И снова мясник. Призыв администрации к ответу.

Мы в социальных сетях

IAmVolta

Игрок
У нас есть мясник. Одетый как уверенный среднячок.
Имеем 242 бега (талант на фулл, скиллы по лвлу)
Имеем 9200 п дефа.
Имеем 170к физ атаки и силу крита без прыжка 1470.

Имеем любого противника в поле. Урон в противника 3к, урон от противника 20к. И это не зависит от класса противника и иногда кажется, что даже от уровня.

Что мне купить, чтобы бить в ответ хотябы 15к?
Почему каждая профа бьет автоатакой критами по 12к, а я сука со скилла с кд 5-12 сек бью по 4к, а с автоатаки по 140 и критом по 800 (хотя это даже не соответствует моему множителю крита)?

Вы че в край конченые? Вы хотябы час на тесты потратили?!

Профа не может убивать. Не может жить. Не может убежать. Фармит только ЗТ.
 

Вложения

  • unknown (2).png
    unknown (2).png
    732,9 KB · Просмотры: 91
  • unknown (1).png
    unknown (1).png
    231,7 KB · Просмотры: 88

EDWARD

Игрок
Делайте ап дагерам ,их на серве нету ,урона у них нету,не саппортов не хдд они не убивают,на кого расчитана профа?? мои догадки это окно для сундуков на сквадах
 

IAmVolta

Игрок
+ у луков есть уд, в котором они тебя бьют, а ты их нет. у мага есть сброс контроля и бешеный урон в лицо
урон от лдд на скрине. автоатаки х4 от силы моих скиллов
 

Alakazam

Игрок
+ у луков есть уд, в котором они тебя бьют, а ты их нет. у мага есть сброс контроля и бешеный урон в лицо
урон от лдд на скрине. автоатаки х4 от силы моих скиллов
Дык ты пикни нормального дагера а не мясника, ассасина там, мародера
 

IAmVolta

Игрок
в игре есть возможность выбор профессии МЯСНИК. почему, выбирая ее, человек не может играть в игру на равне со всеми?
 

VoditelNLO

Игрок
Это бесполезно что то писать по мяснику, с ним ничего толкового не делают, раньше был стан с удара тесаком - убрали, был толчок плечом с добивание - убрали, хотя сработала 2-3 раза за сервер. Прикольная профа, хочется чтобы был мясник, но реальность такого)))) когда то писал один человек на форуме, что это самый полезный даггер для пати, не понятно только как….урон по сравнению с другими конечно так себе. Хоть бы реально какая та закрывашка, недодаггер недолдд, я хз))
 

IAmVolta

Игрок
Это бесполезно что то писать по мяснику, с ним ничего толкового не делают, раньше был стан с удара тесаком - убрали, был толчок плечом с добивание - убрали, хотя сработала 2-3 раза за сервер. Прикольная профа, хочется чтобы был мясник, но реальность такого)))) когда то писал один человек на форуме, что это самый полезный даггер для пати, не понятно только как….
из-за порезки п дефа. все
 

IAmVolta

Игрок
Урон со стана, который не имеем анимации.


В ответ бэкстэб на 3800
 

Вложения

  • unknown (1).png
    unknown (1).png
    724,9 KB · Просмотры: 48

Backslider

Игрок
Чел мясо дно и ничего не изменится. Если хочешь ножа бери мародера\по и кайфуй. Смысл жрать этот кактус дальше только палить свой же зад.
 

IAmVolta

Игрок
Чел мясо дно и ничего не изменится. Если хочешь ножа бери мародера\по и кайфуй. Смысл жрать этот кактус дальше только палить свой же зад.
администрация должна работать. Или в россии это нормально?! просто забивать хер на все?
 

Backslider

Игрок
Ну удачи с этими лозунгами выступать. Может Пенн зайдет мотивацию дать
 

IAmVolta

Игрок
Ну удачи с этими лозунгами выступать. Может Пенн зайдет мотивацию дать
ну, как я понял, в этом болоте норм играть всем сервером на 3х профах. И оставили бы тогда 3 профы. Но нет же, бьют себя в грудь о том, какие они уникальные и разносторонние профы сделали играй любой нихочу.
 

VoditelNLO

Игрок
администрация должна работать. Или в россии это нормально?! просто забивать хер на все?
Конечно норм, ну думаю тут это не при чем, вот нету причины почему ничего толкового не делают с ним)))) попробовал странника ради интереса, намного полезней для пати как и любой другой даггер)))
 

IAmVolta

Игрок
Конечно норм, ну думаю тут это не при чем, вот нету причины почему ничего толкового не делают с ним)))) попробовал странника ради интереса, намного полезней для пати как и любой другой даггер)))
пусть мясник хотябы контрпиком будет какой-то профе выступать я хз
 
Сверху