Имбо хумо дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddsprsop

Игрок
Игрок
У меня вопрос по ХумоДагеру.
У всех дагерщиков имеются неплохие
сейвы в виде инвиза, прыжки и не
однократный контроль.
Я отыграл долгое время за ХумоДагера
на прошлом сервере, так что я
знаю о чем собираюсь говорить.
У него 1 стан с соски,
прыжок и ФД и на этом скилы способствующие
выживанию заканчиваются =( Может стоить влить хотя бы что то.
И еще у всех дагеров есть "комбо" скилы
(при выполнени определенных действий скил срабатывает
повторно или летят доп плюхи), У хума такого нету. Дайте и ему дополнительный тычек с комбо.
Мое предложение таково
1. "Удар в слепую зону"
совместите его с воровством (Так же есть шанс что умение можно
будет использовать повторно без задержки).
2. Прыжок он конечно хорош, но можно сделать
так что бы в стойках он работал по разному,
в Беговой он "ноутаргет" , а в боевой он прыгает
за спину и дает микро контроль (парал или стан).
3.Сделайте так чтобы одна из трех стоик была постоянна включена
(чтоб при повторном нажатии она не выключалась)
У аналогов все намного интереснее у всех есть инвиз и не только за исключением Орка , но он и по толще будет. Пишем, рассуждаем, предлагаем.
 

g0t2be

Игрок
Игрок
нормальный дагер,суча убивал,не жаловался,все от буста зависит,так что не надо плакаться,его статы на бусте в 1.5 раза сильнее чем у других дагеров
 

Fuhrer

Игрок
и теперь надо делать так как скажут другие? хочешь играть за дагера,который вкатывает,аля убивать с летала как ДЕ,иди играй за ДЕ,хум дагер вполне хорош
Ну я не это имел ввиду))) у хумов вполне неплохой дагер
 

g0t2be

Игрок
Игрок
Ну я не это имел ввиду))) у хумов вполне неплохой дагер
тут помимо хумо дагеров,есть много бесполезных классов который до мид стадии игры не очень,так что хумский дагер вообще никак относится к тому что бы его поменять
 

Fuhrer

Игрок
Кто играл за мародера опишите плюсы минусы профы,интересно послушайть мнение на его счет,в чем усиупает одним дагерам и превосходит других
 

UnknownNPC

Игрок
Собственно все плюсы и минусы в теме и так расписаны. У мародера нет контроля и практически нет защитных умений взамен вы получаете 100% шанс воровства и маскировку ника ) Как по мне дагер вполне себе специфичный играют рельсорукие фанаты остальные ливают или качают только окно на сундуки.
 
  • Like
Реакции: klm

ddsprsop

Игрок
Игрок
нормальный дагер,суча убивал,не жаловался,все от буста зависит,так что не надо плакаться,его статы на бусте в 1.5 раза сильнее чем у других дагеров
Ну как бы это Я)) и я жалуюсь. Я играл за всех дагеров и знаю о чем говорю.
 

klm

Игрок
Игрок
Собственно все плюсы и минусы в теме и так расписаны. У мародера нет контроля и практически нет защитных умений взамен вы получаете 100% шанс воровства и маскировку ника ) Как по мне дагер вполне себе специфичный играют рельсорукие фанаты остальные ливают или качают только окно на сундуки.
+ плюс, дебильная механика буста, после воровства.
 

VoditelNLO

Игрок
Воровство 100%, ФД, прыжок без таргета прямо перед собой, инвиз после воровства, что там еще? А еще уворот есть. Мало тебе??? Поиграй орком пожалуйста даггером, вот тогда посмотришь. ХП пачка не помогает явно, каждый в тебя попадает, вообще не уворачивается.
 

Graffalo

Игрок
На арене против хумодага заметил такую фишку, когда он в полуинвизе и ты ему даешь плюшку дмг пишется(цифрами над таргетом) но хп у него не уменьшается. Проверяйте.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Воровство 100%, ФД, прыжок без таргета прямо перед собой, инвиз после воровства, что там еще? А еще уворот есть. Мало тебе??? Поиграй орком пожалуйста даггером, вот тогда посмотришь. ХП пачка не помогает явно, каждый в тебя попадает, вообще не уворачивается.
На обт проверите и возможно удивитесь, но это не точно
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Воровство 100%, ФД, прыжок без таргета прямо перед собой, инвиз после воровства, что там еще? А еще уворот есть. Мало тебе??? Поиграй орком пожалуйста даггером, вот тогда посмотришь. ХП пачка не помогает явно, каждый в тебя попадает, вообще не уворачивается.
Инвиз после воровства? Тут ты не прав, что бы своровать 100% надо еще и убить. Уворот - самое страшное в этом , то что нет уворота от АОЕ скилов и без разници в тебя они направленны или нет, тебя 100% зацепит и ты помрешь. Если ты не играл, то не делай таких выводов.
 
  • Like
Реакции: klm

ddsprsop

Игрок
Игрок
Воровство 100%, ФД, прыжок без таргета прямо перед собой, инвиз после воровства, что там еще? А еще уворот есть. Мало тебе??? Поиграй орком пожалуйста даггером, вот тогда посмотришь. ХП пачка не помогает явно, каждый в тебя попадает, вообще не уворачивается.
И еще прыжок ноу таргет , ну это прям сочно ))) у СЕ дагера сколько их?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху