых слепить.
 

zavaszanaszaananan

Игрок
Игрок
Я тут начал практиковать ясновидение... Один момент.... *что-то бормочит под нос* Вы арбалетчик?
Мы арбалетчик, но все что вы пишете - полнейшая чушь, если вас сейчас убивает арба не с ником в котором есть слово Славик, вы, барин невероятный нуб
 

Dellatrios

Игрок
День добрый, возник вопрос по механике на новой профе , шанс крита с обычной тычки, а точнее шанс магической критической атаки , также работает на тык или физ шанс крит влияет только?
Вроде они все в магию заряжают после ввода ма с физы арба почти не демажит
 
Последнее редактирование:
Сверху