Игровые моменты

Мы в социальных сетях

Trooper

Игрок
Игрок
Расскажите пожалуйста о системе крафта.
- Как добываются ресурсы,куски?
- Как этого вообще происходит,без нужных проф(Аля крафтеры) ?
- насколько велика разница кача соло мага и танка? Ясно,что маг обязан фармить быстрее,но непонятки с маной.( Будет ли сильно проседать?),а как будет вести себя танк?
Если уже были даны ответы на эти вопросы,прошу не закидывать камнями,а дать ссылку на тему.
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Вопросы кстати парень задал хорошие) я тоже хочу кое что спросить будет ли как в л2 какие нить питомцы? пусть даже за донат? это реально полезная будет вещь для многих.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Расскажите пожалуйста о системе крафта.
- Как добываются ресурсы,куски?
- Как этого вообще происходит,без нужных проф(Аля крафтеры) ?
- насколько велика разница кача соло мага и танка? Ясно,что маг обязан фармить быстрее,но непонятки с маной.( Будет ли сильно проседать?),а как будет вести себя танк?
Если уже были даны ответы на эти вопросы,прошу не закидывать камнями,а дать ссылку на тему.
Добрый день. По системе крафта постараемся написать гайд к релизу. Или игроки проявят инициативу и напишут его. Сейчас опишу в общих чертах. ресурсы выбиваются с монстров, другой вид ресурсов с караванов. Крафтить смогут маг. саппорты
Разработчики постарались сделать кач примерно равным на каждом этапе развития. По мане проседать сильно не должен.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вопросы кстати парень задал хорошие) я тоже хочу кое что спросить будет ли как в л2 какие нить питомцы? пусть даже за донат? это реально полезная будет вещь для многих.
Если вы про сборщиков, то как выше верно заметили- они будут.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Будет ли тут Премиум ак и какая будет цена ? было бы здорово в районе 300 рублей на месяц сделать что то. Наподобие опыт + 50 % дроп ресурсы 30% .
Проф. пак будет, но что он будет давать мы еще не решили. Описанное вами, исключительно на мой взгляд, слишком дизбалансно.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Будет ли тут Премиум ак и какая будет цена ? было бы здорово в районе 300 рублей на месяц сделать что то. Наподобие опыт + 50 % дроп ресурсы 30% .
Администрация неоднократно говорила - "Доната на опыт и дроп нет"
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Ясно,что маг обязан фармить быстрее

Откуда у вас этот стереотип про магов, которые фармят быстрее или луков. Хотя я догадываюсь: с не совсем корректных серверов ла2 с завышенными рейтами, банками, баффами. А следом из них выросли моды ла2, в которых этот баланс так же был утерян.
по классике куча адекватным мер для уравнивая скорости кача: это мана магов, это баффозависимость луков, это специальные локации вроде катакомб\рифтов для миликов и тд В общем: рабочая модель есть, ее только надо знать и умело применять.
 

Variv

Игрок
А подскажите нубу,маг сапорт - манолейка (мудрец у СЕ)? физ сапорт - хил (оракул у СЕ)? Я просто новичок и не все термины понимаю.
 

Ej27

Игрок
Игрок
другой вид ресурсов с караванов
а каким образом этот вид ресурсов будет добываться для дальнейшей перевозки караваном? и караванить сможет вся раса, то есть защищать повозку? или только те, чеи ресурсы будут перевозиться?
 

Нерзул

Игрок
а каким образом этот вид ресурсов будет добываться для дальнейшей перевозки караваном? и караванить сможет вся раса, то есть защищать повозку? или только те, чеи ресурсы будут перевозиться?
Будет запись на сопровождение каравана и те кто записан в конце (если караван дойдет) получат награду и репутацию. А если нет то получат плохую репутацию. Все это влияет на дальнейшие заработки в этом деле.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А какая разница кто будет крафтить?
Здесь маг сапы, и что в этом плохого?
В том то и дело, что привязывать крафт к определенной профе это фейл. Я к примеру играть сапами, да и вообще магами
bad.gif
, но люблю заниматься крафтом, в итоге придется пропустить большей пласт контента из за разрабов, которые не продумали этот момент.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
В том то и дело, что привязывать крафт к определенной профе это фейл. Я к примеру играть сапами, да и вообще магами
bad.gif
, но люблю заниматься крафтом, в итоге придется пропустить большей пласт контента из за разрабов, которые не продумали этот момент.
Согласен!
Думаю, что нужно сделать так, что бы любой класс/профессия имели умения крафта!!!
Дисбаланса это не создаст!!! Для тех кто любит заниматься этим делом это принесёт комфорт, возможность играть за любимый класс и параллельно заниматься крафтом, без нужды качать крафтера вторым окном!!! А те кому крафт безразличен и привыкли сразу покупать готовые изделия с рук, могут просто пропустить этот момент, банально не изучая скилы для создания предметов!!!
 
Сверху