Игра пройдена!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конфуций

Игрок
Для себя я уже прошел. Хочу спросить мнение других игроков, как вам играеться, и чего ждёте на этом сервке и последующем ? Хочу поднять как по мне 3 вопроса, которые задели меня.
1. Почему подняли шанс дропа лоу шмота и лоу ел оруж с мешков, если те локации не фармит человек здравомыслящий? Убив 80 к мобов, ни одного оружие, и шмота.... Да я нафармил, но почему все так печально ? Разве кому-то интересно драться со своим +10 топ ел против бомжа в лоу ел +4 и топ ех сете ?
2. Что бесит уже второй сервер подряд, АВТОАТАКА, играя за лука, имея 650к атаки с аа бить в дагера по 400, и критом по 3-4 к, не говорю когда все скилы мис, и дело же не в меткости, а работе пасивок, в хеви иногда больше урон идет. Почему в принципе аа унылая???
3. Личности которых убил, пишут почтой как любят, любили твою маму, и что желают для тебя и твоей семье. Почему обращение в лк не решает проблему, советуют не общаться с агрессором. Но он изначально сам добавляеться, а потом целенаправленно идет понос. Почему им не дают бч ???
P.s А в целом играть понравилось, жаль что так быстро все закончилось...ц
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Для себя я уже прошел. Хочу спросить мнение других игроков, как вам играеться, и чего ждёте на этом сервке и последующем ? Хочу поднять как по мне 3 вопроса, которые задели меня.
1. Почему подняли шанс дропа лоу шмота и лоу ел оруж с мешков, если те локации не фармит человек здравомыслящий? Убив 80 к мобов, ни одного оружие, и шмота.... Да я нафармил, но почему все так печально ? Разве кому-то интересно драться со своим +10 топ ел против бомжа в лоу ел +4 и топ ех сете ?
2. Что бесит уже второй сервер подряд, АВТОАТАКА, играя за лука, имея 650к атаки с аа бить в дагера по 400, и критом по 3-4 к, не говорю когда все скилы мис, и дело же не в меткости, а работе пасивок, в хеви иногда больше урон идет. Почему в принципе аа унылая???
3. Личности которых убил, пишут почтой как любят, любили твою маму, и что желают для тебя и твоей семье. Почему обращение в лк не решает проблему, советуют не общаться с агрессором. Но он изначально сам добавляеться, а потом целенаправленно идет понос. Почему им не дают бч ???
P.s А в целом играть понравилось, жаль что так быстро все закончилось...ц
1. Ты неудачник. Шмот дропается, тебе не повезло.
2. С АА все ок. Дамаг заходит.
3. А зачем ты эти письма читаешь? В ЛК не моделируют личную переписку, пока она не выходит за рамки закона. Это нормально. Письма можно просто удалять.
 

DarkD

Игрок
что бы не скучайть качай костолома или чампа и ногебай
 

VoditelNLO

Игрок
Насчёт дропа согласен конечно, а вот по по поводу урона в даггера, что то слабо верю...
 

vlazze

Игрок
Фиг знает, что ты там прошел для себя, но судя по всем трём пунктам - прошли тебя, раз ты со своим, кровью и потом нафармленным топ ел+10 луком бил дагера по 400. И раз для тебя всё закончилсь так рано. Но если тебе понравилось - не пропусти следующий старт.
 
1. Почему подняли шанс дропа лоу шмота и лоу ел оруж с мешков, если те локации не фармит человек здравомыслящий? Убив 80 к мобов, ни одного оружие, и шмота.... Да я нафармил, но почему все так печально ? Разве кому-то интересно драться со своим +10 топ ел против бомжа в лоу ел +4 и топ ех сете ?

Великая сила рандома.

1. открыл на достягу ВСЕ Маленькие сундучки, ВСЕ средние и ВСЕ большие. Мне выпала одна 100% точка, на 75м большом сундуке.
Другу упала виверна с третьего маленького сундучка
2. 80к мобов ? - беда, виталка, хотели уровнять, чтобы те кто бьют мало мобов и и не падало и те что бьют много мобов - все равно не падает.
Спорный вопрос, можно дискутировать - но пофатку ты можшеь расчитывать на "упало" с моба только 2ч в сутки - а так мобо дрочь в ЗТ и покупай с аука.

P.S. Сдерживая сильных, слабые сильнее не становится, просто агония длится чутка дольше. Могу убить - убиваю, мне все равно какой эквип/профа/лв - мы здесь про RvR. а не про веселую ферму. Если у меня +10 рел EL дубина, а жертвы БА сет, это проблемы жертвы

2. Что бесит уже второй сервер подряд, АВТОАТАКА, играя за лука, имея 650к атаки с аа бить в дагера по 400, и критом по 3-4 к, не говорю когда все скилы мис, и дело же не в меткости, а работе пасивок, в хеви иногда больше урон идет. Почему в принципе аа унылая???

Тут помоему, ты просто неразобрался как воевать луком против дагера. Это сложный процесс, но через деф билды и в зависимости от профы лука можно что-то сделать. Наример у СЕ Лучник Луны баф на три крита с 100% попаданием, думаю дагера отлетают - на ура.

3. Личности которых убил, пишут почтой как любят, любили твою маму, и что желают для тебя и твоей семье. Почему обращение в лк не решает проблему, советуют не общаться с агрессором. Но он изначально сам добавляеться, а потом целенаправленно идет понос. Почему им не дают бч ???

Тут соглашусь....

Для себя я уже прошел. Хочу спросить мнение других игроков, как вам играеться, и чего ждёте на этом сервке и последующем ?
P.s А в целом играть понравилось, жаль что так быстро все закончилось...ц

Поясни равернуто - почему так скоро? Для нас очень многое впереди, развите персональное, ордена, клана и т.п.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1. Почему подняли шанс дропа лоу шмота и лоу ел оруж с мешков, если те локации не фармит человек здравомыслящий? Убив 80 к мобов, ни одного оружие, и шмота.... Да я нафармил, но почему все так печально ? Разве кому-то интересно драться со своим +10 топ ел против бомжа в лоу ел +4 и топ ех сете ?
100 мешков с мидл элит:
Как видим, выбито 3 элит вещи, майки, золото, м.э
3. Личности которых убил, пишут почтой как любят, любили твою маму, и что желают для тебя и твоей семье. Почему обращение в лк не решает проблему, советуют не общаться с агрессором. Но он изначально сам добавляеться, а потом целенаправленно идет понос. Почему им не дают бч ???
Рассматривается индивидуально, при грубых оскорблениях даем бч. Можете скинуть мне номер заявки, где отказали, посмотрю. Также добавлено игнорирование почты от игроков, которые у вас в блоке.
P.s А в целом играть понравилось, жаль что так быстро все закончилось...ц
Не закончилось, онлайн хорошо держится, на подходе ивент.
 

Backslider

Игрок
1. Почему подняли шанс дропа лоу шмота и лоу ел оруж с мешков, если те локации не фармит человек здравомыслящий?
Апали включая лед, и после этого апа я реально стал получать дроп с мешков. До этого было по 1 пухе лоу и мид ел, после уже 2 пухи и 5 шмоток. И при этом я не особо занимаюсь гриндом, раз в 2-3 дня часа 3 на белых ходим, ну и то что падает пока кв пинаю.

Почему в принципе аа унылая???
Нет крита = нет урона. Справедливо для любого дд класса в игре. Убого до предела, всем собираешь все в крит. Предлагал еще пару серверов назад отказаться от этого, видимо не захотели. Хотя там переделывать пол игры придется конечно...

Поясни равернуто - почему так скоро?
Не закончилось
Многие попросту не способы воевать с теми кто играет больше. Для меня многие персонажи моего уровня просто еда. Но в тоже время есть такие ребята (весьма много) для которых я точно такая же еда, которых я просто не пробью. И чем чаще ты на таких натыкаешься тем скорее ты ливаешь с игры. Поэтому то в начале интересно, все бомжи, все равны. Когда на осаде я мог стоять и пинать тех же славиков реально нанося урон и не получая в три раза больше было весело, сейчас же 1х1 я не простою и пол минуты.
Еще раз, разрыв буста среднестатистического игрока и задротов местных нереальный. У большей части соло игроков не будет попросту такого буста который уже есть у пакетников не одну неделю. И чем дальше тем больше, прибавки с дорогих плюшек слишком дохрена дают.
Да все в одинаковых условиях, да они это накрабили четно\задонатили.
Давно предлагал уменьшать прибавки камней\арталитов и т.п. А так ребята спокойно могут развалить 2-3 человек в 1 кабину, а эти 2-3 тела ему еле цп снимут.
 

DemonMEHT

Игрок
100 мешков с мидл элит:
Как видим, выбито 3 элит вещи, майки, золото, м.э

Рассматривается индивидуально, при грубых оскорблениях даем бч. Можете скинуть мне номер заявки, где отказали, посмотрю. Также добавлено игнорирование почты от игроков, которые у вас в блоке.

Не закончилось, онлайн хорошо держится, на подходе ивент.
Вы с магами будете чтото делать?
 

BeAfraiD

Игрок
Для себя я уже прошел. Хочу спросить мнение других игроков, как вам играеться, и чего ждёте на этом сервке и последующем ? Хочу поднять как по мне 3 вопроса, которые задели меня.
1. Почему подняли шанс дропа лоу шмота и лоу ел оруж с мешков, если те локации не фармит человек здравомыслящий? Убив 80 к мобов, ни одного оружие, и шмота.... Да я нафармил, но почему все так печально ? Разве кому-то интересно драться со своим +10 топ ел против бомжа в лоу ел +4 и топ ех сете ?
2. Что бесит уже второй сервер подряд, АВТОАТАКА, играя за лука, имея 650к атаки с аа бить в дагера по 400, и критом по 3-4 к, не говорю когда все скилы мис, и дело же не в меткости, а работе пасивок, в хеви иногда больше урон идет. Почему в принципе аа унылая???
3. Личности которых убил, пишут почтой как любят, любили твою маму, и что желают для тебя и твоей семье. Почему обращение в лк не решает проблему, советуют не общаться с агрессором. Но он изначально сам добавляеться, а потом целенаправленно идет понос. Почему им не дают бч ???
P.s А в целом играть понравилось, жаль что так быстро все закончилось...ц
Что то я не понял ты забил потому что тебе письма писали?Или потому что тебе не с кем пвп? лук это пати контент как когда то маги, не выхожу луком не куда пока нет пачки, и норм не жалуемся не кто с профы не спрагивает.
 

BRWCHT

Игрок
Многие попросту не способы воевать с теми кто играет больше. И чем чаще ты на таких натыкаешься тем скорее ты ливаешь с игры.
И меня такие же мысли уже посещают.
Потому что:
Еще раз, разрыв буста среднестатистического игрока и задротов местных нереальный.
Конечно всем хочется чуть больнее бить и побеждать, но не без шансов для оппонента же...
Как взял 70, так счётчик только на смертях изменяется. Куда-то все игроки моего уровня нубства пропали...
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Рубашки в дропе с мешков это боль, мб пусть они так выпадают? А с мешков только деньги, материал или шмотка/пуха?
 

Graffalo

Игрок

BRWCHT

Игрок
если с тебя сняли славу (прокнул счетчик смертей) значит тебя убил персонаж твоего уровня
Так речь не об этом, а о том, что взаимный урон с этими персонажами у меня : я по ним х1 бью, а они по мне х2. И какой интерес такого ПВП для меня и для него ? Но так устроена игра... В этой теме это и обсуждается одним из вопросов.
Сейчас флешмоб сесть на мага, сделать посох Лоу ма, заточится на +8 и пойти нагибать. То есть цель: за счёт какого-то дисбаланса или хитрости выигрывать ПВП - такое себе " достойное " занятие. Так сейчас заточится на +8 это как должное , как бег билд- должно быть у всех. Ну я, естественно, не собираюсь сутками проводить в игре для этого. Хотя видно, что админы какое-то регулирование делают для уравнивания игроков- виталити, капы. Но заточка эта прилично портит , мне кажется.
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
100 мешков с мидл элит:
Как видим, выбито 3 элит вещи, майки, золото, м.э

Рассматривается индивидуально, при грубых оскорблениях даем бч. Можете скинуть мне номер заявки, где отказали, посмотрю. Также добавлено игнорирование почты от игроков, которые у вас в блоке.

Не закончилось, онлайн хорошо держится, на подходе ивент.
а таких 3-5-10 заходов по 100 мешков что покажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху