Играем тут ! Ждём новых людей !!!

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Всем привет ! Идём играть паком за расу Доминион, в клане Gentlemen's club (кому интересен клан контент, перейдите по ссылке и ознакомтесь с данной темой для вступление в ряды нашего дружнего колектива).

В пати (в основу) требуются 2 человека на позицию ДД (вторые пилоты). Для первого прайм утрений (с 09:00-17:00), для второго прайм вечерний (21:00-01:00-(02:00)). Повторюсь, в основу вторыми пилотами персонажа (2 разных персонажа).

Контакт на форуме в лс или в телеграм @medo4ek .
Всем хорошего настроения и удачной игры ! Думаю будет жарко ! :devilish:
 

MEDOED

Игрок
видимо автопилотов уже не хватает
Автопилот это наверное у полуавтоматического Генадия, а нам живые люди нужны :geek: люди в пати хорошие, но по онлайну порой недотягиваем, вот и ищем костыли, так сказать :sneaky:

Пилотов каких-то ищут, шо зерга уже не хватает?
Инфы по зергу нету, где он будет в этот раз. Так что рано судить, вроде как.
Не исключено что он может быть как у вас так и у деда.

В любом случае, спасибо за ап темы :giggle:
 

PANDA

Игрок
Автопилот это наверное у полуавтоматического Генадия, а нам живые люди нужны :geek: люди в пати хорошие, но по онлайну порой недотягиваем, вот и ищем костыли, так сказать :sneaky:


Инфы по зергу нету, где он будет в этот раз. Так что рано судить, вроде как.
Не исключено что он может быть как у вас так и у деда.

В любом случае, спасибо за ап темы :giggle:
Да я уже могу сказать где зерг будет, но не вижу смысла тут писать об этом чтобы не подогреть изи геймеров, хотя после пары дефов они могут перепрыгнуть.
 

MEDOED

Игрок
после пары дефов они могут перепрыгнуть.
Этого не изменить, я думаю

Да я уже могу сказать где зерг будет
Ну я изи путь не искал для себя и своего пака. С кланом играю(ем) уже третий сервер подрят, меня (нас) всё устраевает в плане политики клана и его правил.
Диких гонений за онлайном/донатом и прочими задротскими штуками тут отсутствует. Лояльное отношение ко всем игрокам клана (равенство, так сказать). Чёткая иерархия руководства и распределения обьязательств внутри клана/пачек/людей. Наличее людей УМЕЮЩИХ руководить расой и кланом во времямасовых мероприятиях.

А люди пусть себе сами выбирают, кто и что их душе угодно.
 

Open

Игрок
Всем привет ! Идём играть паком за расу Доминион.

В пати (в основу) требуются 2 человека на позицию ДД (вторые пилоты). Для первого прайм утрений (с 09:00-17:00), для второго прайм вечерний (21:00-01:00-(02:00)). Повторюсь, в основу вторыми пилотами персонажа (2 разных персонажа).


В ангар с самолётами требуются слесари-летчики.
 

Asxa

Игрок
Up.

qq.jpg
 
Сверху