Игра в 2 фракции, уже пора

Мы в социальных сетях

ALL1EN

Игрок
Сделайте 2 фракции как в прошлый раз, уже наверное пора
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Сделайте 2 расы как в прошлый раз, уже наверное пора

и репрофы) что б уже все взяли лучников и делали пиу пиу) смотрю актуальность одна почти) а вот не было б флажков.. на осадах и так далее .. я думаю и хдд и лдд двуруки б норм били кого то)
 

ALL1EN

Игрок
и репрофы) что б уже все взяли лучников и делали пиу пиу) смотрю актуальность одна почти) а вот не было б флажков.. на осадах и так далее .. я думаю и хдд и лдд двуруки б норм били кого то)
согласен, флажки на постах тоже мне не нравятся. Уже б заборы или баррикады норм нарисовали б, куда хдд и лдд могу залезать, но не перелезать.
 

Гармаш

Игрок
уже давно пора 2 сделать!!!гулдан решите что то серв падает,последняя неделька или две осталось!!!
 

Гармаш

Игрок
например вайпануть его снова и открыть …до августа ж ещё далеко 😂😂😂
ага и такую же шляпу все до гм докачаются и поливают,но как вариант гоу тока с 1 лвл старт и с ба шмотом а не шляпа 50+ 2 локи и 60 еще пару и 70)ппц
 

SPARTA

Игрок
ага и такую же шляпу все до гм докачаются и поливают,но как вариант гоу тока с 1 лвл старт и с ба шмотом а не шляпа 50+ 2 локи и 60 еще пару и 70)ппц

Ну хотя бы эскизов не будет на старте) как в этот раз) и дроп чуть поднять и гуд) может не забьет половина сразу))просто сейчас я думаю остались ток истинные задроты) хотя тот же меф плюется на гм контент с коллектором)
 

VoditelNLO

Игрок
ага и такую же шляпу все до гм докачаются и поливают,но как вариант гоу тока с 1 лвл старт и с ба шмотом а не шляпа 50+ 2 локи и 60 еще пару и 70)ппц
Ну нах ото до 50 игра эт псц. Дно чистилище ещё не хватало.
 

Гармаш

Игрок
Зачем этот бесполезный контент ? Сделали с 50 лвл и так только лучше.
ну ладно соглашусь,знач крутим фары в сторону быстрого достижения 90 лвл и все забивают на игру,вспомни раньше как то играли и долго на 87!кто то предлагал вернуть хдрайв,мне кажется здравая идея!!!
 

BreakMe1

Игрок
Админы, поря удалять де , вы зачем одобрили переход двух орденов за копейки ? остальным теперь что в Де делать ? осталось 1.5 ордена даже на осады не запустить , или бустите Де безбожно ,или удаляйтесь рассу
 

Гармаш

Игрок
Админы, поря удалять де , вы зачем одобрили переход двух орденов за копейки ? остальным теперь что в Де делать ? осталось 1.5 ордена даже на осады не запустить , или бустите Де безбожно ,или удаляйтесь рассу
да если перекинуть всех де то можно еще недельку поиграть а так я пас мобы заебали !сдыбаемся на некст серваке!фарту тем кто остался и моря дропа который нехуя не падает!!!!!!
 

BeAfraiD

Игрок
да если перекинуть всех де то можно еще недельку поиграть а так я пас мобы заебали !сдыбаемся на некст серваке!фарту тем кто остался и моря дропа который нехуя не падает!!!!!!
А как же ну 100к мобов осталось до чего то ) дальше будет лучше, или завтра точно выпадет...
 

SPARTA

Игрок
да если перекинуть всех де то можно еще недельку поиграть а так я пас мобы заебали !сдыбаемся на некст серваке!фарту тем кто остался и моря дропа который нехуя не падает!!!!!!

как писал выше… проще перезапустить
Что б он даже немного дольше прожил и было интереснее

-увеличить дроп шмоток и пушек до лоу/топ ма включительно .. тойсть хороший дроп ел,хороший дроп лоу ма и так же топ ма. Гм на ваше усмотрение. Соотвественно с капами по 7–10 дней
-Убрать флаги на осадах
-убрать все артефакты кроме т3
-выпадение ресов на камни сделать как награду за осады/тойсть обмен на жалование/
-примерно так же за участие во всех пвп и замесах обмен на куски для арталитов

и думаю сервер бы +- зашёл )
 
Сверху