Игра в кайф

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Всем привет, устал немного от кп игры хочется покайфовать как на Xdrive за дагерщика буду стартовать в 2-3 дагера с знакомыми ищу сильных амбицыозных ребят для воплощения очень больших планов - я считаю даже если играть не паком но сообща можно очень сильно повлиять на исход игры в общем ( как сказал на прошлом старте один человек я не ищу под под пивасную игру после работы на 2 часа ) за более подробной задаем вопросы или пишем в лс



будем сбивать налоги
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Ну неплохо, но я ловил рыбку и покрупнее)
Сначала 6.3кк как на скрине, потом он прибежал убить меня что бы вернуть часть бабла назад (дагер ДЕ) , но не выложил оставшиеся деньги и снова огреб, следом подарив еще чуть больше 3кк =) И того порядка 9.5кк за 10 минут ))
Славные были временя на марадере со стилом 100%.
Shot00013 р.jpg
 

obsydied

Игрок
Чел хотел стартануть за ножей, с еще одним челом при условье. Что у нас будут ники - "Напас" и "Лавандос"
 

Wel

Игрок
причем тут колово голды) слабо много - суть в том что не нужно мободрочить а бегать просто убивать ало привет
 

KyJIuHaP

Игрок
причем тут колово голды) слабо много - суть в том что не нужно мободрочить а бегать просто убивать ало привет
ах вот же ты скользкий мерзкий тип!) я тебя нашел) кракозябра,блин) как же ты калил на драйве) Борис - хрен попадешь) мое уважение - прекрасная игра!
 
  • Like
Реакции: Wel

Wel

Игрок
ах вот же ты скользкий мерзкий тип!) я тебя нашел) кракозябра,блин) как же ты калил на драйве) Борис - хрен попадешь) мое уважение - прекрасная игра!
Профа была черезчур скильна на 87 но через чур слаба хотябы до 80 - мы до старта на тесте сравнивали павер абилок хум дагер выдавал х2 урон от моего но здесь было больше плюх и в умелых руках профа раскрывалась очень сильно- а после камня обновления она стала имбой)
 

OliSykes

Игрок
Профа была черезчур скильна на 87 но через чур слаба хотябы до 80 - мы до старта на тесте сравнивали павер абилок хум дагер выдавал х2 урон от моего но здесь было больше плюх и в умелых руках профа раскрывалась очень сильно- а после камня обновления она стала имбой)
Это речь о ДЕ дагере?
 

InfraRed

Игрок
Профа была черезчур скильна на 87 но через чур слаба хотябы до 80 - мы до старта на тесте сравнивали павер абилок хум дагер выдавал х2 урон от моего но здесь было больше плюх и в умелых руках профа раскрывалась очень сильно- а после камня обновления она стала имбой)
камень забрали, УЕ забрали, сбитие таргета в холик забрали.. и после этого продолжили ныть на странника, в итоге забрали неуяз и щас страшно нем стартовать, пару калек сольеш и ему руки отрежут...
 

Artlok

Игрок
камень забрали, УЕ забрали, сбитие таргета в холик забрали.. и после этого продолжили ныть на странника, в итоге забрали неуяз и щас страшно нем стартовать, пару калек сольеш и ему руки отрежут...
Дикие треш истории. Если оно так, то соболезную :laugh: Баланс он такой...как синичка, только вроде вот села и...улетела *лять, режьте на*ер :roflmao:
 

OliSykes

Игрок
камень забрали, УЕ забрали, сбитие таргета в холик забрали.. и после этого продолжили ныть на странника, в итоге забрали неуяз и щас страшно нем стартовать, пару калек сольеш и ему руки отрежут...
Тем, кто ноет, нужно руки ломать, чтобы стучать по клавишам не могли :laugh:
 
Сверху